Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

LostFilm поздравляет Михаила Черняка!

13 ноября 2014 г.
Сегодня юбилей празднует яркий характерный актер театра и кино, мастер дубляжа и закадрового озвучания, радиоведущий и режиссер, Михаил Геннадьевич Черняк. Ему исполняется 50 лет.

Михаил Черняк — значительная фигура петербургской театральной сцены. Без него не обходится практически ни одна постановка Молодежного театра на Фонтанке. Зрители обожают трогательные, до колик смешные и глубоко философские образы, которые Михаил создает на сцене. Более того, он выступает и в качестве режиссера-постановщика интересных душевных спектаклей, которые не раз были удостоены профессиональных наград и обеспечили артисту признание публики.
 
Особую художественную ценность представляют его спектакли-концерты и моноспектакли: «Мистер Твен — только для взрослых», «Анекдоты XX века» и «В полночный час, в эпоху Возрожденья…». В них все действие держится на этом виртуозном исполнителе, который играет легко и азартно, импровизирует и шутит, создавая в зале теплую семейную атмосферу. Благодаря фантазии и мастерству Черняка перед зрителями предстает целая галерея темпераментных или, наоборот, застенчивых чудаков.

Михаил Геннадьевич также является главным «сказочным» голосом Петербурга. Он занимался дубляжом замечательных отечественных мультфильмов из цикла «Три Богатыря» («Алеша Попович и Тугарин Змей» и др.), которые так полюбились детям и взрослым. Кроме того, именно его голосом говорят забавные зверушки Пин, Копатыч и Лосяш из анимационного сериала «Смешарики». Кажется, никто другой не смог бы озвучить их с такой добротой и любовью, чтобы понравиться самым маленьким зрителям. А ведь детей не обманешь!

Любители сериалов тоже могут оценить работу этого неравнодушного к своему делу актера озвучания. Михаил Черняк подарил голос таким колоритным персонажам, как Гарт («Сверхъестественное»), Арти Нильсен и Стив Джинкс («Хранилище 13»), майор Хьюлетт, лейтенант Джон Симко и генерал Чарльз Скотт («Поворот»), а также нескольким героям телевизионного байопика «Гудини». Он внимательно относится к проработке каждого своего образа, будь то незадачливый ироничный охотник на демонов из мистического хоррора или коварный военный из исторической драмы.
 
Помимо всего прочего, Михаил Геннадьевич участвует в записи аудиокниг, снимается в кино и дублирует западные фильмы. Его таланты и увлечения поистине разнообразны и многочисленны.
 
LostFilm.TV от души поздравляет искреннего и вдумчивого артиста. Желаем вдохновения, гармонии и бодрости духа, чтобы покорять все новые творческие вершины!

Последние комментарии



Все комментарии (123)
Sever.Alex
Заслуженный зритель
16 ноября 2014 в 10:19:05
Поздравляем)))
Ответить
Пожаловаться
|
yelenaiva
Гость
16 ноября 2014 в 14:09:27
С днем рождения!!
Ответить
Пожаловаться
|
Malek64
Постоянный зритель
16 ноября 2014 в 16:12:59
С Днём Рождения! Спасибо Вам за вашу работу! Здоровья!
Ответить
Пожаловаться
|
antwon
Заслуженный зритель
16 ноября 2014 в 18:11:30
С Днём Рождения!!
Ответить
Пожаловаться
|
230579
Заслуженный зритель
18 ноября 2014 в 23:28:31
долгих лет и здоровья
Ответить
Пожаловаться
|
gbyxthxfhf2014
Гость
19 ноября 2014 в 07:10:29
Счастья Вам и Вашим близким !!!
Ответить
Пожаловаться
|
DiAmber
Постоянный зритель
01 января 2015 в 19:22:27
П О З Д Р А В Л Я Е М ! ! !
Ответить
Пожаловаться
|
lihoradkaS
Постоянный зритель
27 марта 2015 в 11:13:23
Поздравляем! Спасибо за Арти.
Ответить
Пожаловаться
|
Longuinnez
Гость
11 июня 2015 в 18:09:01
Он вот ну очень крут!
Ответить
Пожаловаться
|
Алексей
a4387258 | Заслуженный зритель
09 марта 2016 в 21:54:40
С днём Рождения и не когда не болеть ангиной !! Побольше б аудиокниг.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (123)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку