Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Сверхъестественное»: юбилейный эпизод и встреча старого друга

12 ноября 2014 г.
Комментарии шоураннеров проекта
Братья Винчестеры на протяжении вот уже десяти сезонов сражаются с темными силами и испытывают друг друга на прочность. Шоураннеры сериала «Сверхъестественное» подготовили небольшой сюрприз как для самих героев, так и для их верных фанатов. Пятый эпизод текущего сезона, который получил название «Fan Fiction», обещает удивить: Дин  и Сэм предстанут в новом амплуа и порадуют поклонников своими вокальными способностями.
 
«Это любовное послание тем, кто был с нами на протяжении всех этих лет. Мы сделали веселую музыкальную серию», — говорит исполнительный продюсер сериала Джереми Карвер.
 
В ходе поиска улик для расследования загадочного исчезновения учителя Винчестеры оказываются в школе. И обнаруживают, что ученики заняты постановкой мюзикла, в основе которого лежат приключения охотников за нечистью. «Они вдохновились историями Чака Ширли», — говорит Падалеки. «Это все равно что прийти в театр и увидеть свою жизнь глазами зрителя», — добавляет Эклз.
 
Но это не все сюрпризы, которые приготовили создатели «Сверхъестественного». Полюбившиеся зрителям герои иногда возвращаются обратно в проект , и шоураннеры не готовы пока попрощаться с одним из самых ярких персонажей — Бобби. Его смерть в седьмом сезоне проекта потрясла всех, но зрители смогут увидеть его вновь совсем скоро. В шестом эпизоде десятого сезона Дин узнает кое-что весьма интересное о своем старом друге, и братья будут вынуждены разобраться в этой ситуации до конца.

Последние комментарии



Все комментарии (277)
4826gs45li4
Постоянный зритель
21 ноября 2014 в 14:40:25
Привет разрабам,после 10 й серии седьмого сезона я просто охренел. Вы что идиоты?
Убив Бобби-вы потеряли самых верных фанатов!!!!
Адью пацаны!!!1
Ответить
Пожаловаться
|
Nikolamir_82
Зритель
24 ноября 2014 в 23:40:22
Как не печально, но складывается впечатление, что сценаристы "исписались"...уже было всё:ангелы, демоны, музы, джины, даже греческие боги, не говоря о сказочный персонажах (Элли и дороги из желтого кирпича), что теперь??? может нужно передохнуть...а серия довольно прикольная, так из цикла "тупо по ржать и чуть-чуть в теме"...
Ответить
Пожаловаться
|
Strata
Гость
08 декабря 2014 в 22:51:22
тут и на 10-м сезоне наверно дело не закончится хД
Ответить
Пожаловаться
|
iris1968
Гость
11 декабря 2014 в 08:42:39
согласна, что что-то утрачено...но сериал по прежнему остается моим любимым...
да...ангелы внесли особый окрас...и порой смуту в душе...ломая все наши стереотипы...
Метатрон жуткий персонаж...
Но Винчестеры как и семь лет назад достойны аплодисментов...хотелось бы больше мистических сюжетов...мы же благодаря сериалы теперь искушенная публика...
Ответить
Пожаловаться
|
Vilalavi
Гость
12 декабря 2014 в 21:56:25
Safo3 писал(а): а мне лично как женщине просто по барабану, в каком амплуа рассматривать этих двух раскошных мужиков, хоть в балетных пачках пусть резвяться, дай им бог здоровья:))

Полностью согласна!!!! буду смотреть пока будут штамповать. А серия очень даже))) прослезилась чуть в конце...
Ответить
Пожаловаться
|
Garpina
Гость
15 декабря 2014 в 11:46:07
10 сезон .как ни странно. порадовал. Вернулись к истокам - к уничтожению всяких тварей. Наконец, ни слова про небеса, ангелов, Метатрона и прочий бред...Ездят и мочат нечисть...Надеюсь. на такой оптимистичной ноте все и закончится! Хотя Дина. возможно. придется прикончить...
Ответить
Пожаловаться
|
excimer2222
Заслуженный зритель
22 декабря 2014 в 22:50:52
ДА ЛАДНО КЛАССНЫЙ СЕРИАЛ
Ответить
Пожаловаться
|
Real Steel
Зритель
26 декабря 2014 в 03:29:33
Блядь, как же заебали такие уебки как вьі! Постоянно ноете, что вам не нравиться сериал, ну так пожалуйста! Какого хуя вьі его смотрите, кто-то вас насилует смотреть его?! Не нравиться вьіключите и валите нахрен отсюда, а то лишь везде пиздите что сериал гавно. Сделайте свой сериал, лучше, посмотрим какое дерьмо получится у вас. Заебали уже блядь! Не нравиться, вьіключите сериал и уебитесь головой об монитор!
Ответить
Пожаловаться
|
world2244
Заслуженный зритель
11 мая 2015 в 22:58:12
люди вы все походу в сериал не вникаете он отличны а вы ходите какуюту нудятену сматреть тогда вам не судаюда
  
Ответить
Пожаловаться
|
drongo-74
Заслуженный зритель
19 июля 2015 в 09:48:31
Еле досмотрел 10-ый сезон. Думаю пора закрывать уже. Больше нет идей!
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (277)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку