Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Чарли Шин больше не будет управлять гневом

09 ноября 2014 г.
Комедийный сериал «Управление гневом» будет закрыт после второго сезона
Комедийный сериал «Управление гневом» будет закрыт после второго сезона. Как сообщается в официальном пресс-релизе телеканала FX, серия, которая выйдет 22 декабря, станет для этого проекта завершающей. Причиной закрытия шоу стали рейтинги последних эпизодов, которые не устроили боссов телесети.
 
«Управление гневом» рассказывает о бывшем бейсболисте Чарли Гудсоне (Чарли Шин), не сумевшем сделать карьеру в спорте из-за травмы, связанной с его буйным нравом. Он стал практикующим психотерапевтом и начал учить других раздражительных бедолаг, как управлять гневом. В каждой новой серии Чарли разбирался с напастями, решал семейные проблемы и делился накопленным опытом с окружающими. При этом главный герой никогда не лез за словом в карман и в целом, несмотря на все выходки, производил впечатление человека с отменным психическим здоровьем.
 

Премьера ситкома состоялась летом 2012 года.

Последние комментарии



Все комментарии (113)
321249k
Гость
12 ноября 2014 в 09:55:22
вот пидоры!
Ответить
Пожаловаться
|
Slayer72
Заслуженный зритель
12 ноября 2014 в 21:49:20
Meravingin писал(а): Наконец-то. Невероятно тупой и наигранный сериал
Нормальный сериал. всяко лучше чем "2 с половиной человека".
Ответить
Пожаловаться
|
asayenko
Гость
19 ноября 2014 в 20:58:22
Ура))) Наконец этой мутотени придёт конец)))У нормального сериала не может быть по семьдесят с лишним сериале в сезоне. Просто у сценаристов кончились слова к сериям "Чарли и ..."))
Ответить
Пожаловаться
|
codveronik
Заслуженный зритель
20 ноября 2014 в 02:18:21
Meravingin писал(а): Наконец-то. Невероятно тупой и наигранный сериал, вертящийся вокруг одного и того же....все хотят трахнуть чарли, а поговорить больше и не о чем... 1 нормальная шутка на 10 серий.... У Шина 1 выражение лица на протяжении всего сериала... Смотрел кое-как, когда больше нечего было смотреть или чтоб 15-20 минут убить. :)
Ответить
Пожаловаться
|
Begemot_Dimm
Зритель
18 января 2015 в 21:45:50
alex-dw писал(а):
storm067 писал(а): Даа жаль, отличный сериал, очень нравится

По сравнению с "Двумя с половиной человеками" юмор в "Управлении гневом" оказался на гораздо более низком уровне. Соответственно, и Чарли Шин смотрится уже не торт.

Уровень как раз приличный - сортирных шуток нет как класса.
Легкость есть в сериале и не напряженность какая-то. Шин делает то, что лучше всего умеет - мило свинячит и придуривается. Смотреть на него приятно, ибо не грузит совершенно. Все остальное американское юморное, что мне попадалось, пополам с тяжестью. Есть альтернативы?
Ответить
Пожаловаться
|
Victorov123
Гость
21 января 2015 в 14:54:40
100% согласен абсолютно не напрягает. Альтернативой по легкости и не напряженности был город хищниц но его тоже закрывают. Да и такого количества харизматичных актеров, как и количество серий :D, нет ни в одном сериале в эфире. Очень жалко.
Ответить
Пожаловаться
|
xyax
Заслуженный зритель
05 марта 2016 в 19:54:36
новость - Чарли Шин  давно болеет СПИДом. вот это печалька. Рассмешить нас так как он делал, мало кто умеет. Комик из него первейший
Ответить
Пожаловаться
|
xyax
Заслуженный зритель
05 марта 2016 в 19:57:31
гляньте последнюю серию 2,5 человек (его тоже закрыли наноец-то) - там сценарист таки признается лично, что без Чарли сериал уже был давно не торт. И еще сюрпризы. для тех кто не смотрел - можно посмотреть после ухода Чарли только одну последнюю серию
Ответить
Пожаловаться
|
surrikata
Заслуженный зритель
26 марта 2016 в 12:42:24
THUG2 писал(а): И почему мне не жаль?!

прально не жаль. потому что шин чего то искакашился вконец. и рейтинги попадали. мне лично уже его бунтарство воняет.
Ответить
Пожаловаться
|
Максим Гришин
maximus26okt | Зритель
02 октября 2017 в 19:46:30
Один из самых лучших сериалов, как и "Два с половиной человека". И Чарли лучший, и сериал просто охуительный, от слова хорошо. А юмор просто шикарный, ну для дебилов которые смотрят comedy club, конечно не то. Там то шутки прям. Гореть в аду, а лучше мёрзнуть там же боссам канала.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (113)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку