Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Икабод споет. Винчестеры подхватят?

21 октября 2014 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Команда сериала «Сонная лощина» посетила фестиваль New York Comic Con
Команда сериала «Сонная лощина» посетила фестиваль New York Comic Con и поделилась с журналистами TVGuide несколькими любопытными фактами о втором сезоне мистической драмы канала Fox.
 
В предыдущей серии Икабоду (Том Мисон) представился шанс похвастаться перед Эбби (Николь Бехари) своими успехами в вождении автомобиля. Гость из прошлого все активнее осваивается в современном мире, и вскоре мы сможем увидеть его не только за рулем авто, но и с микрофоном в руках.
 
Интересно, что именно фанаты сериала поспособствовали съемкам любопытной сцены, которая ждет зрителей в нынешнем сезоне. Один из поклонников шоу донес до сведения исполнительного продюсера Лена Уайзмана информацию о том, что Том Мисон замечательно поет. Уайзман был впечатлен талантом актера, решив дать тому возможность проявить свои вокальные данные на съемках. На встрече с поклонниками сериала шоураннер Марк Гоффман объявил, что в одном из предстоящих эпизодов Икабоду предстоит познакомиться с караоке.
 
Еще одна интригующая новость касается возможного кроссовера с другим популярным мистическим триллером «Сверхъестественное». Создатели «Сонной лощины» заявили, что мечтают отдать дань почтения этому старожилу канала The CW.
 
Кроме того, Орландо Джонс, исполнитель роли Фрэнка Ирвинга, и Миша Коллинз, играющий мятежного ангела Кастиэля, неоднократно высказывали идею создания кроссовера двух популярных шоу. В поддержку такой возможности выступает и многомиллионная армия поклонников обоих фэнтезийных сериалов. Создатели «Сонной лощины» не остались глухи к просьбам фанатов. «Мы были бы рады каким-то образом выразить свою любовь к "Сверхъестественному", — сказал Лен Уайзман. — Это фантастическая идея, но мы пока не знаем, как и когда нам удастся ее реализовать».
 
Стоит отметить, что в случае успеха зрителей ждет двойной накал страстей, еще больше необъяснимых загадок и, быть может, дуэт Икабода и Дина (Дженсен Эклз). Ведь совсем недавно мы убедились в том, что старший Винчестер тоже не прочь спеть от души.
 
Как бы то ни было, продюсеры «Лощины» обещают головокружительный финал всего второго сезона. Уайзман и Гоффман заверили фанатов проекта в том, что у них есть продуманный план на этот сезон. Они пообещали, что его концовка вновь заставит зрителей с нетерпением ждать возвращения сериала в эфир. «Основа для грядущих событий закладывается уже сейчас, — заметил Лен. — Впоследствии зрители смогут пересмотреть эпизоды второго сезона и лично убедиться, что грандиозный финал был спланирован нами заранее».
 
Так что внимательно смотрите каждый новый эпизод «Сонной лощины», ведь любая деталь сюжета может в итоге оказаться крайне важной.

Последние комментарии



Все комментарии (50)
Скучная Серея
screencheg | Заслуженный зритель
23 октября 2014 в 18:06:20
а не че что всадники разные в обоих сериалах
Ответить
Пожаловаться
|
yoda1070
Заслуженный зритель
23 октября 2014 в 19:33:42
xotabich79 писал(а):
MupHbluAtoM писал(а):
Jouichi писал(а): Люблю кроссоверы, вот только Сонную лощину бросил после просмотра двух серий ....
Зря в нем есть потенциал
Какой потенциал? Что из мистического сериала,сделали не пойми что. Каждая серия и каждый раз обсасывание гражданской войны в сша. За независимость. В 1 сезоне не так ярко выражено было. если так будет продолжаться. Брошу. Как с ходячими. 1 сезон офигителен. 2 отличный.3 так себе. и с 4 уже соплежуйка.
Кросовер лично я считаю,не пойдет на сериалу.
2 отличный??!О_о Если ты считаешь что 2 сезон ходячих отличный, то это у тебя хреново с представлениями о скуке и унылости.
Ответить
Пожаловаться
|
Elvis 56
Заслуженный зритель
23 октября 2014 в 21:53:37
Jouichi писал(а): Люблю кроссоверы, вот только Сонную лощину бросил после просмотра двух серий ....
Аналогично...2 серии или 3 и интерес пропал. Особенно напарница парня бесила. Но кроссовер с "Супернатуралами" , конечно посмотрел бы , да вот толко историю Дина и Сэма пора заканчивать, пока сериал напрочь не испортился.
Ответить
Пожаловаться
|
RUSL7901
Постоянный зритель
24 октября 2014 в 00:00:24
ГДЕ 5 СЕРИЯ ?
Ответить
Пожаловаться
|
QuezIt
Гость
24 октября 2014 в 08:24:27
На данном этапе уже поздно стыковать "суперов" и "что либо" еще... Сериал с таким кол-вом серий и сезонов навряд ли получится соединить с другим так, чтобы это вышло качественно и не вызвало недовольства зрителя.
P.S: Оставте просто "суперов"... И дальше качественно и не торопясь развивайте их сюжет.  
Ответить
Пожаловаться
|
PicaSSo007
Зритель
25 октября 2014 в 17:12:43
Сонная лощина - onelove. А если что-то не нравится, то просто не смотрите.
И я думаю, он моется и переодевается и одежду свою стирает. А бриться ему не надо, борода у него отличная.
Так что лучше сами идите и помойтесь, раз вас так волнует вопрос чистоплотности.
А насчет кроссовера - было бы интересно на это посмотреть, но, скорее всего, будет много нестыковок, но кто знает, может, как-то интересно разрулят.
Ответить
Пожаловаться
|
ZACK18
Заслуженный зритель
25 октября 2014 в 23:16:17
Jouichi писал(а): Люблю кроссоверы, вот только Сонную лощину бросил после просмотра двух серий ....
И правильно сделал. Я то дотерпел первый сезон. А на второй терпения не хватило муть мутную смотреть. Даже не зацепил сериал.
Ответить
Пожаловаться
|
xackman
Заслуженный зритель
26 октября 2014 в 10:53:57
Микс из сериала За Гранью и Сверхъестественного!
Ответить
Пожаловаться
|
IGOR08051995
Заслуженный зритель
27 октября 2014 в 22:50:07
notkat0 писал(а):
IGOR08051995 писал(а): Было бы странно смотреть на кроссовер сериалов, у каждого из которых есть свои всадники Апокалипсиса. Хотя бы Смерть: В одном сериале она ходит без головы, а в другом где-то забирает людей и ест фастфуд.

Смерть - это не обязательно Всадник Апокалипсиса. Есть всадник Мор. Но, например, в Зачарованных был этот всадник сам по себе, а Ангел (подчеркиваю: ангел) смерти сам по себе. И вообще всадник, предвещающий смерть, и собственно смерть - разные вещи.
Впрочем, я Суперов пока не смотрела, так что не знаю, как там конкретно обстоят дела с Апокалипсисом.
В Суперах были серии где Дин и Сэм останавливают всадников Апокалипсиса. Там была своя Война, Голод и Чума, а Смерть была попутно и всадником и тем, кто забирает души.
Ответить
Пожаловаться
|
DJAMELI
Гость
30 мая 2015 в 22:16:56
а мне нравится сериал :) жду третьего сезона.актёры симпотяги и сюжет необычный
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (50)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку