Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Нация Z». По дороге с мертвецами

16 сентября 2014 г.
Премьера сериала от канала SyFy
Новый сериал от канала SyFy освежит жанр зомби-хоррора, добавив в него изрядную долю экшена. «Нация Z» — это захватывающий телевизионный квест. Чтобы его пройти, надо быстро соображать, резво передвигаться, а главное — забыть о страхе и отвращении.
 
Действие шоу разворачивается в постапокалиптической разрушенной Америке. Страшный вирус, превращающий людей в зомби, существенно испортил демографическую ситуацию в стране и, видимо, во всем мире. Теперь, чтобы спасти остатки человечества, группа выживших должна доставить ценный груз из Нью-Йорка в Калифорнию. Этот груз — единственный на Земле носитель антител, способных подавлять клетки вируса. Кровь мужчины, возможно, сумеет помочь ученым создать вакцину. А пока впереди у компании смельчаков — пять тысяч километров пути, орды зомби и ежедневная борьба за выживание...
 
Производством сериала занималась компания The Asylum, которая стоит за нашумевшим в узких кругах трэш-хоррором «Акулий торнадо». Создателем, исполнительным продюсером и шоураннером «Нации Z» выступил Карл Шефер, знакомый нашим зрителям по работе над научно-фантастическим сериалом «Эврика». В режиссерских креслах в числе прочих расположились Абрам Кокс и Джон Хайамс. Над сценарием потрудились Майкл Кассутт, Дженнифер Дервингсон и Дэн Мерчант.
 
Главные роли в новом телешоу исполнили Гарольд ПерриноОстаться в живых»), Ди Джей КуаллсВо все тяжкие», «Сверхъестественное»), Том Эверетт СкоттСыны анархии», «Красавица и чудовище») и Расселл ХоджкинсонГримм»).
 
Полный насилия и цинизма, выходящий за рамки своего жанра, сериал «Нация Z» обещает стать одной из самых бодрых новинок осени в этом тематическом сегменте. Интригуют даже названия отдельных эпизодов: «Щеночки и котята», «Цельнометаллический зомби», «Zунами» (или цунами из зомби?). Гриму, судя по фотокадрам, создатели шоу также уделили особое внимание. Для проекта подобного рода тщательно проработанный внешний вид восставших мертвецов — хороший способ привлечь зрительское внимание, а также один из залогов успеха всего шоу.
 
Кроме того, SyFy уже заработал себе репутацию канала, который не скупится на зрелищные проекты: достаточно вспомнить впечатляющую фантастическую драму «Непокорная земля», триллер «Спираль» или новый эпик «Доминион». Похоже, единственное, чего не хватало каналу для полной коллекции — это как раз такого динамичного сериала о свирепых зомби.
 
Кажется, у «Ходячих мертвецов» от AMC появился серьезный конкурент...

Последние комментарии



Все комментарии (262)
akaGoodTimes
Заслуженный зритель
10 октября 2014 в 18:12:59
Сериал полное говно,как можно было такое снять убожество...посмотрел еле еле 4 серии,с меня хватит,такое дерьмище,до Ходячий мертвецов ему еще далеко...
Ответить
Пожаловаться
|
-mick86-
Гость
12 октября 2014 в 18:06:18
Господа сериал полное гамно. Честно говоря надоела это тема про зомби апокалипсис. Голову на отсечение даю все это действо снято для обычного туповатого обитателя пиндосовских прерий. Единственное что порадовало это саунд-треки. Спасти эту сериальную субстанцию поможет только черный задорный юморок.
Ответить
Пожаловаться
|
suulimanahymedabd
Гость
12 октября 2014 в 21:58:59
shitmetr зашкалил
Ответить
Пожаловаться
|
aleksandriec
Заслуженный зритель
13 октября 2014 в 09:23:51
первые 4 серии ещё ничего! ну вот 5 -я такой шлак
Ответить
Пожаловаться
|
Maxboy
Заслуженный зритель
13 октября 2014 в 23:22:38
Шлак...
Ответить
Пожаловаться
|
alexxx1111
Заслуженный зритель
13 октября 2014 в 23:57:40
rebel.otaku писал(а): Сопливые школокритики увидели "Асилум" и кидаются какашками.
А я посмотрел первую серию и остался доволен - буду смотреть дальше.
Веселое рубилово про зомби - то что нужно=)
Я то же согласен. Многие тут пишущие настроились перед просмотром что это будет какой-то блок-бастер за 300 милионов долларов, но это лишь сериал. И для сериала вполне нормальный. Для любителей этого жанра рекомендую, тем более выбор не велик.
Ответить
Пожаловаться
|
andrewkorol
Заслуженный зритель
11 ноября 2014 в 22:06:16
8 и 9 эпизоды убили желание смотреть дальше. У сценаристов, видать, шмаль закончилась. Срочно подвезите, иначе второй сезон можно не снимать!
Ответить
Пожаловаться
|
tir3ks
Заслуженный зритель
17 декабря 2014 в 13:53:50
В сериале довольно много нелогичного. Но честно после усыпляющих серий "сидячих болтунов" (ходячих мертвецов) -  этот сериал хочется смотреть. Нельзя сказать, что смотрел я его на одном дыхании, но выход новой серии ждал гораздо больше, чем новой серии ходячих.
Ответить
Пожаловаться
|
dudelu
Заслуженный зритель
26 мая 2015 в 09:36:06
Сериал годный, мне понравился. Не понимаю тех, кто пишет - посмотрел 10 минут и осуждаю))) . Обязательно буду смотреть второй сезон. Интересно, во что превратится Мерфи после линьки (хочу чтобы убрали наконец все лишаи, тк в жизни этот актер потрясающе красив), жду, что Дока излечит Кассандра или сам Мерфи, и он порадует еще своим черным юмором)). Хочу, чтобы все опять воссоединились, и обрели новые способности Z . Давайте скорее второй сезон!
Ответить
Пожаловаться
|
CrezyRedOne
Постоянный зритель
26 июня 2015 в 13:14:01
Тянет на троечку.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (262)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку