Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Сыны анархии»: кастинги и рейтинги

13 сентября 2014 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Седьмой сезон бьет показатели, актеры подписывают контракты
Буквально на днях состоялась премьера седьмого сезона драмы «Сыны анархии». Мониторинг рейтингов показал, что дебютный эпизод «Черный вдовец» смог собрать наибольшую аудиторию за всю историю сериала. Серию посмотрело 6,2 миллиона зрителей, что на 5% больше, чем собрала премьера прошлого сезона.
 
По данному показателю долгожданные «Сыны» обошли все остальные шоу на кабельном и эфирном телевидении. Если драма не сбавит оборотов, и финальная развязка шоу не разочарует фанатов, то байкеры с легкостью выиграют осенний таймслот у своих конкурентов.
 
Тем временем, пока тихий городок Чарминг только собирается погрузиться в водоворот бурных страстей и жестокой мести, съемочная группа сериала продолжает набор новых актеров...
 
Как сообщил DigitalSpy, к работе над проектом присоединился Эрджей Смит, знакомый киноманам по небольшим ролям в полнометражных картинах «Спасение жизни», «Перемотка» и «Послезавтра». В «Сынах» актеру предстоит сыграть добропорядочного прихожанина, выходца из неблагополучной семьи, который будет вынужден заключить союз с SAMCRO. В чем именно будет выражаться его сотрудничество с мотоклубом, пока не сообщается.
 
Напомним, что Смит не первый актер, который примкнул к «Сынам» в седьмом сезоне. Ранее свои контракты подписали такие звезды, как Мэрилин Мэнсон, Кортни Лав и Лиа Мишель.

Последние комментарии



Все комментарии (54)
banchik2005
Гость
14 сентября 2014 в 20:42:45
Так и вижу последнюю серию Сынов: стоит Джемма на кладбище, а перед ней могилы всех Сынов... и титры такие фиииигаааак....
Ответить
Пожаловаться
|
Lenex90
Зритель
14 сентября 2014 в 21:42:42
Джемма впорядке.Спасает свою шкуру.Да Тару замочила ну и что?Она весь прошлый сезон нарывалась своими закидонами.Да и война и так без этого убитого китайца начнется..Девятки и Маркс с новыми стволами. То что он там гнали про бизнес и то что им ничего ненужно, это бред.Ему территория китайцев и мексикашек неповредит.Че по вашему они просто так союз  между собой заключили?От черных им тоже нужно отбиваться .А если лишить их ирландских пушек они быстро поплывут.
Ответить
Пожаловаться
|
Tasha222
Гость
15 сентября 2014 в 03:31:34
Doktor писал(а): C прошлого сезона где то с середины перестал смотреть. Как то расчитывал, что сюжет пойдет в сторону разруливания ситуации с клубом а на деле какое то мочилово на ровном месте. Сначала стреляем, потом думаем. Если блин в сериале есть драма - это не значит, что он гениальный, это просто драма и все! К сожалению, в Сынах драма стала скучновата и туповата. Напоминает притчу об Ионе из Библии - одно дерьмо кончилось, тутже свалилось другое и так по кругу. На каждый сезон - новое большое дерьмо из которого нада выбраться. В глобальном смысле в сериале ничего не меняется - одни герои дохнут, другие приходят на их место... в конце все умрут... какой блин фантастически драматической концовкой - уже прошлый сезон был лишним - сплошной фарс...

Не скули и проходи мимо, раз напрягает. Или просто жаловаться любишь?
Ответить
Пожаловаться
|
DarkSideLegion
Гость
16 сентября 2014 в 14:30:04
Любимый Marilyn Manson..... В любимом сереале... Круть!
Ответить
Пожаловаться
|
iBuMer
Заслуженный зритель
16 сентября 2014 в 17:46:12
dimaga125 писал(а): Половина идей уже было ранее в Сынах, а другая половина была в Щите. Рейтинги сильно упадут, если дальше ничего не измениться.
Вангую: банду истребят, Джекс выкрутится и останется один, Джемма сбежит с детьми в программу защиты свидетелей.
Ответить
Пожаловаться
|
111KoT
Заслуженный зритель
16 сентября 2014 в 21:06:25
Господа, а что вас смущает? Все вполне логично.... Все действия направлены на сохранение клуба. Война в любом случае началась бы, так что Джема своим поступком - дала отдушину Джексу и выступила некоторым катализатором процесса. В предстоящей войне нейтралитет мог бы обойтись дороже.
Ответить
Пожаловаться
|
Алексей Дубов
DIABLOLost | Заслуженный зритель
18 сентября 2014 в 13:33:32
Nitron23 писал(а): Да сериал средненький, кто пишет что это великий сериал, тот брейкинь бэд не смотрел
Просмотрел 1 сезон Во все тяжкие. Для меня это мыльная опера. Смотря 1 сезон на нескольких сериях чуть не уснул. Сыны же это лучшее что я смотрел среди сериалов за последнее время после секретных материалов. А уж Величайшим я как раз назову Секретные материалы. Это лишь моё только мнение...
Ответить
Пожаловаться
|
RustyJFox
Зритель
19 сентября 2014 в 01:16:23
валить маммашу по любому!!
Ответить
Пожаловаться
|
RustyJFox
Зритель
19 сентября 2014 в 01:18:49
А во все тяжкие великий сериал. Одного сезона мало. Целиком надо смотреть)))
Ответить
Пожаловаться
|
svitish
Гость
19 сентября 2014 в 08:12:14
Кто подскажет, что за саундтрек в конце 2ой серии 7го сезона?
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (54)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку