Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Бульварные ужасы». Новая злодейка и любовные страсти

29 июля 2014 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Создатель сериала рассказывает о новых персонажах и муках Итана
Создатель телешоу «Бульварные ужасы» Джон Логан поделился мыслями относительного этого успешного проекта канала Showtime на проходящем сейчас фестивале Comic-Con. Сценарист сериала прокомментировал некоторые сюжетные линии первого сезона и намекнул фанатам на то, что же их ожидает во втором.
 
Джон рассказал об одном из самых загадочных персонажей этой истории, Итане Чандлере (Джош Хартнетт): «Когда я создавал образ Итана, мне вспоминались леса и прерии Америки, койоты и волки населяющие их. Многие зрители, наверняка, задаются вопросом, родился ли Итан оборотнем или стал им насильственным образом. Пока что я не могу удовлетворить их любопытство. Посоветую лишь вспомнить флешбэк, проливающий свет на прошлое Ванессы. Нечто подобное будет и с Итаном в следующем сезоне. Я хочу рассказать о происхождении всех героев».
 
Во втором сезоне зрители гарантированно узнают, тяжело ли Итану уживаться со зверем внутри себя, и что он делает, когда им оборачивается.
 
Однако, несмотря на животную жестокость, Чандлер окажется не самым страшным обитателем мира «Бульварных ужасов». Медиум мадам Кали (Хелен МакКрори) станет главным антагонистом нового сезона, а ее сверхъестественные способности превратятся в по-настоящему опасное оружие. Создатели сериала продемонстрировали посетителям фестиваля небольшой отрывок, в котором Кали обсуждает Ванессу Айвз (Ева Грин) с эксцентричным египтологом Фердинандом Лайлом (Саймон Расселл Бил). Последний будет невольно вовлечен в хитроумный план медиума. Похоже, что Ванессе и Кали предстоит пройти путь Гарри Поттера и Волан-де-Морта: одна из них должна будет умереть.
 
Многих поклонников сериала, как ни странно, интересовали вовсе не коварные интриги и новые враги, а то, как будут развиваться отношения между полюбившимися персонажами. Особенно зрителей заботила судьба возлюбленной Итана, Броны Крофт (Билли Пайпер), которой теперь уготовано стать невестой Первенца Франкенштейна (Рори Киннер). По словам Логана, во втором сезоне этой странной любви будет уделено особое внимание. Также развитие получат отношения Итана и Ванессы.
 
Поклонников шоу ждет продолжение исследования женской природы на примере сексуального опыта мисс Айвз. На первый взгляд кажется, что многочисленные любовные похождения Ванессы обязательно связаны с предательством или одержимостью. Комментируя это, Логан заметил, что каждый его герой ищет свой путь, и порой одержимость демоном или злым духом является необходимой частью этого процесса.
 
Конечно же, «Бульварные ужасы» никак не сможет обойтись без своих ужасающих монстров. Главный вампир, доставивший столько хлопот сэру Малкольму (Тимоти Далтон), вернется, обезумевший от жажды крови. Во втором сезоне Джон Логан собирается продемонстрировать собственную версию истории про Дракулу.
 
«Бульварные ужасы» смогут порадовать зрителей только в 2015 году.

Последние комментарии



Все комментарии (84)
simbukova
Зритель
08 февраля 2016 в 11:53:57
Кто-нибудь знает, когда выйдет 3 сезон?
Ответить
Пожаловаться
|
Yuliyayala
Гость
15 февраля 2016 в 20:43:25
simbukova писал(а): Кто-нибудь знает, когда выйдет 3 сезон?
Вроде в мае
Ответить
Пожаловаться
|
vakxanaliy
Зритель
28 марта 2016 в 14:36:09
G3ck0 писал(а): Атмосфера классная, но сериал какой-то... мерзкий. Бросил смотреть после второй серии.
мерзкий или очень странный)
Ответить
Пожаловаться
|
simbukova
Зритель
31 марта 2016 в 11:23:03
Когда выйдет 3 сезон?
Ответить
Пожаловаться
|
srs323
Заслуженный зритель
30 апреля 2016 в 15:55:20
simbukova писал(а): Когда выйдет 3 сезон?
уже вышла 1я серия)
Ответить
Пожаловаться
|
hybrid_zp
Заслуженный зритель
03 мая 2016 в 21:32:12
не пора ли начать переводить третий сезон?
Ответить
Пожаловаться
|
Olesya_wi
Зритель
04 мая 2016 в 23:43:47
сначала сериал был ... согласна с вышесказанным - пустым, но посмотрев первую серию третьего сезона, я была приятно удивлена ! ))) мне очень понравилась и жду продолжения с нетерпением !  
Ответить
Пожаловаться
|
Frodo555
Заслуженный зритель
18 мая 2016 в 07:29:52
Что-то в третьем сезоне на сюжет и логику они забили совсем.
Ответить
Пожаловаться
|
Pakosh
Зритель
19 мая 2016 в 01:45:59
Харнет на первой фотке выглядит как хорёк который что то "скрысил"
Ответить
Пожаловаться
|
Frodo555
Заслуженный зритель
07 июня 2016 в 21:22:20
По какой такой Трансильвании они искали бурского убийцу и потом везли его в Кейптаун??? Может быть Трансвааль?? Адиёты.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (84)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку