Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Бесконечное «Сверхъестественное» и неминуемый спин-офф

25 июля 2014 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Команда сериала о девятом сезоне
Портал TVGuide поделился с читателями выдержками из выступлений членов съемочной команды сериала «Сверхъестественное» на пресс-туре Television Critics Association.
 
Десятый сезон сериала продолжит историю Дина Винчестера, ставшего демоном, особенно ненавистным для охотника существом. Выяснению отношений с демонами будет посвящена основная часть сюжета. Однако исполнительный продюсер популярного шоу канала The CW Джереми Карвер пообещал, что в новой главе этой истории, помимо ставших уже традиционными демонов, ангелов и призраков, значимую роль сыграют оборотни. «Пока Сэм будет предпринимать попытки помочь брату, на охоту выйдет загадочный персонаж, который сделает все, чтобы значительно усложнить жизнь Винчестерам», — заинтриговал Карвер.
 
Сериал «Сверхъестественное» совсем скоро подойдет к серьезной отметке в 200 эпизодов, и фанаты проекта, естественно, обеспокоены тем, сколько еще шоу просуществует в эфире. Карвер попытался развеять их волнения: «Никто из нас не собирается останавливаться на достигнутом. У нас в запасе еще множество историй, которые необходимо рассказать».
 
Его готовность продолжить производство сериала и дальше десятого сезона разделили исполнители титульных ролей, Дженсен Эклз и Джаред Падалеки. Актеры, за девять лет сроднившиеся со своими персонажами, признались, что до сих пор пребывают в восторге от сценария и получают удовольствие от работы. Оба согласились с тем, что история не поблекла за прошедшие годы, а потому они готовы продолжить развлекать своих поклонников.
 
Джереми Карвер также озвучил собственные догадки относительно финала "Суперов", который рано или поздно придется снять: «Я знаю, что у создателя сериала Эрика Крипке есть на уме концовка, но он пока не поделился со мной своими соображениями. У меня тоже имеется представление того, как следует завершить опасные путешествия Сэма и Дина, но я хочу оставить место для новых идей. Шоу раскрутилось гораздо сильнее, чем можно было мечтать, и мы не собираемся останавливаться на достигнутом».
 
Глава канала The CW Марк Педовиц поддержал разговор: «Я бы с радостью посмотрел, как сюжет  "Сверхъестественного" развивается  после десятого сезона. Если создатели шоу и дальше будут на «ура» делать свою работу, и парни выразят готовность сниматься, то я буду только за».
 
Также Педовиц сообщил, что канал заинтересован в еще одной попытке создания спин-оффа «Сверхъестественного» : «Уровень первого спин-оффа был ниже, чем нам хотелось. Но мы сообщили продюсерам сериала, что готовы рассмотреть новые концепции».

Последние комментарии



Все комментарии (199)
allbusch
Гость
15 августа 2014 в 09:32:33
будем посмотреть
Ответить
Пожаловаться
|
phantom1990
Гость
28 августа 2014 в 13:43:59
noyiam писал(а): Один из братьев станет новым Богом,  второй властелином Ада.  Такой будет финал. И к этому давно все идет
а вот это интересная мысль)
Ответить
Пожаловаться
|
Skiadram
Заслуженный зритель
09 сентября 2014 в 10:04:48
Радует, что у продюссеров есть план насчёт того, о чём будет 10й сезон. Осталась теперь дождаться объявления официальной даты премьеры 10го сезона.
Ответить
Пожаловаться
|
T-Gunz
Заслуженный зритель
11 сентября 2014 в 02:05:04
BiBiK004 писал(а): Незнаю как вам но сериал не потерял своей изюминки!!Я даже переодически пересматриваю его  и не жалею что будет продолжение это даже к лучшему!!И 100% будут нытики которые станут причитать когда он закончится!!
и я такого же мнения. етот сериал я бы смотрел вечно
Ответить
Пожаловаться
|
Naum80
Гость
18 сентября 2014 в 23:54:27
Не знаю как и кто относится к суперам, а я с нетерпением жду десятый сезон.
Ответить
Пожаловаться
|
torikalibra
Заслуженный зритель
14 октября 2014 в 10:07:01
В чем проблема то?? Не нравится не смотрите - вот вам простое решение!
А если мне и моей семье до сих пор дает жару каждая серия, то мы и ждем не дождемся суперов.
Лучше грязью поливайте свои домашние шедевры на видеокамеру...
А суперов не трогайте!
Ответить
Пожаловаться
|
akdalinec
Гость
08 ноября 2014 в 23:09:46
Такое ощущение что вас заставляют смотреть... Не хотите не смотрите, а я буду с превеликим удовольствием смотреть и 11 и 12 и 13 сезоны. Если таковые будут). Сериал не скажу что самый охрененный, но для меня он самый охрененный. Просто интересно, вот вы забросили смотреть уже на 5 сезоне, зачем тогда здесь ваши комменты? Или просто троллинг?
Ответить
Пожаловаться
|
mochka
Заслуженный зритель
15 ноября 2014 в 15:06:11
похоже они никогда не кончатся))) ну и пусть, мне нравиться...
Ответить
Пожаловаться
|
Harley_Q
Заслуженный зритель
16 ноября 2014 в 13:09:09
MaxNero писал(а): э... ну как бы не могут закончить, а закончат - это уже решено. 10 сезон последний.

Да откуда вы это берете?)) http://www.lostfilm.tv/news.php?act=full
Ответить
Пожаловаться
|
Harley_Q
Заслуженный зритель
16 ноября 2014 в 13:17:01
MaxNero писал(а): э... ну как бы не могут закончить, а закончат - это уже решено. 10 сезон последний.

Да откуда вы это берете?)) http://www.lostfilm.tv/news.php?act=full
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (199)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку