Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Нас ждет встреча с "Аль-Каидой" и наркобаронами»

01 июля 2014 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Эрик Дэйн рассказал, что ждет «Натана Джеймса» и его экипаж
Эрик Дэйн, исполнитель роли Тома Чандлера в сериале «Последний корабль», рассказал о создании образа капитана эсминца «Натан Джеймс» и поделился подробностями сюжета одной из самых громких телепремьер этого лета.
 
Пилотный эпизод поражает зрителей обилием спецэффектов и экшен-сценами. Удастся ли сериалу сохранить заданный темп?
 
Зрители постоянно сталкиваются с тем, что качество многих сериалов снижается после неплохих пилотных эпизодов. К счастью, это не наш случай. Канал TNT приложил немало усилий для создания этого амбициозного проекта. Мне кажется, что мы удержим высоко поднятую планку качества на протяжении всего сезона. Более того, в некоторых эпизодах экшена будет даже больше, чем в пилотной серии.
 
Как снимались «арктические» сцены?
 
Сложно поверить, но это были натурные съемки, для работы над которыми команда сериала выбиралась в заснеженную Манитобу. Мы обошлись без зеленых экранов и компьютерной графики. Работа на корабле также проходила в открытом море. Для подготовки к предстоящим ролям актерский ансамбль сериала на несколько дней выезжал на военную базу в Сан-Диего. Там нас научили стрелять из корабельных орудий, а также провели инструктаж по поведению экипажа в случае атаки на эсминец. От этого путешествия у меня остались самые приятные воспоминания.
 
Нравится ли Вам военная форма?
 
Это очень важный элемент в образе капитана эсминца. Могу признаться, что в парадной форме я начинаю чувствовать себя совершенно другим человеком. Плечи расправлены, спина прямая, голова высоко поднята...
 
Насколько сложной окажется миссия «Натана Джеймса»?
 
Капитан обязан выполнить стоящую перед ним задачу несмотря на то, что его семья осталась на материке. Он был бы рад отправиться в ближайший порт, чтобы отпустить членов команды на поиски их родных и близких, но вот только от экипажа корабля зависит судьба всего человечества.
 
Часто ли команде придется покидать корабль, ставший единственным безопасным местом в мире?
 
Герои нашего сериала будут вынуждены отправиться на Кубу, чтобы пополнить запасы провизии. В Гуантанамо их ждет встреча с террористами из «Аль-Каиды». В середине сезона Чандлеру и его людям придется найти обезьян для тестирования вакцины. В джунглях Никарагуа моряки столкнутся с наркобароном, держащим в страхе местных жителей.
 
Источник: TVLine

Последние комментарии



Все комментарии (90)
wall637
Заслуженный зритель
10 июля 2014 в 19:16:26
я смотрю воронины твой любимый сериал, уверен ты его наизусть знаешь. То что Сикорский родился в Киеве, не значит, что он был украинцем, он в Российской империи родился, а не НА украине. А так-то, ну да.. у вас я смотрю ооновские вертолеты только и есть, своих-то нет))) Жги дальше))
Ответить
Пожаловаться
|
wall637
Заслуженный зритель
10 июля 2014 в 19:19:17
на украине коррупции нет))) там олигарх-президент))
Ответить
Пожаловаться
|
atomikteftel
Гость
11 июля 2014 в 12:01:26
Я вот не пойму откуда столько украинских военных экспертов понабежало?Да и вообще сайт о сериалах а не о политике)
P.S Lostfilm сайт Русского перевода и озвучивания))))
Ответить
Пожаловаться
|
qazwsxedcsdgf
Гость
11 июля 2014 в 23:17:19
ryaska писал(а):
wall637 писал(а): поржал хоть.. особенно в 3-ей серии на злобными русскими, с якобы устаревшим крейсером с адмиралом! на борту)) ага, адмирал на устаревшем крейсере, тем более написавший книгу и был обхитрен каким-то командером вмс сша :-D. а еще больше ржу над каментами присутствующих тут русофобов, ну да нет у нас вертолетов.. вообще никаких.. не мы их придумали, и делать мы их не умеем.. и крым, который в составе украины был всего несколько десятков лет. вы хоть историю своей, теперь уже фашистко-олигархической, страны почитайте. и территорию, которая у вас была на момент просьбы присоединиться к России в 17 веке Хмельницкого.. Хотя скорее всего вы и не знаете кто это, или считаете его врагом народа. В эту территорию даже Киев не входил.
Ахаха))) Как резко русня стала такой патриатичной))) Иди смотри Ворониных - это раз, во-вторых: у ВАС НЕТ ни вертолетов ни Х...Я, вам ещё США большой комплимент делает, в третьих: Это как в водоносе - мама сказала, что электричество придумала она, а вертолет изобрел УКРАИНЕЦ, которого ты так ненавидишь, а не русский и он был эмигрантом в США,которых ты тоже ненавидишь. И наконец, не могли же они снимать в этой роли миролюбивых Китайцев или Европейцев - их союзников. Ведь есть только одна страна, которая воевала со всеми своими соседями от Японии, до Финляндии, да и сейчас ведет гибридную войну с типа-братьями))) Т.ч. верь в то, что вы встаете с колен и иди смотреть Ворониных))) А про дороги и коррупцию забудь, Рассия ведь великая страна!
После этой серии я его смотреть не буду. Опять штампы - кровожадные руссике, которые всех хотят убить. И герои американцы
Ответить
Пожаловаться
|
LucassArtist
Гость
12 июля 2014 в 21:10:38
"Дешовая" пропаганда (очередной виток нацистской идеи о сверхнации в исполнении США) весь сюжет в угоду идеи про иллюзию, что они нация №1. Смотрю для общего ознакомления. Виникать серьезно или ждать от этого сериала хоть капли интересного не рекомендую, потому что разочаруетесь.
Ответить
Пожаловаться
|
SnakeFizer
Заслуженный зритель
13 июля 2014 в 12:48:01
selezeni писал(а): я вот ни разу не мужчина, не технарь, но одной только мне показалось нелогичным нападение пресловутых русских на вертолётах? Откуда ж они прознали хитропопый план американцев по добыче сыворотки? Откуда ж учёный мега-мозг добыла вирус, раскапывая снег в якобы месте кормления - птицы хоть и глупые, но снегом они не питаются... атака боеого судна вертолётами вообще сюр... что могу отметить, так политкорректность - чернокожие, азиаты, белые и геи имеются в наличии, осталось дебила подобрать и полный суповой набор. :))))
На все Ваши вопросы - имеются ответы по мере раскрытия сценария. Слушать нужно. И мыслить "ширше" ;)
Ответить
Пожаловаться
|
Cheshirr
Заслуженный зритель
15 июля 2014 в 17:29:32
Не зря сериал всплыл, когда очередной холодный напряг разразился. Надеюсь, в сериале у злобных русских появятся "Хибины", чтобы соответствовать образу гнусных подлецов. И "Натан Джеймс" пойдет ко дну под грузом американских кирпичей.
Ответить
Пожаловаться
|
IscanderM
Заслуженный зритель
15 июля 2014 в 19:59:15
отстой
Ответить
Пожаловаться
|
AcidHell
Гость
06 августа 2014 в 20:23:39
ишь сколько диванных потриотав набежало, знатно защемило
Ответить
Пожаловаться
|
KiberAlim
Гость
23 октября 2014 в 21:48:18
Сериал - полная туфта! Пожалейте своё время и самое главное - нервы!
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (90)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку