Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Последний корабль»: по волнам от пандемии

24 июня 2014 г.
Премьера фантастического боевика от телеканала TNT
Их миссия проста: найти лекарство. Остановить распространение вируса. Спасти мир. Когда глобальная эпидемия уничтожает 80% населения земного шара, экипаж одного морского эсминца должен найти способ остановить вымирание человечества. Новая постапокалиптическая драма от телеканала TNT, спродюсированная самим Майклом БэемЧерные паруса», «Трансформеры»), наверняка, не оставит равнодушным ни одного ценителя качественной научной фантастики.
 
Том Чандлер (Эрик Дэйн), капитан военного эсминца «Натан Джеймс», вместе со своим экипажем и двумя вирусологами на борту отправляется в Арктику. При этом вирусологи утверждают, что цель их командировки — изучение местных птиц. Но когда на корабль нападают российские войска, всплывает правда, — этой паре специалистов приказано собрать образцы смертоносного вируса, уничтожившего больше половины человечества, пока «Натан Джеймс» бороздил моря. Чэндлер решает отправить экипаж по домам, но выясняется, что возвращаться им некуда, а единственным наиболее безопасным местом на Земле является их корабль.
 
Сценарий написали Стивен Кэйн, Кэмерон Уэлш и Хэнк Стейнберг, уже имеющие опыт работы в научно-фантастических проектах на телевидении. Основой для сюжета послужил захватывающий роман Уильяма Бринкли 1988 года. Ранее сообщалось, что концовку оригинала сценаристы немного изменят, и те, кто читал книгу, останутся довольны финалом сериала.
 
Режиссером пилота выступил Джек БендерОстаться в живых», «Под куполом»), затем эстафету у него перехватят Джонатан Мостоу («Терминатор 3: Восстание машин»), Брэд ТернерРодина», «Спираль»), Серджо Мимика-ГеззанПод куполом», «Сошедшие с небес»), Майкл КэтлманРека») и Пол ХолаханКасл»).
 
Эрик Дэйн, исполнитель главной роли, знаком киноманам по фильмам «Марли и я» и «Бурлеск». В образе одного из вирусологов появится Рона Митра («Спартак», «Жизнь Дэвида Гейла»), а среди членов экипажа мы увидим Адама Болдуина («Миссия "Серенити"»), Трэвиса Ван Винкла («Пятница 13-е»), Джона Пайпера-Фергюсона («Драйв») и других знакомых актеров.
 
«"Последний корабль" — это блестящий роман, который имеет все шансы стать потрясающей телевизионной драмой с великолепной предысторией, запоминающимися персонажами, напряженными ситуациями и экшеном, — сказал Майкл Райт, один из боссов канала TNT. — Это шоу позволит зрителям отправиться в увлекательное приключение и станет прекрасным дополнением к линейке оригинальных драм нашей телесети».

Последние комментарии



Все комментарии (106)
NATSGUL
Заслуженный зритель
28 июня 2014 в 14:09:01
Sketlave писал(а): Напали русские и ни кого не убили!!!! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Вот они ебаланы....
Скажи не реалистично, в реале, когда русски нападают, то умеряют люди. Вот к чему нужно стремиться и дальше:)
Ответить
Пожаловаться
|
NATSGUL
Заслуженный зритель
28 июня 2014 в 14:12:06
Я так понял всех задело в этом сериале,что русских боевиков валят, а они такие некчёмные, что не одного америкоса убить. Вот, если бы на месте были бы китайцы - всех бы сериал устроил и всем понравился?:)
Ответить
Пожаловаться
|
scy2012
Заслуженный зритель
28 июня 2014 в 19:32:16
Скучный сериал, закроют после первого сезона.
Ответить
Пожаловаться
|
Jiraiya89
Гость
28 июня 2014 в 20:05:11
штаааа???? два снегохода ухайдохали 4 черные акулы?! о.О до здравствует старый добрый рембо со своими лимонками на стрелах =)))
Ответить
Пожаловаться
|
nz_reg
Зритель
29 июня 2014 в 02:16:31
NATSGUL писал(а):
Скажи не реалистично, в реале, когда русски нападают, то умеряют люди.
Побольше бы таких как ты умеряло, поменьше бы ху йни от вас в интернете бы читали.
Ответить
Пожаловаться
|
martina4ever
Гость
29 июня 2014 в 11:05:31
rumix писал(а): как обычно русские виноваты... наверно на голивуд упадут сами небеса, если они сделают русских хорошими.

видимо кто-то уже сделал, потому что уже есть Рухнувшие небеса=)
Ответить
Пожаловаться
|
Arbnos
Зритель
01 июля 2014 в 16:08:02
Вообще-то словосочетание "российские войска" для сокрытия спойлера. Напоминаю в сериале, 50% населения Земли погибло, ещё 30% заражено. Так что вероятно, это не правительство, а просто сошедшие с ума. Кстати, президент и вице-президент США умерли в сериале ещё до начала событий сериала.
 
martina4ever писал(а):
rumix писал(а): как обычно русские виноваты... наверно на голивуд упадут сами небеса, если они сделают русских хорошими.

видимо кто-то уже сделал, потому что уже есть Рухнувшие небеса=)

Может, в сериале Связь?
Ответить
Пожаловаться
|
vkremnev
Гость
11 июля 2014 в 18:26:34
Last Shit (неудивлён если повторяюсь)
Ответить
Пожаловаться
|
akosych
Заслуженный зритель
16 июля 2014 в 12:47:32
Полный отстой.
Ответить
Пожаловаться
|
sfclub
Заслуженный зритель
09 января 2015 в 22:21:32
Как всегда, голливудский шлак для шлакоедов
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (106)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку