Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Осадок от концовки не оставлять?

16 июня 2014 г.
О преступлениях и наказании Декстера Моргана. Озвученная фичуретка
LostFilm.TV представляет озвученную фичуретку к сериалу «Декстер», финал которого состоялся в прошлом году, но обсуждается до сих пор и, судя по всему, войдет в историю телевидения как один из самых спорных.
 
Напомним, недавно исполнитель титульной роли Майкл С. Холл признался, что ему самому оказалась не по душе концовка этой истории. Актер назвал сюжетный ход с лесопилкой «слабым компромиссом» и заявил, что даже не стал смотреть последний эпизод своего лучшего на данный момент проекта.
 
Благодаря этой озвученной фичуретке вы узнаете, что думает о финале человек, принимавший непосредственное участие в сочинении главных сюжетных арок, — сценарист Скотт Бак. Возможно, самые категоричные поклонники шоу, выслушав Скотта, избавятся от неприятного осадка, оставленного концовкой любимого «Декстера».
Декстер (Dexter)
Озвученная фичуретка к 8 сезону: «Скотт Бак рассказывает о финале сериала» (Scott Buck on the Finale). LostFilm.TV

Последние комментарии



Все комментарии (134)
Operator33
Заслуженный зритель
24 июня 2014 в 12:39:03
Если Декс получил по заслугам, то зачем было давать ему шанс на нормальную жизнь??? Я помню из второго сезона дарк дефендера, вот кем он должен был стать при помощи сестры, она должна была помочь ему контролировать себя и помогать полиции. А вместе этого показали, как он трахается с какой-то маньячкой-наркоманкой, и убили Деб.
8 сезон должен был быть после четвертого и закончится не так
Ответить
Пожаловаться
|
max1men
Заслуженный зритель
24 июня 2014 в 14:09:02
сериал слился не в конце, а еще раньше - когда Деб застрелила ЛаГуэрту - после этого ничего путного уже непридумаешь.
  да и юмор постепенно сошел до нуля, а в первых сезонах его было довольно много.
  я сам не верил что сериал закончиться тем, что Декстер убежит и будет жить счастливо - не правильно, что серийный убийца (хоть и "правильный"), избежит наказания (хотя бы морального)
  явно в последних двух сезонах видно, что авторы хотят остудить поклонников Декстера (героя, а не сериала) и подчеркнуть то, что он кровожадный убийца а не обаятельный каратель плохих людей.
Ответить
Пожаловаться
|
DENIOREL
Гость
14 июля 2014 в 23:15:55
нужно декстер9
Ответить
Пожаловаться
|
Lemni
Гость
20 июля 2014 в 21:22:52
А как же Гаррисон? Хорошо ему будет с Ханой? Она тоже не ангел. Она серийный убийца без всякого кодекса. И она не заслужила наказание? А за что Деб смерть? Деб точно за все свои грехи расплатилась сполна. Может, это Хану нужно было убить, а Деб подарить спокойную жизнь? И Гаррисону с тетей было бы лучше. Он мог бы тогда с Астер и Коди видеться. Тетя, брат, сестра, родной город - это все явно лучше для Гаррисона, чем чужая страна и приемная мамочка-убийца. Тем более, в сериале проводилась параллель между детством Гаррисона и детством Декстера. Никто не хочет, чтобы сын повторил судьбу отца. Но теперь шансы только повысились. Слили они концовку. Слили. И оправдания выглядят жалко.  
Ответить
Пожаловаться
|
khalisi1992
Зритель
25 октября 2014 в 15:38:56
Остался неприятный осадок. Мне будет не хватать  Декстера и Дебры
Ответить
Пожаловаться
|
Goshka88
Гость
25 октября 2014 в 19:17:49
Обожаю этот сериал, печальная хоть и правельная концовка. Мне кажется или нет.
Ответить
Пожаловаться
|
dew666
Зритель
16 ноября 2014 в 15:09:03
Декстер вернется, чтобы обучать своего сына ^^
Но это будет сериал "Гарри")
Мне тоже не хватает Дэб, можно было про нее отдельный полицейский сериал снять, где бы она играла крутого шерифа)
Ответить
Пожаловаться
|
Oleno4ka 23
Заслуженный зритель
23 ноября 2014 в 01:14:27
блин, как бы хотелось продолжения... и именно о нем! о Декстере... и да, я хочу для него нормальной жизни ... он же не виноват, что стал маньяком-социопатом... да, убивал, но плохих... причина тяги к убийствам - насильственная смерть матери на глазах трехлетнего ребенка.  кароче, хочется продолжения...
Ответить
Пожаловаться
|
Fil76
Заслуженный зритель
12 января 2015 в 06:03:16
HAPE3AK писал(а): Этот чувак Скотт Бак, говорит правильные вещи. Вот только мы видим это, как Декстер-лесоруб, явно не то что мы хотели видеть. Вся эта чушь с преступлением и наказанием, разве мы этого хотели? Да. Но наверно не так, совсем не так.
Декстер, увы занял почетное место с такими шедеврами как Lost, Mass Effect. Финал которых имел глубокий смысл, но мы понимать его не хотим, и не будем хотеть. Так как люди любят простые вещи и концовки, а не этот глубинный смысл, который познать могут только единицы.

Это точно. Если мне будет нужна мораль о преступлении и наказании - то почитаю-ка я Достоевского.
Но, сериал не про Радиона Раскольникова, а про Декстера Моргана, поэтому конец должен соответствовать!!!, а не превращать в говно все предыдущие 7 сезонов.
 
Конец полное говно не из-за лесопилки. Принимая во внимание все бла-бла-бла о морали - лесопилка это прямо хэппи энд для Декстера. Большинство зрителей думало и готовилось, что сценаристы Декса вообще "похоронят".
 
Вся байда разгорелась из-за сопутствующих "потерь": смерти Деб, любовной горячки у Декса, Гаррисона оставили с Ханной, убийце Ханне все сошло с рук и многих других бесячих моментов.
 
Это яркий пример, как большое количество недочетов и недоработок в сценарии, привело к потери качества целого сезона.
Ответить
Пожаловаться
|
eldobaz
Заслуженный зритель
25 июня 2016 в 23:52:49
Запороли концовку, а теперь гнилые отмазки лепят.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (134)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку