Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«В мире "Фарго" нет ничего святого»

05 июня 2014 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Эллисон Толман — о своем отношении к Молли Солверсон
В криминальной драме «Фарго», где почти все экранное время отдано мужчинам, Эллисон Толман, исполняющая роль ответственного копа Молли Солверсон, стала настоящим украшением. Благодаря этой обаятельной актрисе и ее бескомпромиссной героине мрачноватая запутанная драма не дает зрителю окончательно погрузиться в атмосферу безнадеги и безнаказанности.
 
В интервью ресурсу TVRage Толман рассказала о том, что ждет Молли в будущем и как станут развиваться ее отношения с недотепой Гасом Гримли (Колин Хэнкс).
 
Напомним, в шестом эпизоде Молли случайно была подстрелена своим коллегой, тем самым Гасом, и зрители некоторое время пребывали в неведении относительно того, останется ли она в живых.  А в седьмой серии мы обнаружили ее в больнице в удовлетворительном состоянии, полную желания продолжать расследование.
 
Что касается отношений с Гасом, актриса сказала следующее: «Поначалу ей будет немного некомфортно находиться рядом с ним. Пройдет некоторое время, прежде чем они смогут избавиться от чувства неловкости. Правда, и забавных моментов в их общении будет немало...». Одним из таких курьезов, видимо, можно считать их беседу о селезенке, которую Гас «задолжал» Молли.
 
По словам Эллисон, то, что ее героиня выжила, еще не значит, что для нее в этом шоу все закончится благополучно: «В мире "Фарго" нет ничего святого... К тому же едва зарождающиеся отношения с Гасом теперь будут омрачены этим досадным инцидентом. Молли также расстроится из-за того, что ее физическое состояние будет тормозить расследование, ведь она привыкла идти до конца, а тут ситуация вышла из-под ее контроля». Действительно, пока она находилась без сознания, Лестер (Мартин Фриман) подставил брата и перестал числиться главным подозреваемым.
 
Возвращаясь к отношениям Молли и Гаса, Толман говорит, что ее любимую сцену с ними зрители смогут увидеть в восьмом эпизоде шоу: «Это будет очень особенный момент для этой пары, существующей как бы в отделенном от окружающего мира пространстве. По сценарию, мы все очень много разговариваем, поэтому иногда так хорошо просто посидеть вдвоем и помолчать...».
 
На вопрос о том, какая черта характера нравится Эллисон в ее героине больше всего, актриса ответила: «Чувство долга. Именно оно, а вовсе не желание казаться умнее всех, движет ею. Молли не хочет личной выгоды или славы, она просто понимает, что никто, кроме нее, не способен довести это дело до конца. Она кажется мне особенно привлекательной благодаря этой черте».
 
Разумеется, первое время Эллисон боялась сравнений с Фрэнсис Макдорманд, исполнившей главную роль в оригинальном фильме братьев Коэнов. Однако со временем эти опасения развеялись. «Вы же сами видите — мы всем доказали, что герои нашего "Фарго" не копируют персонажей этой культовой картины. Нам удалось провести между ними параллели, не сталкивая их лбами. Так что в каком-то смысле на данном этапе развития сериала все актеры избавились от давления ответственности перед оригинальным фильмом», — уверенно сказала Толман.
 
И напоследок актриса отдала должное блестящей игре Мартина Фримана: «Просто невероятно, как он умудряется переходить от одного спектра эмоций к другому! Мартин проделывает фантастическую работу, заставляя наших редакторов мучиться из-за того, что они никак не могут выбрать, какие именно части отснятого материала включить в сериал».

Последние комментарии



Все комментарии (62)
Falcon3619
Гость
09 июня 2014 в 20:21:03
Классный сериал !!! Очень понравился,10 из 10,американцы поставили 8,6 из 10,ну конечно для них может и на "четвёрочку" секса-то маловато...))) СУПЕР !!! Сколько всего серий ??? Планируется ли продолжение ???
Ответить
Пожаловаться
|
yaniss
Гость
09 июня 2014 в 22:42:17
Rokko_KenGuRu писал(а): Все это конечно замечательно, но она... ОБЪЕМНАЯ. И это... ОТТАЛКИВАЕТ.
Именно полнота и делает её "настоящей" американкой полицейской.
Ответить
Пожаловаться
|
Tbarsik
Гость
09 июня 2014 в 23:40:54
gofatttt писал(а): Так реальные события в каком году были в Минесоте 1987 или 2006 ?? интересно мне мля
"Реальные события" что 87-го и 2006-го - выдумки, рекламные ходы к "Фарго" 1996-го года и данному сериалу, соответственно...
Ответить
Пожаловаться
|
Antonek
Гость
10 июня 2014 в 01:41:24
Фримен просто великолепен, мимикой, жестами, всем, актер просто неподражаемый, при чем раскрылся для меня он именно тут, а не в Шерлоке, где казался мне заурядным, но не лишенным шарма. А дамочка да, колоритная)
Ответить
Пожаловаться
|
Maxsims1979
Заслуженный зритель
10 июня 2014 в 13:58:18
yaniss писал(а):
Rokko_KenGuRu писал(а): Все это конечно замечательно, но она... ОБЪЕМНАЯ. И это... ОТТАЛКИВАЕТ.
Именно полнота и делает её "настоящей" американкой полицейской.
Зато сериал претендует на "правдивость", ибо они там все толстые, было бы не достоверно изобразить в роли полицейской, какую-нибудь худую блонди с накаченными силиконом сиськами.
Ответить
Пожаловаться
|
Pakosh
Зритель
11 июня 2014 в 14:42:38
1q2q3q1w2w3w1973 писал(а): sam_shifer
Зритель05.06.2014 18:26
дата
Фримен как фримен. А вот Билли шикарен!
 
Абсолютно согласен , Торнтон переигрывает всех.
Торнтон никого не переигрывает в этом сериале. Абсолютно. Вам так кажется потому что нравится его персонаж. Самый сильный актер этого сериала Фримен. Спорить глупо.
Ответить
Пожаловаться
|
smpno
Заслуженный зритель
12 июня 2014 в 08:27:00
9 серия хороша!!!
Ответить
Пожаловаться
|
palantiron
Заслуженный зритель
12 июня 2014 в 19:25:23
Что-то притягательное в ней несомненно есть. Вообще, актеры подобраны очень хорошо.
Ответить
Пожаловаться
|
Valya1915
Гость
13 июня 2014 в 11:54:21
sam_shifer писал(а): Фримен как фримен. А вот Билли шикарен!
Билли как Билли, а вот Фриман удивляет
Ответить
Пожаловаться
|
sonicb00m
Гость
23 июня 2014 в 09:04:01
Билли Боб Просто БЕСПОДОБЕН! 8)
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (62)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку