Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Сможет ли Сэм спасти Дина от самого себя?»

22 мая 2014 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Джаред Падалеки про финал «Сверхъестественного»
В последней серии девятого сезона братья Винчестеры и Кастиэль наконец-то сойдутся с Метатроном в битве, которая изменит все. «Заключительные пять минут финала — это самые важные пять минут нашей истории, — заявил Джаред Падалеки порталу TVGuide. — Произойдет то, чего вы никогда раньше в "Сверхъестественном" не видели. Можно подумать, что мы уже исчерпали все запасы идей, но нет, в финале вас ждет нечто совершенно неожиданное!».
 
Под воздействием Метки Каина в Дине (Дженсен Эклс) просыпаются темные инстинкты, и теперь он борется с ними. Но похоже, что долго ему не протянуть. «Он пойдет до конца, — говорит Падалеки. — Можно проследить параллель между Дином в девятом сезоне и Сэмом в четвертом — они оба проходят практически через одно и то же...».
 
Конечно, в четвертом сезоне Дин смог достучаться до Сэма (не раньше, правда, чем тот сломал последнюю печать). Попробует ли Сэм вернуть должок и спасти брата от самого себя?
 
«Да, попробует, — отвечает Падалеки. — Многие из поступков Сэма в этом сезоне расстроили меня. Я даже хотел вмешаться. Как младший брат и отец двух сыновей я хотел, чтобы Сэм больше боролся за Дина. Раньше этого не происходило по понятным причинам, но в финале он будет тем братом, которым я хочу его видеть».
 
Да, Сэм, для разнообразия помогающий Дину, — это замечательно, ведь обычно все как раз наоборот. Недавно старший Винчестер даже окрестил их отношения диктатурой, что явно идет вразрез с концепцией шоу как «истории о братской любви». Но не переживайте, по словам Падалеки, эти двое оставят прошлое в прошлом и вновь объединятся.
 
«Это будет странная ситуация, но мы все же увидим, как Дин поймет, что их отношения — это партнерство, а не диктатура, — говорит Падалеки. — И хотя Дин иногда унижает брата, Сэм, наконец, покажет ему, на что способен. Я думаю, Дин увидит, как брат его любит, и поймет, насколько Сэм ему предан».
 
Но «Сверхъестественное» — сериал не только о Винчестерах. Кроули (Марк Шеппард) и Кастиэль (Миша Коллинз) в финале сезона тоже отметятся. Участие недавно восстановленного в должности Короля Ада будет «чрезвычайно важно» в последние минуты, а Кастиэлю придется cтолкнуться с тем, что ему и не снилось.
 
«Мы увидим, как он подвергнется испытаниям... Как обычный человек», — сообщает Падалеки. К счастью, фанаты не должны слишком сильно переживать за этого персонажа, ведь Коллинз в следующем сезоне заявлен как постоянный актер.
 
Говоря о будущем сериала, который скоро отметит десятилетний юбилей, Падалеки признается, что он более чем готов провести еще несколько лет, разъезжая на «Импале». «И я знаю, что Дженсен тоже готов. Надеюсь, что Миша и сценаристы нас, если что, поддержат, — шутит Падалеки. — Мне кажется, что в девятом сезоне качество шоу заметно улучшилось. Мы нашли новую линию, новых персонажей и сюжеты. И если мы сможем и дальше работать с такой же отдачей, я с огромным удовольствием останусь».

Последние комментарии



Все комментарии (193)
DamnX
Заслуженный зритель
28 мая 2014 в 19:38:43
10й сезон уже не буду смотреть. С очень большим трудом 9й сезон осилил. Уверен на 1000000000000% что с Дином все будет в порядке по вполне банальным причинам. Это будет мега разочарование, лучше и не смотреть
Ответить
Пожаловаться
|
kefiriks
Заслуженный зритель
30 мая 2014 в 15:50:54
я хочу ещё 21 сезон))
Ответить
Пожаловаться
|
Legostev
Постоянный зритель
01 июня 2014 в 13:39:35
Если они надумают снимать ещё и 11й сезон то этого я точно не переживу!
Ответить
Пожаловаться
|
c0ntra13
Гость
02 июня 2014 в 12:29:56
Всем, кому не нравится !!!Все в сад!!Совершенно верно утверждение о том что Вас не заставляют смотреть! Нойте про себя Господа , или же снимите что то столь же эпохальное как этот сериал, а потом изображайте из себя критиков!!
Ответить
Пожаловаться
|
qazqwertyuiop
Заслуженный зритель
04 июня 2014 в 02:29:20
Отличный сериал! Есть моменты конечно, которым не хватает живости. Но я очень довольна что не меняют концепцию в общем, как например в сериале "Декстер"! Это один из немногих сериалов, который сохранил свой первоначальный вид.
Ответить
Пожаловаться
|
SoulOfAnAngel
Гость
07 июня 2014 в 14:50:35
Дин станет королём ада, а сэм богом, приятного просмотра!
Ответить
Пожаловаться
|
Din_Winchester
Гость
15 июня 2014 в 01:24:04
Sektroun писал(а): Ну, кто хочет еще пару сезонов СПН?
Не пару,10!!!!!!!!!!!!
Ответить
Пожаловаться
|
VaskaNaska
Заслуженный зритель
06 июля 2014 в 13:58:47
не смогу без них жить! сериал крутой! пусть левиофаны и подкачали, но все же любимый сериал пусть идет вечно, с падалеки я согласна!
Ответить
Пожаловаться
|
EzoviR
Гость
24 июля 2014 в 17:12:57
Где то натыкался что 12 сезонов проспансировано, так что крепитесь
Ответить
Пожаловаться
|
zk.,k.abc.cm
Гость
02 августа 2014 в 10:29:20
По-моему финал 9-го сезона не такой уж впечатляющий. Они же знают как исцелять демонов, вот и исцелят Дина. По мне так сериал уже не тот, что раньше. И самым интересным и страшным считаю 1 сезон)
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (193)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку