Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Время от времени мурашки бегут по коже»

16 мая 2014 г.
Интервью с Джошем Хартнеттом о «Бульварных ужасах»
Джош Хартнетт («Счастливое число Слевина», «Перл Харбор») известен, главным образом, своими работами в кино, но этой весной поклонники смогли увидеть его в телевизионном триллере «Бульварные ужасы». В беседе с ресурсом Zap2it Хартнетт рассказал, как попал в этот проект.
 
«Наш сериал исключительно о людях. О людях и том, что вокруг них происходит, — говорит актер. — Джон Логан — такой талантливый сценарист, а Сэм Мендес — такой талантливый режиссер, что, когда я прочел сценарий, просто не смог отказаться от съемок. Я увидел возможность сделать что-то уникальное. Да и мой герой тоже очень интересный».
 
В «Бульварных ужасах» Хартнетт играет Итана Чендлера, американца в викторианском Лондоне, который встречает загадочную женщину и попадает в мир, полный захватывающих и ужасающих вещей и событий.
 
«Вы не должны знать слишком много об Итане с самого начала, чтобы не лишить себя удовольствия от просмотра, — говорит Хартнетт, посмеиваясь. — Он — американец в Лондоне, знакомится с Ваннесой Айвз, которая просит встретить ее по определенному адресу ночью. И когда Итан туда приходит, начинается самое интересное...».
 
Кроме «самого интересного», «Бульварные ужасы» поражают еще и тем, сколько денег ушло на их создание. Костюмы, декорации, освещение — все это, по словам Джоша, сделано просто «запредельно»: «В первых двух эпизодах было больше красивых сцен, чем во многих фильмах, в которых я снимался».
 
Также Хартнетт говорит, что Дублин, где проходят съемки сериала, «заменяет викторианский Лондон даже лучше самого Лондона», потому что он не так застроен, как столица Англии. По словам Джоша, одноквартирные домики и маленькие переулки с булыжными мостовыми моментально перенесут любого человека в викторианский Лондон, и зачастую декорации даже не нужны. Актер подчеркивает, что все эти мрачные закоулки нагоняют страху, в том числе, и на самих участников съемочного процесса.
 
«Время от времени мурашки бегут по коже, но не от кровавых страшилок из сценария, а просто от прогулки по пустому, пусть и освещенному, переулку в темное время суток», — говорит Хартнетт. Но когда его спросили, подразумевается ли в шоу борьба Добра со Злом, или же в «Бульварных ужасах» нет героев и злодеев как таковых, Джош задумался: «Это хороший вопрос... И да, и нет. Злодеи, конечно, имеются, но впоследствии они могут оказаться и героями. Все не так просто. Существуют некие движущие силы, но не ясно, добрые они или злые...».

Последние комментарии



Все комментарии (60)
pudik2307
Заслуженный зритель
18 мая 2014 в 05:29:37
ErinSilver писал(а):
KlintIst писал(а): Пеннидредфул, пеннидредфул. А по русски "Шняга". ПокаШто, лучшее что было в этом "шоу"-туман.
Тоже охренел от концовки 2 серии - Голем -надо полагать, вылез из тела ОДЕТЫМ. Молодцы омерикосы. Планку не роняь.
Дракула,стоял позади и просто разорвал Портея на две части. Сколько ж тебе лет,что ты этого не понял?
да на вид он похож на дракулу, но скорее всего это монстр франкенщтейна,он же там сказал что то типа "я твое первое создание..."(дословно не помню)
Ответить
Пожаловаться
|
bogi_ru_user_138509
Гость
18 мая 2014 в 08:51:39
Очень серьёзная работа , очень
Ответить
Пожаловаться
|
ZIKK707
Заслуженный зритель
18 мая 2014 в 12:36:54
не чего нового,секс и насилие в привлекательной обертке в лице актеров и спецэффектов!да и истории уже до дыр затертые,просто все в кучу бросили!но третью серюю все таки посмотрю,может будет что-то.
Ответить
Пожаловаться
|
DevilO91
Заслуженный зритель
18 мая 2014 в 16:35:59
[/quote]
Зачарованных тут ругнули  - зря, вполне милый сериал. Он, конечно, местами наивен и вообще "для тетенек", что не делает его плохим.
А качественный сериал - это продуманные персонажи, продуманный сюжет, мотивированные поступки, живые, остроумные диалоги, в меру экшена (в зависимости от жанра), понятные, но не примитивные эмоции и отношения между персонажами... Причем жанр любой - детектив, комедия, фантастика, фэнтези, мистика...[/quote]
Зачарованные и правда "для тетенек", хотя для того времени может и были вновинку)) А качественный сериал.... согласен, подозреваемый даст всем вышеупомянутым фору.... Нет смысла сравнивать их с Игрой престолов или теми же Во все тяжкие - там просто другой уровень.. ну и другие рейтинги)))
Ответить
Пожаловаться
|
Altaviel
Заслуженный зритель
19 мая 2014 в 11:57:01
народ, я вас совершенно не понимаю. вам забесплатно переводят сериалы. вы никогда не думали, что от лоста не зависит, что переводить в первую очередь, а что во вторую? выход серии   перевод   написание внятного перевода по времени   очень большую роль играет тот фактор, что актёры озвучки тоже не всегда свободны, или вы думаете, что они только и ждут, как бы вам перевести всё поскорее? всего-то надо набраться терпения и подождать серию, но нет, каждый раз в каждом обсуждении одно и то же нытьё "почему этот шлак перевели, а %мой любимый сериал% - нет? сколько можно ждать?". вроде взрослые люди все, а поведение как у малолеток. самим-то не стыдно? неужели не представляете, насколько это объёмная работа - качественный перевод серии? если вам так поджимает - смотрите с субтитрами, серии с субтитрами появляются всегда достаточно быстро. а вы хотите и рыбку съесть, и в воду не лезть - получить переведённую профессиональными актёрами серию забесплатно и при этом не ждать. так не бывает, друзья. и кстати, лост всегда более-менее придерживается графика перевода.
лосту спасибо за переводы.
Ответить
Пожаловаться
|
SNeMENp
Заслуженный зритель
19 мая 2014 в 15:39:23
сериал понравился, актеры играют шикарно, буду смотреть.
Ответить
Пожаловаться
|
boroda2563
Заслуженный зритель
19 мая 2014 в 19:22:40
Сериал выше всяких похвал. Отличный старт. так держать и дальше.
Ответить
Пожаловаться
|
Lokov84
Гость
20 мая 2014 в 12:19:47
Намесили в одну кучу оч много известных персонажей. Посмотрим что получится))
Ответить
Пожаловаться
|
evilmacuser
Гость
20 мая 2014 в 21:43:11
IgoukAA писал(а): Я не пойму что с лостами, стрела последняя серия, сверхъестественное предпоследняя, бульварные ужасы - сорвал кучу рейтингов, ждут их перевода. А они переводят шлак второсортный,первородных да подозреваемых!
Что за бред, какие рейтинги? Он у америкосов меньше ляма набрал просмотров, точнее 800 тыс. Согласен актеры отличные, но сюжет полностью бред, и хоррором по сравнению с этим можно даже суперов назвать. Не сказал бы, что намешать героев классической литературы в одном сериале это гениальная идея.
Ответить
Пожаловаться
|
Pavtver
Гость
27 мая 2014 в 19:11:53
а чо ...продолжение то где ?
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (60)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку