Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Я все поняла по лицу режиссера»

13 мая 2014 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Рассказывает Вэлори Керри, исполнительница роли Эммы в психологическом триллере «Последователи»
Вэлори Керри, исполнительница роли Эммы в психологическом триллере «Последователи», рассказала о судьбе своей героини, съемках драки с Клэр и любимых моментах в сериале канала Fox.
 
Когда Вы узнали о судьбе Эммы?

В День святого Валентина. Мы работали над 13-м эпизодом второго сезона. Маркос Сига, режиссер и продюсер нашего шоу, постучал в дверь моего трейлера. Я все поняла по извиняющемуся выражению его лица. Все закончилось тем, что я его успокаивала [смеется]... Выяснилось, что создателям сериала даже пришлось подождать пару дней, прежде чем сообщать мне эту новость, чтобы не испортить мой день рождения.
 
Что Вы почувствовали в тот момент?

Не могу сказать, что это меня шокировало. Думаю, все шло именно к такому финалу данной сюжетной линии. В «Последователях» никто не может чувствовать себя в безопасности. Когда сценаристы стучат в двери наших трейлеров, мы ожидаем худшего. Но я, конечно, была расстроена тем, что пришло время расставаться с Эммой. Я успела полюбить эту героиню. Мне повезло, что последние два года я имела возможность работать в такой теплой компании.
 
Вас удивило, что Эмму убила именно Клэр?

Я до сих пор не могу поверить в то, что Эмма уступила ей в драке. Когда Клэр успела взять уроки борьбы? Судя по всему, в программе защиты свидетелей у нее было много свободного времени.
 
Каково было снимать сцену драки?

У нас было совсем мало времени на репетиции, а на улице было очень холодно. Но адреналин сделал свое дело. Мы отлично провели время на съемках этой сцены. В прошлом сезоне мы с Натали Зиа уже успели подраться... Было здорово наконец-то закончить выяснение отношений между нашими героинями.
 
Почему Эмма не позвонила Джо, нарушив его приказ?

Не секрет, что у Клэр есть определенная власть над Джо. Она может заставить его действовать иррационально. Эмма не хотела, чтобы Клэр опять все испортила, а потому постаралась от нее избавиться.
 
Обняв Эмму в последний раз, Джо изменился в лице. В этот момент он говорил ей правду?

Джо — искусный манипулятор. Думаю, что это не было секретом для Эммы, но она все равно его любила. В глубине души она понимала, что эта встреча стала их прощанием.
 
Что Вы скажете, если Марк отомстит за смерть вашей героини?

С нетерпением буду этого ждать. Надеюсь, что за Эмму и правда отомстят. Я порадуюсь, если найдутся желающие сделать это.
 
Расскажите о самых любимых сценах в сериале.

Я люблю момент, когда 15-летняя Эмма встречается с Джо. Это была моя первая совместная сцена с Джеймсом Пьюрфоем. В этом сезоне мне понравилось сниматься с Сэмом Андервудом. Мне всегда было интересно смотреть, как он играет близнецов.
 
Некоторые герои сериала уже возвращались к жизни. Есть ли надежда, что мы вновь увидим и Эмму?

Я бы не стала исключать такой возможности. В «Последователях» нельзя угадать заранее, кому удастся вернуться в сериал самым неожиданным образом.
 

Источник: Zap2it

Последние комментарии



Все комментарии (86)
Darriot
Заслуженный зритель
11 мая 2014 в 02:05:12
Классный сериал, ну лучше уходить пока все не испортили.
Ответить
Пожаловаться
|
freegord
Заслуженный зритель
11 мая 2014 в 04:31:19
Надеялся, что она будет умирать долго и мучительно, утоплена, например, или сожжена. Среди всех персонажей более всех заслужила.
Сериал великолепен. Каждая серия смотрится на одном дыхании.
Ответить
Пожаловаться
|
Strelka75
Заслуженный зритель
11 мая 2014 в 08:45:22
Динамика событий отличная, но вот сюжет реально бредовый... По идее они уже и так ВСЕ сказали в эти 2 сезона, дальше еще бредовее будет...
Зачем еще один сезон такого бреда... Даже не знаю...
Но все равно скачаю, чтобы поржать)))
Ответить
Пожаловаться
|
anupadaku
Гость
11 мая 2014 в 13:13:12
гггг ну может всё таки закроют.....
Ответить
Пожаловаться
|
Derot22
Гость
11 мая 2014 в 14:05:05
Аморальное, бесчеловечное, жестокое и маниакально-беспринципное нечто. И смотреть его могут только нездоровые психически люди. И вообще прискорбно, что таковые у нас в стране находятся. Это кошмар!.. Как вообще такое можно было снимать.
Ответить
Пожаловаться
|
sys89k
Заслуженный зритель
11 мая 2014 в 21:41:31
клевый сериал вы че :3
Ответить
Пожаловаться
|
u2189224
Заслуженный зритель
11 мая 2014 в 21:56:06
Лучше бы его закрыли, а они подливают..
Ответить
Пожаловаться
|
rutal
Зритель
23 мая 2014 в 09:22:40
freegord писал(а): Надеялся, что она будет умирать долго и мучительно, утоплена, например, или сожжена. Среди всех персонажей более всех заслужила.
Сериал великолепен. Каждая серия смотрится на одном дыхании.

Лучше заживо закопать, как Дебру.
Вообще, нравится сериал, что здесь нет неприкасаемых. В общем, бэкона и пьюрфоя можно завалить, а людишки все равно будут хантить друг друга
Ответить
Пожаловаться
|
wetranceoO
Гость
01 июня 2014 в 02:02:49
сериал бомба,жду третий;)
Ответить
Пожаловаться
|
login2183
Гость
14 июня 2014 в 15:45:50
Первый смотрел до 4 часов ночи и досматривал 2 серии утром. Из за второго сезона не спал до 6 или 7 часов. Уже не помню. Вообще меня разочаровывает только Клэр. Лучше бы ее убили в первом сезоне.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (86)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку