Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Нормана и Норму не ждет ничего хорошего»

05 мая 2014 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Карлтон Кьюз поведал о последних эпизодах второго сезона «Мотеля Бейтса»
Второй сезон сериала «Мотель Бейтса» подходит к концу, и в преддверии финала исполнительный продюсер Карлтон Кьюз рассказал немного о главной интриге последних эпизодов.
 
Убил ли Норман (Фредди Хаймор) свою учительницу мисс Уотсон? Именно в конце второго сезона станет ясно, что на самом деле известно юноше о его причастности к этому убийству.
 
«Самопознание является очень важным аспектом развития персонажа. В финале мы собираемся углубиться в этот вопрос, — говорит Кьюз. — Могу сказать, что последний эпизод — мой любимый. Фредди, Вера Фармига и Макс Тириот сыграли просто блестяще!».
 
Продолжат ли зрители поддерживать Нормана после событий, показанных в последних эпизодах? Кьюз говорит, что юноша примет весьма «эгоистичное» решение, и создателям сериала нужно будет понять, останутся ли поклонники шоу после этого на его стороне... Открытым остается и вопрос о том, будет ли его поддерживать Норма.
 
«Норман становится мужчиной, и это будет показано в шоу. На протяжении всего второго сезона отношения между матерью и сыном рушились. И теперь, после всего, что они узнают друг о друге, они могут достичь переломной точки, — рассказывает Кьюз. — Скорее всего, впереди их не ждет ничего хорошего».
 
Вероятно, и Норму, и Джорджа (Майкл Вартан) ждет плохой конец. «Во втором сезоне все увидели, как близко к солнцу может летать Норма. В финале станет понятно, к чему это приведет, — делится Карлтон. — Что же касается третьего сезона, мы сейчас работаем над его структурой».

Последние комментарии



Все комментарии (47)
Bl0_oD-Hunter
Зритель
06 мая 2014 в 11:02:54
hou77 писал(а):
sNakamaru писал(а): Смотрю, когда смотреть нечего, так сказать в ожидании игры престолов, фарго =)))
игра престолов г... по содержанию.
 
Приведу понравившиеся цитаты из отзывов об игре престолов:
В конце я хочу сказать, что этот сериал я не стану смотреть лет через 5, сидя с чашкой чая у камина в осенний дождливый день. Про сериал и цикл в общем я не стану с ностальгией вспоминать, не стану открывать на любой странице, чтобы с теплотой прочесть такой родной и знакомый абзац или увидеть как поживает любимый персонаж. Это произведение, начиненное всем чем только возможно: и хорошим и плохим и приятным и отвратительным, но в нем нет чего-то главного… чего-то важного, того что каждый, может бессознательно, но ищет.

Пустышка... Мои друзья очарованы этим сериалом. Вдохновлённая их восторженными отзывами, я начала смотреть.
 
Если вы ожидаете увидеть грандиозное эпическое фэнтези в духе «Властелина колец» с великолепной природой, красивыми костюмами и благородными героями, то приготовьтесь к разочарованию — ничего этого в сериале нет.
 
Их место занимают секс и насилие. Очень много сцен жестокости, снятых так подробно, что хотелось закрыть глаза, взять ластик и стереть увиденное из памяти.
 
Неприятно поражает обилие и откровенность эротических сцен. Знаете, любовную сцену можно снять красиво, чтобы от просмотра перехватывало дыхание и всё внутри трепетало. Здесь же ничего подобного нет и в помине, лишь грязь и разврат.
 
И ведь есть герои (Тирион, Санса, Пёс), за судьбу которых переживаешь и интересно узнать, как же сложится их жизнь дальше, но похоть и кровь, присутствующие в каждой серии, напрочь убили у меня всякое желание смотреть сериал.
 
Во «Властелине колец» были потрясающая музыка, крепкая дружба и глубокая идея. В «Игре…» нет музыки, нет дружбы, нет идеи — всё затмевают похоть и кровь.
 
1 из 10

Это какой же школьник писал эту рецензию? Что за идиотское сравнение с Властелином Колец и как СЕРИАЛ можно сравнивать с ТРИЛОГИЕЙ фильмов?! Учитывая и разный бюджет и разное направление...
Омг.
Пустышка в данном случае Властелин Колец, потому что там сюжет абсолютно банален и поверхностен, а уж в кино вообще самая настоящая пустота.
В ИП же глубочайший сюжет, отличные истории всех персонажей и даже в сериале они не проиграли, всё сделано вполне отлично.
 
Во всём этом и есть суть - сюжет не о героях и не о красивых любовных сценах.
Смотри лучше ДВ какие-нибудь или Сумерки, мечтатель из тебя отличный.
 
А самое смешное, что ты говоришь: в Игре нет идеи. Значит ты настолько зациклилась на похоти и крови (слабость на лицо), что ослепла к более важным деталям.
Ответить
Пожаловаться
|
argentum1
Гость
06 мая 2014 в 12:58:14
Какого черта в комментах про Мотель Бейтса какой то "знаток фэнтези" сравнивает не сравнимое. Уважаемый(я) шли бы вы подальше лесом... Ну как можно равнять сериал и трилогию фильмов, да если бы на игру престолов дали бы половину  денег, потраченных на властелина, на выходе мы получили бы еще более грандиозное воплощение произведений Джорджа Мартина, а если  вам не нравится излишняя натуральность и жестокость сцен сериала то смотрите мыльные оперы.
Ответить
Пожаловаться
|
Deathovicher
Гость
06 мая 2014 в 20:16:41
игру престолов в топку.
Ответить
Пожаловаться
|
hou77
Гость
06 мая 2014 в 20:32:58
argentum1 писал(а): а если  вам не нравится излишняя... ...жестокость сцен сериала то смотрите мыльные оперы.
Смотри лучше ДВ какие-нибудь или Сумерки, мечтатель из тебя отличный.
ОМГ, вы ничего не понЕли)))
Deathovicher писал(а): игру престолов в топку.
плюс 1)
Ответить
Пожаловаться
|
kpuctuwwka
Заслуженный зритель
07 мая 2014 в 10:43:37
Да ладно! А я-то думал, что они в конце поженятся (((
 

Народ, смотрите "психо" и не задавайте глупых вопросов!
Ответить
Пожаловаться
|
Greatbone
Гость
07 мая 2014 в 12:25:52
Twixik79 писал(а):
EvilShut писал(а): Сериал уныл, даже не знаю, что заставило меня посмотреть первый сезон.

согласен.
тоже забросил на середине второго сезона.
Начиная смотреть второй сезон, тоже часто себя спрашивал: "Как я вообще выдержал первый сезон и смотрю сейчас второй?". Но понял в 8 серии, что концовочка готовится хорошая. Сериал раскачивается ко второй половине сезона. И вот он ответ на вопрос - в первом сезоне сериал тоже раскрyтился к концy сезона.
Ответить
Пожаловаться
|
zyjxrf1316
Гость
08 мая 2014 в 14:34:00
когда 3й сезон?
Ответить
Пожаловаться
|
Gimalfa
Гость
15 мая 2014 в 00:07:32
Хичкок в гробу перевернется увидя это(
Ответить
Пожаловаться
|
Monkok
Постоянный зритель
25 мая 2014 в 11:08:53
Aiq10 писал(а): А при чем тут Игра престолов?
Просто у кого-то бомбануло
Ответить
Пожаловаться
|
autodoc-nt
Гость
17 октября 2014 в 06:27:11
Жду с нетерпением продолжение!
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (47)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку