Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Грег Никотеро: «Я вернул "Ходячим мертвецам" интригу»

02 мая 2014 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Пятый сезон обещает проблески гениальности
Исполнительный продюсер и главный мастер по созданию зомби Грег Никотеро рассказал ресурсу Zap2it кое-что о финале четвертого сезона «Ходячих мертвецов» и поделился своими мыслями относительно пятого.
 
Если вы так же, как и многие фанаты шоу, несколько раз пересмотрели эпизод под названием "А", чтобы понять, что за мясо жарится на гриле в Терминусе, Грег может гордиться проделанной работой: он признался, что намеренно оставил вопрос о каннибалах открытым. Поэтому разглядеть, человечина там или, скажем, крольчатина, невозможно.
 
«Я-то знаю, что они там готовят такое вкусненькое, — сказал довольный Никотеро. — И наши зрители скоро узнают. Но, да, я специально не дал точной трактовки ситуации и горжусь этим!».
 
Многие критики сходятся во мнении, что четвертый сезон шоу стал лучшим за всю историю его трансляции. Грег Никотеро также считает, что самым удачным эпизодом этого сезона оказалась серия «После». Кроме того, он заявил, что данный эпизод является лучшим из всех, которые он сам срежиссировал: «Здорово, что мне удалось вернуть "Ходячим" былую интригу и остросюжетность».
 
Что касается новых серий, он уверен, что они будут еще круче: «Я прямо чувствую, что в этот раз превзошел сам себя. Я уже знаю, о чем пойдет речь в пятом сезоне, но, конечно, не могу распространяться об этом».
 
Грег Никотеро, как и многие поклонники шоу, считает, что Мелисса Макбрайд достойна «Эмми» за сцену, в которой ее героиня Кэрол «решает проблему» со свихнувшейся девочкой: «Это был лучший момент сезона! Я рыдал. Мне даже пришлось поставить на паузу и позвонить Мелиссе. "У меня просто нет слов! — сказал я ей. — Ты, черт возьми, заставила меня плакать!". А она мне велела повесить эту дурацкую трубку, посмотреть до конца и только потом ей названивать. Досмотрев этот эпизод, я потерял дар речи на 45 минут! Так меня тронула ее игра и то, как Скотт Гимпл прописал это все. Мелисса сама меня набрала через три часа со словами: "Ну спасибо, что перезвонил!". А я оправдывался: "Ты не понимаешь!". Я просто не мог ничего сказать...».
 
Норман Ридус, исполнитель роли Дэрила, также считает, что пятый сезон будет «бешеным»: «Наши сценаристы, конечно, мастерски скрывают спойлеры. Они все время в своих интервью ходят вокруг да около, потом скажут что-нибудь, а вы сидите и думаете: "О чем это они вообще? Что это было?"... Но из той информации, которую я уже почерпнул о сюжете, могу вам сказать точно — новый сезон будет абсолютно крышесносным!».
 
Таким образом, создатели «Ходячих», очевидно, решили завязать с «глубокой эмоциональной проработкой персонажей» и вернуться к старому доброму зомби-экшену. Заинтригованы? Пятый сезон «Ходячих мертвецов» выйдет в эфир в октябре.

Последние комментарии



Все комментарии (153)
dpotanin
Заслуженный зритель
06 мая 2014 в 22:06:38
Для подростка очень важно:
zowww писал(а):
Вся суть великого в том, что мне абсолютно на*рать на все мировые рейтинги этого "сериала".
а) Выделяться из толпы - "я не такой как все!!!"
 
zowww писал(а): Моё мнение совпадает со многими и это факт.
б) не выделяться из своего круга, разделять принятую в нём точку зрения, как правило радикально несовпадающую с общепринятой (потому что надо быть оригинальным, не таким, как все).
 
А циничные взрослые дяди-продюссеры, ловко набрасывая на вентилятор (и вызывая тем самым массовые взрывы жоп у подростков), куют железо, не отходя от кассы. Ибо сериалы и телевидение - это в первую очередь бизнес.
Ответить
Пожаловаться
|
kramar288
Гость
06 мая 2014 в 23:03:11
Roup писал(а): Достали плакать, идите смотрите треш от Асилума...
 
Сериал хороший, финальная серия 4-го сезона так ваобще отлично закончилось, уже жду 5-й сезон, что же будет дальше))
Согласен! Никому не нравится, зато все посмотрели 4 сезона. Киноманы блин)
Ответить
Пожаловаться
|
Serraaa
Заслуженный зритель
07 мая 2014 в 06:54:21
kramar288 писал(а):
Согласен! Никому не нравится, зато все посмотрели 4 сезона. Киноманы блин)

Ну, хз вообще. Я осилил несколько серий, когда сериал появлялся каждую неделю, понял, что это дикая нудятина. Особенно про "страдания" губернатора, которые растянулись на несколько серий. и просто залип в другие более интересные проекты. Вернулся к "Ходячим" просто из-за того, что смотреть уже нечего было))) Только последние серии порадовали.
Ответить
Пожаловаться
|
u3110610
Гость
08 мая 2014 в 11:24:27
ужас какие вы все злые как ходячие мертвецы!!!ребята молодцы такое зрелище организовали а вы тут не впечатлил!!!придумайте что нибудь свое и мы все посмотрим и оценим!
Ответить
Пожаловаться
|
moito
Заслуженный зритель
09 мая 2014 в 14:36:45
Надеюсь экшна будет больше!
Ответить
Пожаловаться
|
FILL29
Заслуженный зритель
23 мая 2014 в 16:43:32
Katherine_San писал(а): ага. про четвертый тоже так писали. однако он вышел самым скучным и неинтересным из всех.
так что доверия к этим "будет самый шикарнейший сезон!!!!111экшн!!!1" совершенно никакого.
А мне понравился 4 Сезон)))))))
Ответить
Пожаловаться
|
Zandof
Зритель
01 июня 2014 в 10:11:20
FILL29 писал(а):
Katherine_San писал(а): ага. про четвертый тоже так писали. однако он вышел самым скучным и неинтересным из всех.
так что доверия к этим "будет самый шикарнейший сезон!!!!111экшн!!!1" совершенно никакого.
А мне понравился 4 Сезон)))))))
Короче про людоедов будет 5 сезон это факт
Ответить
Пожаловаться
|
Pray09
Зритель
12 июля 2014 в 10:35:01
покер фэйс становиться у людей, от прочтения ваших коментов)
Ответить
Пожаловаться
|
Pray09
Зритель
12 июля 2014 в 10:36:13
qetadgzcb писал(а): Самым лучшим сериалом был LOST! Скажите мне,фанаты,кто из вас действительно ждет новой серии? Я тоже с удовольствием смотрю сериал(несмотря на все его косяки), но нет такого ожидания,какое было перед очередной серией LOST.Я качал его со скоростью 100 кб/с и не мог дождаться)))) Вот это был сериал!
до 2-го сезона, дальше пошел шлак такой)
Ответить
Пожаловаться
|
Pray09
Зритель
12 июля 2014 в 10:39:12
Panterovsky писал(а): Появление зомби это просто попытка завуалировать отсутствие развития сюжета. Нет идей-зомби, вперед!
я так вот про супернатуралов думаю....))))
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (153)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку