Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Мой герой — хороший парень»

13 апреля 2014 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Девон Бостик, исполнитель роли Джаспера в новом фантастическом сериале канала CW «Сотня», рассказал о неожиданных сюжетных поворотах шоу
Девон Бостик, исполнитель роли Джаспера в новом фантастическом сериале канала CW «Сотня», рассказал поклонникам шоу о неожиданном спасении сценаристами своего персонажа (по первоначальной задумке авторов, он должен был погибнуть в пилотной серии) и о ближайшем будущем подростков на мертвой Земле.
 
Приятно, наверное, знать, что продюсерам сериала твоя игра так понравилась, что они буквально вернули героя из мертвых?

Я действительно был очень воодушевлен, хотя и мучился догадками о том, как именно авторы сценария собираются спасти Джаспера. Я и так был доволен, что смогу сняться в пилоте. «Сотня» — шикарный сериал... А когда выяснилось, что они хотят вернуть моего персонажа, я был просто в восторге. Хотя моему герою и пришлось несколько эпизодов пролежать.
 
Пока что Джаспер — единственный, кто имел хоть какой-то контакт с загадочными Землянами. Остались ли у него воспоминания об этом взаимодействии?

Не думаю. Он ведь был в бессознательном состоянии после того, как в него кинули копьем. Думаю, Джаспер вообще в себя не приходил вплоть до той сцены в третьем эпизоде, где он просыпается и просит виски. Должно быть, в следующих эпизодах мы узнаем больше об опасностях, которые хранит Земля.
 
Что ты можешь рассказать о Землянах?

Наши герои покинули Землю около ста лет назад. С тех пор они думали, что жизни на планете не осталось. Теперь стало очевидно, что они ошибались, но все, что они знают, — эти люди (если они, конечно, вообще являются таковыми) очень опасны.
 
Но ведь опасность подстерегает подростков и внутри лагеря. Стоит хотя бы вспомнить момент, когда Уэллс был жестоко убит маленькой невинной Шарлоттой!

Следующий эпизод как раз повествует о высшей мере наказания и о реакции на смерть Уэллса. Каждый персонаж задаст себе вопрос о правомерности такой расправы над другим человеком. В лагере отсутствуют привычные законы и правила, этим он напоминает роман «Повелитель мух». Внутри базы назревает буря, но героям придется быстрее решать свои внутренние проблемы, чтобы справиться с опасностями внешнего мира.
 
Кажется, с каждым эпизодом «Сотня» приобретает все более темные тона. Сначала нападение на Джаспера, потом убийство Уэллса, а теперь ты говоришь о высшей мере. Ты подозревал, что все будет так жестко, когда брался за роль?
 
Подозревал. Все это было в видении Джейсона Ротенберга, и все знали, какую атмосферу он хочет привнести в сериал. Поэтому мне и нравится, что пилот получился такой невинный и спокойный. Но я знаю, что бывает, когда дети остаются без присмотра. Да и сам жанр научной фантастики допускает неблагоприятные исходы и внезапные повороты сюжета. Убийство очередного персонажа всегда шокирует, но пора бы уже к этому привыкнуть. В дальнейшем все будет еще суровей. Но я все равно рад быть частью этого шоу, которое, как мне кажется, меняет тон всего телеканала CW.
 
Давай сменим тему и поговорим о чем-то оптимистичном, например, о Джаспере и Октавии.

Обожаю их отношения. Джаспер в пилоте делает все, чтобы обратить на себя внимание Октавии. Он ею буквально очарован, и, как глупый мальчишка, бросается в опасные ситуации, просто чтобы ее впечатлить. К счастью, он остался в живых, и их ждет немало интересных совместных сцен..
 
Фанатов также интересует дружба Джаспера и Монти. Что ждет этих героев?

На Земле происходит столько всего, что драма в их отношениях неминуема.
 
Что из того, что увидят фанаты в новом эпизоде «Закон Мерфи»* («Murphy's Law»), тебя вдохновляет больше всего?
 
Этот эпизод — один из моих любимых. В лагере начинают образовываться политические силы. Все пытаются понять, как относиться к убийству другого человека и как наказывать провинившегося. Появляются законы, правда, не все они правильные... Это будет и круто, и мрачно, и страшно. Некоторые зрители при просмотре этой серии могут захотеть отвернуться от экрана.
 
Девон, если бы ты оказался в ситуации своего героя, за кем бы ты пошел? Кларк или Беллами?

Я в команде Кларк, это точно. Она умеет думать наперед, беспокоится за выживание всего человечества и прикладывает все усилия, чтобы способствовать этому выживанию. У Беллами отличная история, но он застрелил канцлера и спустился на Землю только для того, чтобы поднять подростков на революцию. А мой герой — хороший парень. Он хочет мира и любви. Таких на Земле найти нелегко...
 
* — предварительный вариант перевода.
 
Источник: Zap2it

Последние комментарии



Все комментарии (98)
whitetattoo
Гость
16 мая 2014 в 19:36:50
этот фильм пропагандирует растление и совращение несовершеннолетних, а также секс подростков! вы же помните что все кто на землю был отправлен не достигли 18, а в одной из серий Беллами (а он единственный взрослый) имел секс с парочкой блондинок...
Ответить
Пожаловаться
|
Karuno21
Заслуженный зритель
23 мая 2014 в 12:44:10
Ну вы чудики. Секс, растление, насилие, анархия.
Хотите узнать что-то об этом, посмотрите "Игру Престолов". Там в каждой серии целый набор секса, алкоголя и убийств. И ничего, народу нравиться, народ смотрит и радуется.
А вы тут развели кашу из-за какого-то подросткового сериала.
Это сериал для подростков, для тех, кому нравиться идея жизни после апокалипсиса, идея жизни в космосе.
Да, пусть исполнение немного сырое, и какое-то тоскливое. Но сериал только начал набирать обороты и я надеюсь они разгонятся хотя-бы к концу 1-го сезона и даже сподобятся на второй.
Ответить
Пожаловаться
|
serezhka79
Заслуженный зритель
27 мая 2014 в 23:27:14
rolan2kas99 писал(а): Отличный сериал! А тем кому не нравиться, не смотрите, кому сисек не хватает, смотрите порнуху... Очень все умные стали, разбираются в сериалах, а найти интересный сериал, не могут, лезут туда, где им не нравиться...
Согласен. Сериал зацепил. Переживал за героев. Некоторые моменты поведения и действий у них - раздражали, выглянете в окно, разве вас не раздражает происходящее, то-то. Не забывайте - это всего лишь - сериал.) Но от этого наблюдать за развитием сюжета было не без интереса.
Ответить
Пожаловаться
|
sashagor
Заслуженный зритель
29 мая 2014 в 23:10:54
Народ мне так хочется отправить всех вас на Украину. И секс и насилие всё будет и в огромном количестве. Хватит сидеть перед экранами и обсуждать американское видение апокалипсиса. Своего хватает. Непонятно одно-почему народ примитивный.Кстати восполнить потери можно единственным способом.
Ответить
Пожаловаться
|
murpher
Гость
01 июня 2014 в 17:36:23
Tempru писал(а): А мне все-таки жалко, что Уэллса убили и вывели персонажа, мне он как-то сразу семпатичен стал))) есть в нем какое-то противостояние всем другим, он дополнял картину. Без него мне кажется немного не то уже будет!
думала, что он станет одним из лидеров, очень неожиданно его убрали... сериал жестокий, но притягательный, невозможно оторваться, хочется знать, что же будет дальше
Ответить
Пожаловаться
|
Deni1978
Заслуженный зритель
15 сентября 2014 в 22:15:28
csportall писал(а): больше сисек, меньше диалогов - вот успех любого сериала.
Ну просто пипец-какая ни чем не прикрытая сказанная глупость...!
Ответить
Пожаловаться
|
Soratnik11
Заслуженный зритель
06 ноября 2014 в 18:02:30
Подскажите пожалуйста, где скачать OST к сериалу?
Ответить
Пожаловаться
|
venzel1
Гость
30 ноября 2014 в 17:52:22
Tempru писал(а): А мне все-таки жалко, что Уэллса убили и вывели персонажа, мне он как-то сразу семпатичен стал))) есть в нем какое-то противостояние всем другим, он дополнял картину. Без него мне кажется немного не то уже будет!
согласна))) он должен был остаться))подростки - это кошмар, но сегда есть среди них с принципами и в розовых очках, теперь нет в сериале такого))
Ответить
Пожаловаться
|
venzel1
Гость
30 ноября 2014 в 17:55:49
sashagor писал(а): Народ мне так хочется отправить всех вас на Украину. И секс и насилие всё будет и в огромном количестве. Хватит сидеть перед экранами и обсуждать американское видение апокалипсиса. Своего хватает. Непонятно одно-почему народ примитивный.Кстати восполнить потери можно единственным способом.
а зачем ты людей на украину отправляешь? они создали себе развлечение пусть и ковыряются в нем, я по себе знаю что таткое хохлы и поляки - им все отдай и им будет мало.. в самом донецке люди даже не понмают чего хотят, последнее интервью видел? дословно: "я не понимаю почему в нас стреляют украинцы, нас освобождают или нас захватывают?" они создали беспредел и они сами должны принимать решения, а здесь нейтральная зона!!!
Ответить
Пожаловаться
|
venzel1
Гость
30 ноября 2014 в 17:58:24
сериал классный, главное чтоб на самом интересном месте не оборвали как другие сериалы)) а то книга вродь тож не дописана))
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (98)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку