Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Финал сезона превзошел мои ожидания»

07 апреля 2014 г.
Исполнитель главной роли в сериале «Укушенная» Стив Ланд рассказывает о проекте
Стив Ланд, исполнитель роли Ника в сериале «Укушенная», рассказал о своем герое, литературном первоисточнике драмы и грядущем финале сезона.
 
Как Вы получили роль в этом сериале?

В прошлом году я отправился в Лос-Анджелес в сезон съемок пилотных эпизодов, чтобы попытаться получить роль в основном актерском составе какого-нибудь нового сериала. Спустя неделю я попал на кастинг в «Укушенную». Любопытно, что сначала я прошел пробы на роль Клэйтона. Я был заинтересован в этом проекте, а потому начал искать информацию о романе Келли Армстронг, послужившем основой сюжета. Около месяца никаких новостей от создателей «Укушенной» не было, но потом они связались с моим агентом, предложив мне пройти пробы на роль Ника. Я бросил все свои дела и отправился в Торонто, где проходил следующий этап кастинга.
 
Вы прочли оригинальный роман?

Да, я начал читать книги для подготовки к своей роли. Они помогли мне лучше понять моего героя. Из романов Келли Армстронг я узнал о многих сюжетных линиях, которые активно развиваются в сериале, а также познакомился с основными персонажами книжной серии.
 
Насколько точно сериал соответствует сюжету книг?

Создатели сериала не ставят цели экранизировать первый роман слово в слово. Сценаристы остаются верны духу произведения, но довольно свободны в своих решениях. Я внимательно слежу за реакцией зрителей на наш сериал. Поклонники Келли Армстронг очень хорошо принимают «Укушенную». Я доволен тем, как наше шоу было встречено зрителями.
 
Являетесь ли Вы поклонником историй об оборотнях?

Откровенно говоря, раньше я не интересовался такими проектами. Все вокруг говорили о «Сумерках», а я эти фильмы так и не посмотрел. Но мне нравится работать в этом жанре. Актерам нашего сериала предоставляется возможность совершать на съемочной площадке головокружительные трюки, которые на экране выглядят еще более впечатляюще.
 
Почему Ник понимает Елену лучше других героев сериала?

Мой герой рос без матери, а потому он понимает, насколько одинокой она порой себя чувствует. Она единственная женщина в стае, и Ник старается ее поддержать. У меня две сестры, которые, как и моя мама, играют большую роль в моей жизни. Думаю, что в реальной жизни я хорошо понимаю женщин, а потому легко сдружился с Лорой Вандерворт.
 
Первый сезон любого сериала всегда сталкивается с необходимостью поиска собственного голоса. Можно ли сказать, что «Укушенная» его нашла?

Безусловно. У нас сложился отличный коллектив. Речь идет не только об актерах, но и обо всей съемочной команде, сценаристах, режиссерах и продюсерах. Я счастлив работать в столь теплой компании. Когда я выхожу на съемочную площадку, то оставляю все повседневные проблемы позади. Работа организована так, что нам не приходится ни о чем заботиться.
 
Что ждет зрителей в грядущих эпизодах?

Повествование начинает приобретать все более высокий темп, а напряжение вскоре достигнет своего максимума. 13-й эпизод превзошел все мои ожидания. Поклонников сериала ждет грандиозный финал!
 
Источник: Collider

Последние комментарии



Все комментарии (45)
Angel-istrebitel
Гость
10 апреля 2014 в 20:30:51
Все молодцы кому сериал не нравится!!! Уважаю ваше мнение и все такое, одного не могу понять, "какого такого красивого" вы сидите и обсуждаете тут... не нравится, посмотрели пилотку, удалили и забыли... и нечего разводить тут демагогию, что блондинка не та, или задницы у мужиков не такие... По мне так Лора молодец, мужики тоже в отличной форме, сериал так...без особой тематики, но для того чтобы не забивать себе голову и отвлечься от реальности вполне подходит...можно посмотреть пару сезонов, если не будут высасывать тему из пальца, как это сделано со сверхестественным и дневниками вампиров.
Ответить
Пожаловаться
|
OtsarevaS
Заслуженный зритель
10 апреля 2014 в 21:25:39
Я очень скептически отнеслась к сериалу после пилота, но потом "вошла во вкус") с нетерпением жду продолжения!!!!
Ответить
Пожаловаться
|
Miran
v-manukyan | Заслуженный зритель
11 апреля 2014 в 22:28:17
Пёсики ))) много глупых сериалов снимают но этот ооо..)) я такого чудо ещё не видел ))))
Ответить
Пожаловаться
|
Termius
Заслуженный зритель
12 апреля 2014 в 01:53:42
Во втором сезоне вампиры появятся. Однозначно.
А потом и ведьмы подтянутся.
Ответить
Пожаловаться
|
Elmus
Заслуженный зритель
12 апреля 2014 в 11:04:15
Angel-istrebitel писал(а): ... одного не могу понять, "какого такого красивого" вы сидите и обсуждаете тут... не нравится, посмотрели пилотку, удалили и забыли... .

Золотые слова)) На Лосте сериалы на все вкусы, не нравится - не смотри и, соответственно, не обсирай. Потому что людям как правило неприятно читать говно-комменты на то, что их зацепило. Мне сериал понравился. Я всегда любила больших собак и голых мужиков))
Ответить
Пожаловаться
|
Nading
Гость
09 мая 2014 в 14:53:47
Warchoon1 писал(а): Я думал УЖЕ финал :(
я тоже была полностью уверена
Ответить
Пожаловаться
|
DashkaFirs
Заслуженный зритель
12 мая 2014 в 09:03:29
Роман лучше
Ответить
Пожаловаться
|
arxangel248
Гость
18 мая 2014 в 18:43:05
Гавнистый сериал бл ять хватит снимать всякую хр ернь
Ответить
Пожаловаться
|
arxangel248
Гость
18 мая 2014 в 18:46:38
Пи др за ебали со своими вампирами и блахастами , зделаи из них нюней вапири только в филе Блейд круто игра бл ин всякие гомики сидят и пишут
Ответить
Пожаловаться
|
arxangel248
Гость
18 мая 2014 в 18:48:11
Не укушенная а потом будет затра хная
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (45)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку