Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Под куполом» становится все теснее

25 марта 2014 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Пополнение в актерском составе сериала
Известный американский кантри-певец Дуайт Йоакам присоединился к актерскому составу популярной остросюжетной драмы «Под куполом».
 
Как сообщает TVGuide, во втором сезоне шоу, основанного на романе Стивена Кинга, Дуайт появится в образе Лайла Чамли. Этот мужчина, работающий в местной парикмахерской «Two Scissors», имеет непростые отношения с Большим Джимом (Дин Норрис).
 
Дело в том, что когда-то у Лайла была «романтическая связь» с Полин (Шерри Стрингфилд) — покойной женой главного злодея сериала. Кроме того, сообщается, что мистер Чамли знает о куполе нечто интересное. Возможно, этот герой даже приоткроет жителям городка тайну происхождения неведомой прозрачной полусферы, отрезавшей их от всего мира.
 
Дуайт Йоакам довольно часто появляется на больших и малых экранах. Так, он сыграл небольшую роль в сериале «Уилфред», а в 1997 году Дуайт даже был номинирован на престижную кинопремию Screen Actors Guild как часть актерского ансамбля картины «Отточенное лезвие».
 
Напомним, «Под куполом», премьерная серия которого привлекла к экранам 13 млн зрителей, вернется на CBS со вторым сезоном 30 июня.

Последние комментарии



Все комментарии (87)
serejkaxxx
Гость
29 марта 2014 в 02:03:08
По книге население города составляло 2000 человек. И если брать по сути то у сериала с книгой только пару общих черт: имена актреров и описание большого купола.
Ответить
Пожаловаться
|
TheAvesscita
Заслуженный зритель
30 марта 2014 в 14:14:49
SpecialForYou писал(а): Умрет Барби и Младший это понятно.
Как Барби может умереть, если он главный герой книги и сериала? О_О
Ответить
Пожаловаться
|
Tarani4
Зритель
30 марта 2014 в 23:33:31
ну кому не нравится, не смотрите, как вы достали своими возгласами: Ужас, не нравится и т.д. Кому нравится тот и будет смотреть, всем пофиг на ваше мнение!
Ответить
Пожаловаться
|
log1
Заслуженный зритель
06 апреля 2014 в 01:59:54
хоть немного и детсковат, но сериал интересен
Ответить
Пожаловаться
|
devilRq
Заслуженный зритель
23 апреля 2014 в 19:34:56
Вроде норм.
Ответить
Пожаловаться
|
Dilan Makkey
Заслуженный зритель
12 мая 2014 в 19:59:07
А когда второй сезон будет то?
Ответить
Пожаловаться
|
Морти
Заслуженный зритель
20 мая 2014 в 20:58:10
Если серьезно, то по книге та блондинка, которую захуячил младший умерал еше в самом начале, книга сильно, очень сильно отличается от сериала, рекомендую почитать.
а тепереь СПОЙЛЕР
по книге выжил Барби, журналистка и пара детей, если не ошибаюсь, в городе взорвутся балоны у церквии начнется огненная буууууря. Так что вот.
Ответить
Пожаловаться
|
Морти
Заслуженный зритель
20 мая 2014 в 21:06:31
WarRez писал(а): вопрос тем кто читал книгу - насколько первый сезон продвинулся в плане сюжета? есть вероятность что ПК не растянут на 10 лет?
считая что в книге чуть более 1000 страниц, то в купол влетела та ракет, если я не ошибаюсь на двухостой странице, книга сильно отличается от сериала. Сопереживания много. Тяжело написана, много жести. написано как блондинка обмочилась и обосралась в конвульсиях и гнила в соем дому в шкафу на кухне. Извените за мат, но из текста слов не выкиниш.
Ответить
Пожаловаться
|
RussianBaton
Гость
29 мая 2014 в 16:58:41
Не понимаю, чем так сериал не нравится. Как по мне, сюжет у сериала хороший, персонажи норм. После каждой серии хочется сразу же посмотреть следующую.
Ответить
Пожаловаться
|
azun
Гость
13 августа 2014 в 13:37:08
Многие пишут про Кинга, мол, какая клевая идея про купол. Вот только нифига это не его идея. Саймак - все живое - трава. Прочитайте. А потом пересмотрите первую серию этого сериала. Будет смешно, обещаю. Просто все слизано один-в-один. В романе Саймака смысл совсем в другом, а не в идиотичном поведении, как в этом сериале.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (87)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку