Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Агенты Щ.И.Т.» встречают «Воющего Коммандос»

23 марта 2014 г.
Пэттон Освальт согласился исполнить роль Эрика Кенига
Сериал «Агенты Щ.И.Т.», похоже, решил побить все рекорды по количеству приглашенных звезд. Ранее в числе звездных гостей популярного супергеройского шоу уже были анонсированы следующие персоны: легенда комиксов Стэн Ли, Джейми Александр (Сиф из фильмов Marvel) и Эдриан ПасдарГерои»).
 
Причем Хлои Беннет, исполнительница роли Скай, в одном из своих последних интервью заявила, что поклонников шоу ждет большой сюрприз в виде еще одной известной персоны. Она даже призналась, что, увидев этого актера на съемочной площадке, бросилась ему на шею, хотя и не была с ним знакома лично.
 
Судя по всему, речь шла о Пэттоне Освальте. Как сообщает Zap2it, актер, известный зрителям по фильмам «Бедная богатая девочка» и «Большой фанат», согласился исполнить роль Эрика Кенига — одного из «Воющих Коммандос» Ника Фьюри.
 
«Мне позвонил агент и сказал, что создатели сериала предлагают принять участие в съемках, — сказал Освальт. — Я сразу ответил: "Да, черт возьми!"... Я уже работал с Джоссом Уидоном, и, наверное, не очень его раздражал, раз он решил снова повторить этот опыт. Так что мне повезло!».
 
Уидон, напомним, является одним из исполнительных продюсеров шоу, уже успевшего завоевать множество поклонников. Дата выхода в эфир эпизода с участием Пэттона Освальта пока не обнародована.

Последние комментарии



Все комментарии (59)
Sharakan
Заслуженный зритель
25 марта 2014 в 19:53:49
Сериал интересен именно тем, что расширяет сюжет заложенный с первого ЖЧ. Почитав комментарии, пришел к выводу, что многие просто увидели новую строчку в списке сериалов и давай писать гневные отзывы. Совершенно не задумываясь: "...а где начало?...". Это все равно, что смотреть Форсаж 6 или того же Железного человека 3 без просмотра предыдущих частей. Обидно товарищи, сериал то неплох
Ответить
Пожаловаться
|
zagraniu
Гость
26 марта 2014 в 16:09:56
Для чего писать негатив про сериал? Нравится смотри! Не нравится---->лес там. В данный момент хороших сериалов осталось мало. Скажу так этот сериал наивен, может где то не доработан. Но как фантастический сериал про помощников Мстителей он идеален. ИМХО жду каждую серию.  
Ответить
Пожаловаться
|
Tiko2014
Заслуженный зритель
26 марта 2014 в 22:45:08
Сериал нормальный... В промежудке между Марвеловскими фильмами смотрется... Жду Капитана Америку 2!!! Обьязательно пойду на премиеру...
Ответить
Пожаловаться
|
Roosso
Заслуженный зритель
27 марта 2014 в 01:43:04
Вообще этот сериал самое большое разочарование из ожидаемых сериалов. Щит так классно показанный в комиксах и в Фильмах Марвела, тут предстал какой плохо контролируемой группой непонятно зачем собранных в одном месте людей...
 
В сериале нахваливают самолет, как будто это нечто особенно, хотя в сравнении с той базой на которой они летали в Мстителях просто УГ.
 
Мы ждали экшена. Ждали чего захватывающего от агентов ЩИТа, которые бдят на страже мира. А получили второсортный детективный сериалчик. В котором сюжет порой сводится непонятно к чему.
 
Даже появившийся в одном эпизоде Фьюре, был неадекватен. Кроссовер со вторым ТОРом, вообще не напоминал кроссовер.
 
Вообщем бред если честно. Продолжу смотреть, только в надежде на то, что Уидон одумается и сделает снова что то хорошее.
Ответить
Пожаловаться
|
Roosso
Заслуженный зритель
27 марта 2014 в 01:50:03
Кстати добавлю для тех кто защищает сериал и говорит, что он хорошо дополняет фильмы Марвела.
 
Если вы внимательно посмотрите фильмы Марвела и внимательно посмотрите сериал, увидите сколько там не состыковок именно по сюжетным линиям.
 
Кстати есть одно оправдание почему именно такая команда (или скорее балаган) собран в одном месте.
 
Один подопытный, перенесший воскрешение, одна девочка из тех, кого ЩИТ обычно определяет в зверинец. "Водитель автобуса", который судя по всему и надсмотрщик за зверинцем. Два гениальных но неконтролируемых подростка. И оперативник с завышенной самооценкой (как он выжил то бедняга...)... Всему есть только одно объяснение: Фьюри просто ставит эксперимент и старается держать их всех как можно дальше от греха подальше.
 
Других причин, зачем так вести себя ЩИТу и позволят такое агентам, нет.
Ответить
Пожаловаться
|
IEnzOI
Гость
28 марта 2014 в 01:22:24
Вы забываете, что в щите работают люди, порой несовсем обычные, но не обладающие нечеловеческими способностями. И этот сериал именно про такую специфичную, но ЛЮДСКУЮ команду. А не про "монстров", "богов", инопланетян, днк-изменившихся людей или киборг-костюмы)) Акцент тут на людей, это слово нужно подчеркнуть ЛЮДЕЙ, которые решают проблемы созданые инопланетянами и т.д., с помощью ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ сил (слово ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ опять нужно подчеркнуть))), а не с помощью сверхвозможностями, которые крушат все подряд)))
Ответить
Пожаловаться
|
Serge-90
Постоянный зритель
29 марта 2014 в 13:53:00
Rainmaker2008 писал(а): Ребята, сюжет вообще непонятно из чего выдумывают, да и постановка боёв настолько примитивна, что я лучше посмотрю "Пьяный Мастер" с Джеки Чаном.
видно,что боевым спортом вы совсем не занимались, драки поставлены как раз более менее,в отличии от "Стрелы"
Ответить
Пожаловаться
|
kostas
Заслуженный зритель
29 марта 2014 в 16:23:14
Эту американскую КАЛбасу посмотрел аж 3 серии, сил больше нет этот продукт потреблять.
Ответить
Пожаловаться
|
Rayder_Radomir
Гость
29 марта 2014 в 22:54:23
Сериал на любителей,по мне супер ведь сериал рассказывает про то чем занимаются и кто такие агенты ЩИТ а не про супергероев и суперзлодеев,тут показаны супергерои и злодеи для раскрытии мысли о вселенной марвел о ЩИТе!!!Так-что сериал хороший и мне интересно его смотреть!!!
Ответить
Пожаловаться
|
Alice Kingsley
Заслуженный зритель
01 апреля 2014 в 20:37:13
FF.Omer писал(а):
Alice Kingsley писал(а): Сериал для детей. По этому оценывать сточки зрения взрослых нелзя... И воспринимать серьезно тоже.
 
Так что нормально...
3 ошибки в таком маленьком тексте, не тебе говорить о взрослых, не дорос ещё.
Вам не приходило в голову что Русский может не быть мойм родним языком?
 
П.С.
 
Девушке говорят "не доросла", а не "не дорос"
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (59)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку