Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Ходячие мертвецы»: Добро пожаловать в Терминус!

23 марта 2014 г.
Финальная цель
Каждое путешествие должно иметь свою цель. Даже если это путешествие по разоренной ордами зомби постапокалиптической Америке, а его цель — загадочное место, именуемое Терминус.
 
До конца четвертого сезона «Ходячих мертвецов» осталась пара эпизодов, и в преддверии долгожданного финала создатели флагманского сериала телеканала AMC обнародовали новый постер. Глядя на него, можно понять лишь одно: по крайней мере, трое главных героев выживут. Судя по всему, им даже посчастливится увидеть этот самый Терминус, а вот к добру или к худу — этого по ставшим родными лицам Рика, Карла и Мишонн, увы, не разобрать.
 
Напомним, после того, как Губернатор напал на обитателей тюрьмы, основной актерский состав драмы разделился на небольшие группы. Каждая из этих групп, время от времени вступая в кровопролитные схватки с ходячими, так или иначе двигается в сторону Терминуса, ориентируясь по оставленным кем-то указателям.
 
Финал TWD выйдет в эфир в конце марта, а продление на пятый сезон зомби-драма получила еще в октябре прошлого года.

Последние комментарии



Все комментарии (209)
nud0P
Зритель
29 марта 2014 в 11:13:12
Смотрю эту хрень уже два года. Герои  Рик, Карл , Дерил , Мегги и Глен нравятся больше всех. Если они погибнут смотреть точно больше не буду.
Если пропадут идеи у сценаристов - Зделайте хеппиэнд что Рику это всё приснилось! Или Милу Йовович пригласите. Апокалипсис зомбячий тоску наводит.
Ответить
Пожаловаться
|
fvfdbytttttr
Гость
29 марта 2014 в 17:13:55
Tanya1505 писал(а):
4udila писал(а):
avistrix писал(а): Только один человек задал этот вопрос, но на него никто не обратил внимания. Люди! В последней серии умерли две девочки, сестры, так? Почему же под занавес нам показывают ТРИ могилки, одна из которых - маленькая? И дальше герои идут уже без Джудит на руках. Что случилось с ней? Такое впечатление, что какой-то кусок из серии  просто вырезали. Или типа Джудит тащат в закрытой сумке (а раньше с рук не спускали)? Вроде всю серию смотрела подробно, не отвлекаясь, а момента исчезновения Джудит не увидела. Может быть, посмотрела какой-то неполный вариант? Отзовитесь, кто это просек.
Вообще последние серии (кроме самой последней), конечно, мура. Дело не в экшене или отсутствии оного, а в том, что все просто нудно. Особенно та серия, где Дэрид с блондинкой. Вообще все герои какие-то тупые. В реале ни один из тких тупых не выжил бы. И потом: типа не моются месяцами, а волосы у всех тщательно промыты, стрижки не отрастают...

Специально еще раз конец пересмотрела, не убивал никто Джудит. По крайней мере этого не показыали. А могилки - да фиг его знает, там они изначально еще были. Что несли в закрытой сумке - странно.
А че они тупые то? Обычные люди. Уж выживать то научились, там они не тупят больше.
Насчет причесок и пр. - ну да)) Еще и косметикой многие пользуются)) Помирать надо с музыкой, или типа того)
Одна могилка уже была, а когда они уходили, Джудит сидела в капюшончике на спине.
Если в сериале будут показывать как каждый герой голову моет, смотреть его никто не будет.
Ответить
Пожаловаться
|
fvfdbytttttr
Гость
29 марта 2014 в 17:15:51
Devil164 писал(а): я засыпаю от скуки и соплей
Ну так перестань ныть, и займись чем-нибудть полезным!
Ответить
Пожаловаться
|
ksssusssha
Гость
02 апреля 2014 в 18:35:24
СУУУУКАААА ЗАЧЕМ ИГРУ ПРЕСТОЛОВ ТО СЮДА???
ЗАЧЕМ СПОЙЛЕРИТЬ?ТВАРЬ
Ответить
Пожаловаться
|
retunergmail
Заслуженный зритель
02 апреля 2014 в 20:04:10
Дети, на самом деле это самый сильный сезон. не трындите если не понимаете.
Ответить
Пожаловаться
|
KinoM@nmar
Гость
02 апреля 2014 в 21:16:41
barbeloo писал(а): по мне так дым от дома который дерл запалил не ??
я так же подумала
Ответить
Пожаловаться
|
KinoM@nmar
Гость
02 апреля 2014 в 21:23:53
Alterock писал(а):
SLON040878 писал(а): Пока что намечаются несколько вариантов развития событий насчёт Терминуса (осторожно, далее присутствует небольшое количество комиксных спойлеров):
1. Терминус — аналог Безопасной Зоны Александрии (Alexandria Safe Zone) из комикса, куда группа направилась после падения тюрьмы. Александрия, правда, находится не в Мэйконе и даже не в Джорджии, а в Вашингтоне, то есть в самом сердце США. Группа Рика нашла там относительное убежище.
2. Терминус — убежище, совсем никак не связанное с Александрией. Возможно, там что-то вроде городка, которым был Вудбери (правда, без Губернатора:)).
3. Терминус — это ловушка группы Охотников из комикса, с которой группа Рика встретилась по дороге в Вашингтон. Охотники оказались каннибалами и в целом неприятными типами. Съели последнюю ногу Дейла, например.
4. Ещё одна теория, которая несколько созвучна с предыдущей, предполагает, что Терминус каким-то образом связан с теми людьми, которые в седьмой серии четвёртого сезона убили всех в лесном лагере, который видел Губернатор. Также вспомним о людях в камуфляже с табличками на шеях «убийца», «насильник» и т. п. Вспомним, что есть ещё одно промо-фото с Дэрилом, с такой же табличкой («Богатая сучка») на шее у мёртвой старой женщины на заднем плане.
5. С учётом привычки сценаристов шокировать зрителей вполне возможно, что Терминус — это место, о назначении и особенностях которого мы узнаем только после выхода всего сезона.
 
А как вы считаете, станет ли Терминус тем убежищем, которое так необходимо группе Рика? Или это смертельная ловушка? Кто из группы Рика попадёт туда? Встретятся ли они там или нет?
Мне больше кажется,что эт поселение каннибалов ))
100%
Ответить
Пожаловаться
|
DARVINITO
Постоянный зритель
03 апреля 2014 в 23:57:41
НУ не надо тут нагнетать оргазм от того, что они придут в "Терминус"! Уже пришли! Пишу, посмотрев финал! ДА... заинтриговали!Но лишь тем, как они будут выбираться..., насчёт каннибалов и так всем сразу ясно, интриги тут НОЛЬ...
НО ВЕСЬ ЧЕТВЁРТЫЙ СЕЗОН , ПОБОЛЬШОМУ СЧЕТУ, МОЖНО СЛИТЬ В УНИТАЗ!!! Если так и дальше пойдёт..., не знаю зачем тянуть...отдать всех "ХОДЯЧИМ" или "Терминусоедам" и покончим с этим тягомотным извержением блевотины мозга!! :)
Ответить
Пожаловаться
|
x1nzz
Заслуженный зритель
08 апреля 2014 в 23:16:39
Присоединяюсь , 4 сезон никакой =(
Ответить
Пожаловаться
|
ZDoggy
Гость
22 мая 2014 в 00:43:04
Соплежуйство. Отвратительное тягучее американское соплежуйство. Люди - самокопание в экстримальных условиях есть верный залог проигрыша, цена которому жизнь! 1й сезон адекватен, пилот очень хорош. Смотрел 2й и 3й сезоны по факту выхода последней серии. Подозреваю, что четвертый подобен второму. Великолепную идею Зомбиапокалипсиса превратили в Клуб Неуверенных Людей, сдабривая концовки изрядной степенью мяса. Всем, кто согласен со мной рекомендую книги Андрея Круза на ту же тему. На мой взгляд, как человека, изучавшего биологию, эпидемиологию и инфекционные болезни - единственной приемлимое произведение на этот счёт!
Ну а тем, кому нравиться разбираться в перипетиях чужих комплексов пытаясь разобраться в своих - приятного просмотра. С иными же хочу поделиться тем, что КМРleyer проматывает видео по пять секунд, сюжет не теряется)
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (209)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку