Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Сто причин выжить на мертвой Земле

22 марта 2014 г.
Премьера фантастического сериала «Сотня»
Телеканал CW продолжает радовать своих зрителей захватывающими проектами, которые просто невозможно обойти вниманием. Фантастическая драма «Сотня», одна из самых интригующий весенних новинок, — это история о выживании группы юношей и девушек в мрачном будущем.
 
Земля разрушена ядерной войной, случившейся 97 лет назад, а немногие оставшиеся в живых ютятся на космической станции с символичным названием «Ковчег». Однако «Ковчег» вскоре перестает быть надежным убежищем, и остатки человечества вынуждены организовать разведку на Землю с целью узнать, можно ли вернуться на родную планету. Правительство решает поручить эту миссию сотне юных правонарушителей.
 
Исполнительный продюсер и сценарист нового шоу, Джейсон Ротенберг, говорит, что по духу «Сотня» будет напоминать аллегорический роман «Повелитель мух» Уильяма Голдинга, только главные герои в сериале будут постарше, а в центре сюжета окажется «любовный восьмиугольник». Так же, как и у Голдинга, некоторые персонажи попытаются установить какие-то правила, другие же будут идти на поводу у инстинктов.
 
Главные роли в телешоу сыграют Боб Морли («Полоса») и Генри Йен Кьюсик, хорошо известный нашим зрителям по роли Десмонда из сериала «Остаться в живых». Герой Морли — юноша по имени Беллами — выступит одним из главных «беспредельщиков», которые, оставшись без контроля со стороны взрослых, готовы пуститься во все тяжкие.
 
Герой Кьюсика, Кейн, оставшийся на «Ковчеге», описывается в сценарии как прагматик, который хоть и беспокоится о судьбе человечества, но собирается решать его проблемы совершенно драконовскими методами.
 
Режиссером нескольких эпизодов «Сотня» выступит Дин Уайт, работавший в таких телевизионных триллерах, как «Река» и «666 Парк авеню».
 
Любопытно, что действие нового шоу будет разворачиваться в космосе и одновременно на разоренной Земле. При этом продюсеры не планируют делать сюжетный акцент на внешних угрозах. «Мы постараемся максимально опираться на научные данные, — заверил Ротенберг. — Но это будет не сериал о том, что вселенная может сделать с человеком, а скорее о том, что люди готовы делать друг с другом в определенных обстоятельствах».
 
Динамичности сюжету добавит тот факт, что смерть может настигнуть каждого из героев в любую секунду. Земля, сильно изменившаяся после ядерной войны, представляет большую опасность. Да и сами сосланные подростки не могут похвастаться примерным поведением. «К концу первого сезона The 100 придется переименовать в The 50...», — шутит шоураннер.

Последние комментарии



Все комментарии (225)
kdn1990
Заслуженный зритель
08 июня 2014 в 20:49:13
смотрибельно - я бы так сказал
Ответить
Пожаловаться
|
ogureccc
Заслуженный зритель
08 июня 2014 в 22:57:42
а скока серий в первом сезоне ?
Ответить
Пожаловаться
|
GuPixD
Гость
09 июня 2014 в 22:53:32
ogureccc писал(а): а скока серий в первом сезоне ?
13
Ответить
Пожаловаться
|
DeezelV
Заслуженный зритель
14 июня 2014 в 14:13:40
FKruger писал(а): "о том, что люди готовы делать друг с другом в определенных обстоятельствах"
Очередное тупое мыло, только с элементами фантастики.
Зачем вообще добавлять жанр фантастики, если кроме места действия никакой фантастики больше и нет. Конечно, фантастический сериал, ядерный пост апокалипсис, космическая станция: но про всё про это мы рассказывать не будем!, это только место действия. Главная история это подростки и их сопли! Тадам!
Поздравляю ти дибил
Ответить
Пожаловаться
|
kastiel25
Заслуженный зритель
15 июня 2014 в 18:50:01
а когда второй сезон??
Ответить
Пожаловаться
|
azazalo1
Зритель
19 июня 2014 в 00:54:21
а сколько трупов!!!! мне понравилось кино :)
Ответить
Пожаловаться
|
196713fef
Зритель
05 июля 2014 в 22:28:11
жду 2 сезон
Ответить
Пожаловаться
|
Skeletonm1
Заслуженный зритель
09 августа 2014 в 00:44:36
люди кто знает когда второй сезон?
Ответить
Пожаловаться
|
Dj_GraFlY
Зритель
18 августа 2014 в 17:07:45
""""Ждем 2 сезон. Захватывающий сериал! Я в восторге:D""""
Ответить
Пожаловаться
|
Soratnik11
Заслуженный зритель
06 ноября 2014 в 18:01:53
Подскажите пожалуйста, где скачать OST к сериалу?
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (225)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку