Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Продолжение «Ходячих»: забавные пары и много Дэрила

08 февраля 2014 г.
Первые известия и комментарии актеров о второй половине четвертого сезона
Со дня на день к нам вернутся «Ходячие мертвецы» со второй половиной четвертого сезона. Самое время вспомнить, что, уходя на перерыв, они оставили кучу вопросов, на которые нам не терпится поскорей получить ответы. Ресурс Zap2it раздобыл немного спойлеров для самых нетерпеливых. Если не хотите испортить себе впечатление от просмотра новых серий, не читайте дальше.
 
Итак, что нам стало известно о продолжении зомби-драмы.
 
Второстепенные персонажи выйдут на первый план. Эндрю Линкольн, исполнитель роли Рика, рассказывает: «Шоу немного сменит тон, и вы сможете разглядеть как под микроскопом некоторых персонажей, которых до этого не замечали. А у них, в свою очередь, появится шанс проявить себя. Кроме того, теперь наши герои находятся далеко друг от друга, поэтому они еще отчетливей понимают, что так у них больше шансов погибнуть. В основу новых серий ляжет наша большая надежда заново обрести своих друзей и близких».
 
Дэрил предполагает худшее. Герой Нормана Ридуса и так не отличался оптимизмом, а в сложившейся ситуации ему наверняка покажется, что все пропало. «Все плохо. Каждый из нас в бегах, — говорит актер. — Дэрил уверен, что все погибли, и ему придется начинать все сначала...».

 
Мишонн будет очень тяжело переживать смерть Хершеля: «Эта потеря была довольно экстремальной, — говорит Данай Гурира. — Зная мою героиню, интересно, какие выводы она сделает? Как справится со всем этим?».

 
Некоторые из персонажей драмы образуют в результате последних событий очень забавные пары. Имеется в виду, что после паники и хаоса, которые принес в убежище наших героев коварный Губернатор, выжившие будут объединяться не по схожести интересов или взаимной симпатии, а по принципу «кто с кем бежал, тот с тем и остался». Эндрю Линкольн уверяет, что в распределении людей по парам сценаристы проявили большое остроумие.

 
Следующие восемь эпизодов Ридус считает лучшими. «Сама история, игра актеров, постановка, съемки — все будет выполнено в лучшем виде. С нетерпением жду, когда зрители увидят эти новые серии, — интригует актер. — Мы все, наконец, поймем мотивы многих персонажей, проникнем в самую суть личностей наших героев».
 
После раскола группы сериал сменит тон повествования. В «Ходячих» появится что-то от военной драмы, где каждый солдат озабочен судьбой своих потерянных сослуживцев, и при этом должен выживать сам, без ощутимой поддержки, без командования. Каждый сам за себя, но у всех общая цель — выжить и победить, чтобы снова встретиться.
 
Малышка Джудит не вернется. Да, мы видели. Мы поняли. А Линкольн подтвердил: «Ее больше нет. Рику и Карлу теперь с этим жить...».
 
Дэрил получит «большой эпизод». А это хорошая новость для армии поклонников Нормана Ридуса. Где-то среди хитросплетений второй половины четвертого сезона нас ждет отдельный рассказ о любимом герое, в действительности давно заслужившем большего внимания...

 
Рик будет напуган. В новых сериях мы увидим его в не самой хорошей форме. Рик по-настоящему испугается. Не за себя, а за своего сына, разумеется. Они оба устали и ослабли (морально и физически), и Рик понимает, что не сможет защитить Карла, если опасность превысит какой-то определенный уровень. Кроме того, он просто не понимает, что дальше делать. С чего начать? Некогда сильный мужчина, глава группы выживших, знающий ответы на все вопросы, окажется в самой низшей точке графика своей удачи, своей веры и мужества...

Последние комментарии



Все комментарии (158)
teri_karter
Постоянный зритель
18 февраля 2014 в 21:17:58
Джудит же жива!Что за дезинформация?
Ответить
Пожаловаться
|
BabaDana
Гость
19 февраля 2014 в 13:11:40
Точно!)...я бы даже сказала "Пук в муку!))"...какой-то бред сивой кобылы,где динамика,страсть,экшн!??...короче блевантино...жаль((
Ответить
Пожаловаться
|
Homichok
Заслуженный зритель
19 февраля 2014 в 19:06:55
блин и кто сказал что Джудит больше нет???!! она же жива, пока еще
Ответить
Пожаловаться
|
GandalfG
Заслуженный зритель
19 февраля 2014 в 22:57:43
Посмотрим, куда это их дальше заведёт...
Ответить
Пожаловаться
|
Bludnichka
Заслуженный зритель
20 февраля 2014 в 10:07:11
Малышка Джудит не вернется. Да, мы видели. Мы поняли. А Линкольн подтвердил: «Ее больше нет. Рику и Карлу теперь с этим жить...».
 
Ведь вернулась в 10 серии!!!
Ответить
Пожаловаться
|
Lost2005
Заслуженный зритель
20 февраля 2014 в 10:29:02
Bludnichka писал(а): Малышка Джудит не вернется. Да, мы видели. Мы поняли. А Линкольн подтвердил: «Ее больше нет. Рику и Карлу теперь с этим жить...».
 
Ведь вернулась в 10 серии!!!

Имелось ввиду,что к Рику с Карлом она не вернётся.
Ответить
Пожаловаться
|
Seonchik
Заслуженный зритель
20 февраля 2014 в 18:35:21
Сериал скучный и отвратительный, не интересный просто кусок гавна. Удивляет как ЭТО снимают уже 4 сезона. Просто полная деградация людей смотревшие этот кусок залежалого, сморщенного куска гавна. Даже симулятор камня под деревом и тот сто очков даст этому "сериалу", который является гавном.
Ответить
Пожаловаться
|
pt59
Зритель
20 февраля 2014 в 21:39:05
DunkanMaloi писал(а): Некоторые из персонажей драмы образуют в результате последних событий очень забавные пары. Может быть Тайриз с детьми встретит Кэрол. Будет забавно, ведь он не знает ( Рик и Дэрил не успели ему рассказать ) что она убила его девушку!
ты был прав!
Ответить
Пожаловаться
|
zpserg
Заслуженный зритель
21 февраля 2014 в 23:49:25
последняя серия не фонтан вообще, а если делать такие перерывы между сериями тогда вообще смотреть смысла нет, по моему сериал уже умер...
Ответить
Пожаловаться
|
yliaoff
Заслуженный зритель
03 марта 2014 в 14:56:44
Когда появится 12 серия 4 сезона?
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (158)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку