Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Клондайк»: «То что тебя не убивает, делает тебя богаче»

28 января 2014 г.
Премьера сериала от телеканала Discovery
Первый не документальный сериал телеканала Discovery — это история о группе золотоискателей, которые в конце XIX века встретились в долине реки Юкон, чтобы разбогатеть, а заодно развеять скуку и пощекотать себе нервы рискованными приключениями.
 
В центре сюжета «Клондайка» — дружба двух отчаянных авантюристов, Билла Хаскела (Ричард Мэдден) и Байрона Эпштейна (Август Прю), которые во времена Золотой лихорадки отправились на северо-запад Америки. Друзьям предстоит столкнуться с суровыми условиями быта старателей, непредсказуемой погодой этих негостеприимных мест, кровожадными представителями фауны и, конечно, со многими любопытными, но опасными персонажами. Их также ждет встреча с начинающим писателем Джеком Лондоном (Джонни Симмонс) и другими героями, имеющими реальных прототипов.
 
Кроме МэдденаИгра престолов»), Прю («Энималс») и Симмонса («Скотт Пилигрим против всех») в «Клондайке» играют Тим Блейк Нельсон («О, где же ты, брат?»), Мартон Чокаш («Властелин колец: Возвращение Короля»), Эбби Корниш («Области тьмы») и Сэм Шепард («Парни что надо»). На роль одного из местных отморозков создатели сериала пригласили неподражаемого Тима РотаОбмани меня»).
 
Телешоу основано на книге Шарлотты Грей «Золотоискатели: Разбогатеть в Клондайке». Сценарий писали Пол Шойринг («Эксперимент»), Джошуа Голдин («Человек тьмы») и Рэйчел Абрамовитц. Одним из исполнительных продюсеров значится не нуждающийся в представлении Ридли Скотт, который лично пообещал зрителям «Клондайка» много шикарных пейзажей, амбициозных героев и коварных убийств.
 
Режиссером выступил Саймон Селлан ДжоунсГород мечты»), мастер чередовать экшен-сцены с живописанием красот природы. Не забудьте перед просмотром включить свои обогреватели на максимум — Джоунс снимал реальные лавины, снежные бури и заледеневшие реки. На контрасте с этим белым великолепием особенно эффектно смотрятся грязные неблагоустроенные лагеря старателей, где из-за каждой мало-мальски блестящей песчинки бурлят нешуточные страсти.
 
Создатели шоу в шести сериях исследуют три излюбленные темы поклонников Discovery Channel — человек против природы, природа против человека и человек против другого человека. Этот «другой» в условиях Золотой лихорадки может оказаться страшнее самого дикого зверя и губительней самого лютого мороза. Ведь золото способно взывать к низменным человеческим качествам, а жажда наживы порой даже честного человека вынуждает врать и предавать, что уж говорить о тех, чьи моральные принципы позволяют гораздо большее. Герои сериала теряют себя в прямом и переносном смыслах — кто-то сгинул в борьбе со стихией, других убили мечты соседей по прииску.
 
The Hollywood Reporter отозвался о «Клондайке» как о шоу, которое сумело «развернуть большой экшен на маленьком экране», при этом сохранив историческую достоверность. Если Discovery планирует и дальше снимать игровые сериалы, то планка у них теперь довольно высокая.

Последние комментарии



Все комментарии (74)
bingomen
Заслуженный зритель
21 февраля 2014 в 00:18:17
Ну что же,я посмотрел 4 серии,занятный фильм скажу я вам. Омерзительно холодно,много предательства,алчность и золото,золото,золото!
Ответить
Пожаловаться
|
ALI666
Зритель
10 марта 2014 в 14:47:50
я думал ему уже хана
Ответить
Пожаловаться
|
vasil7519
Заслуженный зритель
11 марта 2014 в 11:48:39
Исторически достоверный??????? Да у лживых амереканцев все злодеи и враги в фильмах и сериалах 2013г -Иваны, Георгии и Борисы. И тут не удержались! Во второй серии ДЛИННЫЕ РУЖЬЯ ДЛЯ УБИЙСТВ С КАЛИБРОМ БОЛЬШЕ 7ММ ИНДЕЙЦАМ ПРОДАЮТ РУССКИЕ КУПЦЫ!!!!!!!!!! Уж сразу бы сказали, что русские завоевали континент, истребили местное население, а они юсевцы миротворцы спасли америку и теперь там живут. И ведь скоро доврутся до такого.
Ответить
Пожаловаться
|
u2631376
Заслуженный зритель
15 марта 2014 в 19:20:00
жаль,что всё время пишут*сериал закончен*очень хочется продолжения
Ответить
Пожаловаться
|
SpecialForYou
Заслуженный зритель
16 марта 2014 в 01:18:26
Робб?
Ответить
Пожаловаться
|
u2373377
Гость
16 марта 2014 в 12:02:46
да его все уже посмотрели   вы незахотели переводить так другие перевели
Ответить
Пожаловаться
|
artemida888
Заслуженный зритель
16 марта 2014 в 18:16:48
Зацепило. Жду следующих серий с нетерпением.
Ответить
Пожаловаться
|
Bronko44
Заслуженный зритель
16 марта 2014 в 23:53:00
Я так понимаю, предистория романа "Время-не-ждет"?
Ответить
Пожаловаться
|
Ларчик
Заслуженный зритель
28 марта 2014 в 09:21:50
Когда я обнаружила "Клондайк" на вашем сайте - было 3 серии и статус сериала стоял закончен. Потом вышла ещё одна серия (к невероятной радости), потом ещё и ещё...
Так он закончен?
Ответить
Пожаловаться
|
xeca
Гость
29 октября 2016 в 06:15:36
Download the film Project.Almanac.in HD quality here http://blissinstalls.com/594806 -8,91 GB
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (74)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку