Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Моя героиня — смесь Гермионы Грейнджер и Драко Малфоя»

26 января 2014 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Рассказыват приглашенная звезда сериала «Люди будущего» Алекса ПенаВега
Алекса ПенаВега, приглашенная звезда сериала «Люди будущего», рассказала о своей героине, ее соперничестве со Стивеном и новой сюжетной линии телешоу.
 
Расскажите о своей героине.

Джедикайя решает провести отбор новых агентов «Ультры» и готов лишить способностей тех, кто его не пройдет. Он обещает место только лучшему кандидату, повышая градус соперничества. Моя героиня, Хиллари, становится одним из претендентов на вакантное место. Ей лучше не попадаться под руку, потому что она без раздумий устранит любое препятствие на пути к своей цели. Никто из противников не может предугадать ее следующий ход. Стоит им только подумать, что они могут ей доверять, как Хиллари будет готова воткнуть конкурентам нож в спину. Я бы описала ее как смесь Гермионы Грейнджер и Драко Малфоя. Она очень умна, но в ней преобладают темные черты характера. Хиллари некогда жалеть своих соперников, потому что цена ошибки слишком высока.
 
Главным соперником Хиллари станет Стивен?

Да, для него новый план Джедикайи будет сюрпризом. Еще меньше он ожидает, что соперничать ему предстоит с девушкой. Моя героиня будет пристально за ним наблюдать, изучая его слабые места. Стивен допустит ошибку, и она постарается использовать это против него. Стивен еще не знает, что с ней шутки плохи. Хиллари жутко раздражает, что ее соперником становится племянник Джедикайи...
 
Встретится ли Хиллари с другими Людьми будущего за пределами стен «Ультры»?

В ближайших сериях такой встречи ожидать не стоит, потому что она будет полностью поглощена выполнением задания Джедикайи. Хиллари займется поиском слабостей своих конкурентов, потому что в момент ее первого появления на экране она знает о них слишком мало.
 
Кара возглавляет другой лагерь. Кто бы вышел победителем в драке двух девушек?

Сложно сказать. У Кары множество положительных качеств, позволяющих ей быть прекрасной ролевой моделью для зрителей. Хочется сказать, что добро должно побеждать зло, но иногда антагонисты сами не знают, что поступают плохо. Это тяжелый выбор. Я могу сказать, что Хиллари безжалостна и не станет уклоняться от драки. Кара играет по правилам, а моя героиня стала бы использовать весь арсенал грязных приемов. Думаю, что она сможет выйти победителем из любой драки. Пейтон Лист великолепно справляется с созданием образа сильной женщины. Если бы я не исполняла роль Хиллари, то болела бы за Кару.
 
На сколько серий Вы задержитесь в сериале?

Я не могу разглашать эту информацию. Скажу лишь, что до сих пор нахожусь в Ванкувере и продолжаю сниматься.
 
Будет ли в ближайших сериях раскрыт характер Хиллари?

Конечно. «Люди будущего» нравятся мне именно тем, что в каждом следующем эпизоде зрители могут узнать много нового о героях. Хиллари не станет исключением, а я с нетерпением буду ждать сценариев грядущих серий. Зрителям будет интересно узнать, почему она стала такой беспощадной и жестокой. Впрочем, всему свое время. Скоро поклонники сериала получат новую порцию информации об Аароне и родителях Стивена.
 
Но поддастся ли Хиллари чарам Стивена?

Хиллари нет дела до Стивена. И именно этим она похожа на Гермиону, которая была сосредоточена на учебе и оказалась лишена нормального общения со сверстниками из-за своего стремления быть лучшей. Хиллари не испытывает привязанности к другим людям. Надеюсь, что кто-нибудь поможет ей измениться.
 
Как Вы получили роль в сериале?

Мы с Робби Амеллом уже работали вместе. Мне очень нравятся «Люди будущего», а потому он рассказал мне, что продюсеры сериала ищут актрису для исполнения очень интересной роли. Мне понравилось, что Хиллари отличается от тех героинь, которых я играла раньше. Я посмотрела часть отснятого материала и не узнала себя. Она станет отличной соперницей Стивену.
 
Зрители будут рады еще одному сильному женскому персонажу.

Крутые героини нужны каждому сериалу. Я искренне надеюсь, что поклонникам «Людей будущего» понравится Хиллари, и они будут ждать новых серий с моим участием.
 
Источник: EntertainmentWeekly

Последние комментарии



Все комментарии (64)
archG12
Заслуженный зритель
28 января 2014 в 04:44:36
Посмотрел я эту серию с приглашённой "звездой". Она ведь страшная как атомная война, нос корявый, ростом не выдалась, фигурой не выдалась. Только грудь, на этом всё. И как вообще прошла в Голливуд - практически загадка :D
Ответить
Пожаловаться
|
DeathCat83
Заслуженный зритель
28 января 2014 в 08:47:41
archG12 писал(а): Посмотрел я эту серию с приглашённой "звездой". Она ведь страшная как атомная война, нос корявый, ростом не выдалась, фигурой не выдалась. Только грудь, на этом всё. И как вообще прошла в Голливуд - практически загадка :D

Если есть у бабы рот, значит баба - не урод, если есть пизда и жопа, значит далеко пойдёт!!!
Скорее всего так их оценивают продюсеры и Голливуд не исключение.
Ответить
Пожаловаться
|
Ranger99
Заслуженный зритель
28 января 2014 в 09:42:09
Сейчас только заметил прикол от автора новости  "не поддастся ли Хиллари ЧАРАМ Стивена". Пипец! Чары обладателя интеллекта морской свинки...
 
Представительницы прекрасной половины человечества из числа комментаторов, есть у этого дегенерата чары или как ?
Ответить
Пожаловаться
|
shieldorb
Гость
28 января 2014 в 15:06:25
«Моя героиня — смесь Гермионы Грейнджер и Драко Малфоя»
её героиня смесь крысы и сисек
Ответить
Пожаловаться
|
Rayn_G
Гость
29 января 2014 в 20:59:55
Блин прочитал только первый обзац, потом увидел сииииськиии)))
Ответить
Пожаловаться
|
Lenex90
Зритель
30 января 2014 в 19:34:08
Как персонаж полный отстой.Надеюсь она облажается и ее замочат
Ответить
Пожаловаться
|
selena711
Заслуженный зритель
01 февраля 2014 в 04:32:19
Алекса Вега... "Репо! Генетическая опера" - она играла главную героиню. И надо сказать неплохо. Впрочем там и Перис Хилтон чудо как хороша - а этого добиться в разы сложнее :)))))))))))
Ответить
Пожаловаться
|
longerr2007
Заслуженный зритель
01 февраля 2014 в 14:32:02
selena711 писал(а): Алекса Вега... "Репо! Генетическая опера" - она играла главную героиню. И надо сказать неплохо. Впрочем там и Перис Хилтон чудо как хороша - а этого добиться в разы сложнее :)))))))))))
Что вы такое страшное говорите? Не пугайте нас так.
Ответить
Пожаловаться
|
DefQon
Заслуженный зритель
05 февраля 2014 в 11:05:10
XBLADIX писал(а): сиськи только у нее классные
ага, ушки спаниеля. )))
Ответить
Пожаловаться
|
TheFreddyCrazy
Зритель
22 февраля 2014 в 20:22:12
Буду терпеть ее только из-за сисек :D
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (64)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку