Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Каждый раз, когда я читал сценарий, я благодарил Фрэнка Дарабонта за эту роль»

21 декабря 2013 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Роберт Неппер о «Городе гангстеров»
Роберт Неппер, исполнитель роли Сида Ротмана в сериале «Город гангстеров», рассказал о любимых фильмах про мафию, кодексе чести гангстеров и своем герое.
 
Вы всегда играете самых запоминающихся героев...
 
Каждый раз, когда я читал сценарий, я благодарил Фрэнка Дарабонта за эту роль.
 
Существовал ли Сид Ротман на самом деле?
 
Нет. Когда мне предложили эту роль, я начал искать его в Интернете. Никакой информации о Сиде Ротмане не было. Но теперь канал TNT выпустил материалы, которые можно найти через поисковые системы. Многие люди уверены, что Сид Ротман — реально существовавший гангстер. Но мы с Фрэнком Дарабонтом создали этого героя с нуля.
 
Как Вы получили роль в «Городе гангстеров»?
 
Я снимался в двух пилотах подряд. Сначала я работал над первым эпизодом сериала «Культ». Затем я отправился на съемки пилотной серии «Города гангстеров». Стало известно, что будет снят первый сезон «Культа», где мне предложили одну из главных ролей. Таким образом, в «Городе гангстеров» я мог стать только приглашенной звездой. «Культ» снимали с августа по декабрь. Затем в работе был запланирован перерыв. На съемочную площадку сериала Фрэнка Дарабонта я прибыл в феврале. А в середине лета должен был вернуться к работе над «Культом». К сожалению, канал The CW закрыл это шоу. Я остался без работы...
 
... И подумал, что надо постараться стать актером основного состава в «Городе гангстеров». Мне очень понравился этот сериал. Но в тот момент мне предложили роль в театральной постановке в Китае. Оказалось, что я очень популярен в этой стране. Большой успех принесли прежние роли в сериалах.
Создатели «Города гангстеров» посчитали, что мой герой достаточно интересен, чтобы предложить мне место в основном актерском составе. И повезло, что я смог использовать приглашение из Китая как козырную карту. Я сказал: «У меня есть очень интересный вариант работы... Думаю, что надо соглашаться. Я ведь никогда не был в Китае». Создатели «Города гангстеров» решили, что не стоит отдавать меня в руки конкурентов.
 
Что привлекло Вас в «Городе гангстеров»?
 
Отличный сценарий. В его основе — личность персонажа. Все знают, на что способен Фрэнк Дарабонт. Его уникальный стиль и богатый опыт позволяет создавать проекты, который больше похожи на настоящее большое кино, чем на телевизионные сериалы.
 
Сцена в церкви дает понять, на что способен Ваш герой...
 
Этой сцены, кстати, не было в сценарии. Мы сняли ее позже. Фрэнк пересмотрел первую версию пилота и решил, что надо сразу же показать, насколько круты эти парни. А мой герой, Сид Ротман, как раз тот человек, к которому идут за помощью для решения сложных проблем. Он из тех, кто не боится замарать руки. Но при этом Сид остается многогранным персонажем. Зрители увидят другие стороны его характера.
 
Преступники того времени придерживались кодекса чести...
 
Я очень люблю первую и вторую часть «Крестного отца». Любой новый проект о гангстерах основывается на этих выдающихся фильмах. Членам мафии в те годы приходилось иметь дело с наркотиками, но никто не хотел ими торговать... Все хотели продолжать заниматься бутлегерством, ставками на скачках и организацией подпольных казино. У них был определенный кодекс чести. Я помню, как у нас проходила первая примерка. Для меня подготовили блестящий итальянский костюм. Я спросил у костюмера: «Сид Ротман — еврей. Стал бы он заказывать костюм у итальянца?». Тогда мне рассказали о Сае Деворе, у которого одевались многие члены мафии. Между ними было джентльменское соглашение. Он оказывал им услугу тем, что шил эти отличные костюмы, а они обеспечивали защиту его семье и бизнесу.
 
Опишите отношения между Сидом и детективом Джо Тигом?
 
Джо портит Сиду жизнь. Фрэнк придумал очень интересную историю. Джо не может просто взять и арестовать Сида. Это станет крахом и его карьеры. У них обоих есть компромат друг на друга.
 

Источник: Collider

Последние комментарии



Все комментарии (67)
Frazus
Гость
30 декабря 2013 в 04:48:11
Тэодор "Пакетик" :D
Ответить
Пожаловаться
|
erniewalker
Гость
30 декабря 2013 в 06:30:00
true)
JShephard писал(а): очень хороший актёр, удачи его новому герою и сериалу.
Ответить
Пожаловаться
|
Varenye30rus
Гость
30 декабря 2013 в 15:35:47
ооо пакетик))
Ответить
Пожаловаться
|
Esclados
Заслуженный зритель
30 декабря 2013 в 20:11:17
Медвежонок Тедди:)
Ответить
Пожаловаться
|
PaulWolfe
Заслуженный зритель
07 января 2014 в 18:08:59
Очень рад, что Роберт Неппер снялся в этом сериале!!! Он настолько ярок, что другие персонажи тускнеют рядом с ним... разве что Алекса давалос ещё та штучка....
Ответить
Пожаловаться
|
behigh
Заслуженный зритель
11 января 2014 в 01:47:36
смотришь сериал, и больше, чем главного героя или его дамы, ждешь появления Сида на экране. эта маньячина реально тянет всё повествование. если бы его не было, посмотрел бы пару серий и переключился на другое кино.
Ответить
Пожаловаться
|
TombStone28
Заслуженный зритель
13 января 2014 в 03:12:03
artur писал(а): Из Побега отлично засветились только Неппер и Фихтнер. Остальные пропали.
Фихтнер засветился в побеге? ахахахаха уважаемый, посмотрите его биографию...
Ответить
Пожаловаться
|
ruslan4ik007
Гость
14 января 2014 в 19:04:47
пиу пиу
Ответить
Пожаловаться
|
NOrIK313
Зритель
09 февраля 2014 в 06:57:18
Неппер,рад что он тут,будет что посмотреть !!))
Начну смотреть сериал только из-за него.Может кто ещё понравится...))
Ответить
Пожаловаться
|
ZviZdeZ
Заслуженный зритель
15 февраля 2015 в 10:00:40
Что-то после Побега Непперу не везет на сериалы. Он появился в 4 сезоне героев и после этого сезона их сразу закрыли. Вселенную тоже закрыли после пары сезонов. Город гангстеров 1 сезон. Культ еще не видел, в остальных сериалах вроде бы  гостевые роли. В кино навскидку только Хитмен и Перевозчик, в последние годы даже не знаю, где он играл. Судя по Кинопоиску он появлялся в Перси Джексоне и Призрачном патруле, но я его там совершенно не запомнил. Делая вывод, Ти-Бэг - его самый харизматичный персонаж и, скорее всего, он и останется его лучшей (и самой известной) ролью.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (67)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку