Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Создатели сериала оправдали мои ожидания»

16 декабря 2013 г.
Николас Янг о старых и новых «Людях будущего»
Николас Янг, первое появление которого в сериале «Люди будущего» состоялось в 8-й серии, рассказал о своей роли, работе с молодыми коллегами и отличиях американского ремейка от оригинального британского шоу, в котором актер играл Джона.
 
Какова была Ваша реакция на новость о ремейке?

Я волновался, получится ли у них достойный сериал. Всегда есть вероятность, что создатели ремейка не будут верны духу оригинала. Многие поклонники нашего шоу высказывали сомнения в том, что американская версия будет удачной. Мне говорили: «С этим проектом будет то же самое, что и с другими британскими шоу, которые переснимают в Америке». Но я отвечал, что нужно подождать и увидеть все своими глазами. Создатели сериала оправдали мои ожидания. Я посмотрел первую серию и был впечатлен результатом. Высокий темп повествования, качественные спецэффекты, отличные актеры, замечательный сценарий... Мне очень нравится этот сериал.
 
Сильно изменились съемки сериалов за эти годы?
 
Конечно. В те времена компьютерную графику даже не изобрели. В оригинале мы много времени проводили в «космосе». Некоторые сцены были в духе «Гравитации». Только фильм Альфонсо Куарона, конечно, смотрится куда реалистичнее. Нас подвешивали на тросы, а мы были одеты в эти жутко неудобные скафандры... Пытались изобразить, что находимся в состоянии невесомости. Это была очень тяжелая работа, хотя теперь такие сцены вряд ли смотрятся убедительно.
 
У Вас остались приятные воспоминания от работы в оригинальном шоу?

Конечно. К тому времени у меня за плечами было много серьезных ролей. А этот проект был нацелен на молодую аудиторию. Было весело сниматься в таком «легком» сериале...
 
Как Вы получили роль в американском сериале?

Я думаю, что без телепатии здесь не обошлось. Я узнал о том, что начались работы над ремейком. Мне представился случай пообщаться с Грегом Берланти, одним из создателей. Я пожелал ему удачи в работе и заметил, что было бы весело, если бы оригинальный Джон появился на экране в духе Хичкока. Просто прошел бы мимо главных героев или мелькнул в окне... Я просто пошутил. Они начали работать, а затем, в сентябре, мне позвонил Фил Клеммер. Оказывается, Грег и Джули Плек думали о том, чтобы организовать мое участие в их сериале. Они предложили мне роль эксцентричного англичанина, а я с удовольствием согласился.
 
Тяжело осознавать, что Джона играет другой актер?

В этом есть и свои плюсы. Джон Люка Митчелла получился симпатичнее моего героя. Правда, поначалу у меня были некоторые сложности в работе. Каждый раз, когда кто-то произносил имя этого персонажа, я оборачивался. Но потом привык.
 
Есть ли разница между старым и новым Джоном?

Мой герой был несколько старше других персонажей, что позволяло ему обращаться с ними немного по-отечески. 
 
Молодые актеры расспрашивали Вас об оригинальном сериале?

Да. Меня постоянно спрашивают о нем. Все относятся ко мне с таким почтением, что порой становится даже неловко... Никогда не слышал столько комплиментов в свой адрес.
 
Расскажите о Вашем персонаже...

Он работал в Принстонском университете вместе с Джедикайей. Мой герой начал вести исследования, чтобы найти безопасное укрытие для Людей будущего и уберечь их от внешней угрозы.
 
Сериал быстро сумел завоевать любовь зрителей...

В этом смысле оригинал и ремейк похожи. Это сериал, который вызывает интерес у поклонников научной фантастики и не только. Девушкам нравятся Робби Амелл и Люк Митчелл, а парни обращают свое внимание на Мадлен Манток и Пейтон Лист. Даже если вы не любите фантастику, вам будет интересна сама история. Кроме того, наш сериал может понравиться зрителям любого возраста.
 
Источник: Collider

Последние комментарии



Все комментарии (55)
bogdan2236
Гость
19 декабря 2013 в 04:11:35
А чего, сериальчик ничё так ) Мне понравился )
Ответить
Пожаловаться
|
bogdan2236
Гость
19 декабря 2013 в 04:13:43
Gozya писал(а): Тёла реально хороша, буду смотреть дальше...
Согласен походу из-за неё только и смотрю !! )))
Ответить
Пожаловаться
|
KrauzerDMC
Заслуженный зритель
19 декабря 2013 в 16:20:55
По мне, так Люди Альфа был лучше. А тут каким-то нездоровым пафосом аж брызжет все.
Ответить
Пожаловаться
|
housemylove
Гость
20 декабря 2013 в 23:57:23
нет, ребята - сериал на троечку еле тянет! СКУЧНО, НУДНО, актёры -посредственности, все до единого страшненькие (Пелегрино один красавец во всём!). У Кары - базедова болезнь как у Крупской, Стивен вообще на циклопа похож, откуда только его выкопали,  Джон -НИКАКОЙ. И -всё! Сюжета нет - всё высосано из пальца, и это всё уже кончается! А мы такие лохи, что всё хаваем! Лучше "Андрей Рублев" посмотрите!!!!!!!!
Ответить
Пожаловаться
|
Astro***
Заслуженный зритель
22 декабря 2013 в 17:02:53
Лучше вместо одной серии выучить 10 слов на неизвестном тебе языке! Это и интереснее и полезнее.. Сериал на 3/10 ИМХО.
Ответить
Пожаловаться
|
AXelAleXey
Гость
24 декабря 2013 в 21:15:10
Интересный сериальчик, даже слегка затянуло. Но дальше посмотрим... Уж очень жду престолов и калифорникейшн!))
Ответить
Пожаловаться
|
.:.ZeeP.:.
Зритель
25 декабря 2013 в 15:35:27
У каждого свое личное мнение о данном сериале. Лично мне он по душе.
Ответить
Пожаловаться
|
housemylove
Гость
20 января 2014 в 01:39:42
люди, зачем я смотрю эту неудачную бредятину?УЖЕ БЕСЯТ ВСЕ.Е.Е.Е.
Ответить
Пожаловаться
|
rock2u
Заслуженный зритель
19 апреля 2014 в 09:07:29
Да вас просто троллят,ребята. Те кто читал эту новость и оставлял комментарий, смотрят сериал. А если смотрят - значит нравится. Кому не нравится сериал, тот даже не стал бы новость читать и оставлять комментарий. Я например, не смотрю ЩИТ, ибо мне не нравится, дак я и не читаю новости о нём, и не пишу комментарии туда.
Ответить
Пожаловаться
|
bogi_ru_user_125548
Заслуженный зритель
23 апреля 2014 в 22:58:17
Очень ценно мнение неосиливших.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (55)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку