Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Это наше будущее»

12 декабря 2013 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Интервью с Карлом Урбаном о его роли и отношениях персонажей проекта «Почти человек»
Карл Урбан, исполнитель главной роли в сериале «Почти человек», рассказал журналистам о своем персонаже, преимуществах работы на телевидении и взаимоотношениях между Джоном и Дорианом.
 
В центре сюжета фантастического сериала остаются вопросы, близкие каждому человеку...
 
Это именно то, что привлекло меня в этом проекте. Мне нравятся далеко не все научно-фантастические истории. Можно представить, что в нашем сериале действительно показан мир будущего. Все основано на уже существующих технологиях, а зритель может поверить, что ему показан наш мир через сорок лет. Мне нравится, что человечество пытается сохранить свои лучшие качества. Но перед лицом технического прогресса это оказывается нелегко… Этим меня, кстати, подкупила и концепция «Звездного пути». В центре сюжета обоих проектов оказывается группа людей, которая должна стоять на защите общества, оставаясь при этом гуманистами. Мне очень интересны такие проекты.
 
Вы дали согласие на участие уже после прочтения сценария?
 
Сценарий был великолепен. Бывают такие тексты, от которых просто невозможно оторваться. Я узнал о проекте от Джей Джея Абрамса. Затем я побеседовал с Джоэлом Уайменом, создателем сериала. Я понял, что от такой возможности глупо отказываться. Я могу работать над образом этого героя на протяжении 22-х эпизодов. Экранное время в полнометражных фильмах часто не дает возможности показать все грани характера персонажа. Мне же предоставлена уникальная возможность сняться, по сути, в 22-часовом фильме. На телевидении я могу посвятить достаточно времени моему герою.
 
Вслед за пилотной серией появились сценарии новых эпизодов...
 
И тексты стали еще лучше. Персонажи раскрываются в новом свете, истории становятся все более интригующими. Мне нравится, что наш сериал заставляет зрителей думать о том, что значит быть человеком... Моральный аспект играет важную роль в нашем шоу.
 
Что привлекло Вас в Джоне?
 
Мне нравится этот герой. Он просыпается после двух лет комы и понимает, что весь год до взрыва жил в царстве обмана. Джон был влюблен в женщину, устроившую бойню, в которой погибло 11 человек. Он потерял друга и напарника. Джона переполняет страх, гнев, чувство вины... Это великолепная отправная точка для развития персонажа. В пилотной серии зрители видели ненастоящего Джона. По мере развития сериала он превратится из этого разбитого человека в героя, который попытается вернуть все то, чего он лишился.
 

Как Вам работается с Майклом Или?
 
Здорово, что есть возможность опираться в работе на замечательные истории о напарниках вроде «Смертельного оружия» или «Успеть до полуночи». Джону приходится стать партнером того, с кем он не хочет иметь никакого дела. У него есть некоторое предубеждение против синтетиков. Зрителям будет очень интересно смотреть за тем, как станут развиваться отношения Джона и Дориана. Мне очень нравится юмор в нашем сериале.
 
Джона связывают тесные отношения с капитаном Мальдонадо...
 
Из всех персонажей именно героиня Лили Тейлор является для него настоящим другом. Только с ней он может быть самим собой. В остальное время Джон ограждает себя от других неприступной стеной. В то же время он является единственным полицейским, которому капитан может полностью доверять. При этом его моральные качества зачастую служат для нее своего рода ограничителем. Он может сказать ей: «Эй, так поступать нельзя». Она ценит его помощь в сложных вопросах.
 
Довольны ли Вы поддержкой поклонников шоу?

Пилотная серия не только позволила создать этот фантастический мир, но и привлекла интерес многих людей. Хорошо, если зрители захотят узнать, что будет дальше. Потому что в этом вопросе мы с ними будем солидарны. Я тоже с нетерпением жду, когда мне доставят сценарий следующей серии. Всегда интересно следить за героем, который пытается найти себя. При этом учиться жить заново моему персонажу приходится у андроида. Это гениальная идея.
 
Нравится ли Вам работать под началом Джоэла Уаймена?
 
Джоэл всегда открыт к новым идеям. Он умен, но не стесняется проводить дополнительные исследования. Он консультировался по поводу нашего сериала с профессорами Массачусетского технологического института. Вот чем отличается наше шоу от других. Это не научная фантастика. Это факты. Это наше будущее.
 
Источник: Collider

Последние комментарии



Все комментарии (120)
Discordyja
Постоянный зритель
19 декабря 2013 в 16:14:10
Заметьте, в финале почти каждой серии Урбан обнимается со благодарной женщиной...
Ответить
Пожаловаться
|
MrAlmostTony
Заслуженный зритель
24 декабря 2013 в 16:50:15
вообще, ждал от сериала чего-то другого, большего. тем не менее, очень нравится, жду с нетерпением новых серий)
Ответить
Пожаловаться
|
Afanaseff
Гость
26 декабря 2013 в 16:32:13
Cman писал(а):
Pakosh писал(а): Блин вот кто должен сыграть Капитана Шепарда в будущем фильме Масс Эффект
идея на 5 . никто другой.
Присоединяюсь!
 
А сам сериал удался на все 100% ИМХО
Ответить
Пожаловаться
|
screamDJ
Постоянный зритель
27 декабря 2013 в 15:09:32
примитив
Ответить
Пожаловаться
|
Khor017
Гость
02 января 2014 в 16:44:13
Сюжет не нов("люди и роботы"), но перспективен. Реализация же, не очень. Полицейские андроиды труха какая-то.
Ответить
Пожаловаться
|
Tiiran
Зритель
06 января 2014 в 07:24:44
Отличнейший сериал, актеры, сюжет заставляют с нетерпением ждать новых серий.
Ответить
Пожаловаться
|
Lexx163
Гость
29 января 2014 в 12:06:08
Сериал класс,Карл Урбан отличный Актер!
Ответить
Пожаловаться
|
disspb
Зритель
10 февраля 2014 в 10:48:29
Когда ожидается 2ой сезон?
Ответить
Пожаловаться
|
Cabuca
Заслуженный зритель
21 февраля 2014 в 19:23:02
Грустное будущее..
Ответить
Пожаловаться
|
fLEXTee
Заслуженный зритель
06 марта 2014 в 18:08:25
уууу
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (120)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку