Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Город гангстеров»: виски, джаз и автоматы

11 декабря 2013 г.
Премьера сериала о жестоком противостоянии полиции и мафии в 40–50-х годах прошлого века
Сериал «Город гангстеров» от телеканала TNT расскажет нам увлекательную историю о многолетнем жестоком противостоянии начальника полиции Лос-Анджелеса Уильяма Паркера (Нил Макдонаф) и лютого гангстера Микки Коэна (Джереми Люк), которые сошлись в великой схватке за «душу города» в 40–50-х годах прошлого века.
 
События стремительно разворачивались в мире гламурныхп кинозвезд, вернувшихся с войны брутальных героев, гнусных коррумпированных копов и отчаянных головорезов из конфликтующих преступных группировок. Новый сериал сделан в духе классического нуара, насквозь пропитанного крепким виски, густым сигаретным дымом и уютным джазом. Создатель проекта Фрэнк Дарабонт — большой фанат этого жанра, поэтому все здесь продумано до мелочей и сделано с любовью.
 
Этот проект начали развивать под названием L.A. Noir — в его основу положен роман «Лос-Анджелесский нуар: Борьба за душу самого порочного города Америки». Однако из-за претензий со стороны компании, выпустившей одноименную игру, шоу решили переименовать.
 
«Город гангстеров» — это очередной набег именитого режиссера, известного фильмами «Побег из Шоушенка» и «Зеленая миля», на телевидение. До этого Дарабонт был занят зомби-драмой «Ходячие мертвецы», но, несмотря на рекордные рейтинги шоу, передал этот проект другим рулевым.
 
В одном из последних интервью Фрэнк сказал о «Городе гангстеров»: «Я думаю о нем, даже когда сплю. Думаю о проблемах, которые могут возникнуть». Учитывая опыт и мастерство мистера Дарабонта, ни о каких серьезных проблемах не может быть и речи. Кроме того, продюсируют новое шоу весьма известные личности в мире кино: Майкл де Лука («Социальная сеть») и Алисса Филлипс («Человек, который изменил все»).
 
Одну из ролей в драме получил Джон Бернтал, сыгравший Шейна в «Ходячих мертвецах». В новом шоу полюбившийся зрителям актер предстанет в роли сурового копа, бывшего морского пехотинца Джо Тига. Майло Вентимилья, знакомый нам по сериалу «Герои», сыграет Неда Стакса. Нед сражался на войне бок о бок с Джо, но теперь работает на мафию. В сериале также появится известный британский актер Саймон Пегг («Зомби по имени Шон») и еще одно знакомое лицо из «Ходячих» — Джеффри ДеМанн.
 
Нас ждет неимоверно стильное зрелище с обилием сцен жестокости и немногословными, но содержательными диалогами. Очевидно, это шоу придется по вкусу не только истинным ценителям нуара, но и всем, кто с удовольствием смотрел сериал «Город Мечты» и кому по душе эстетика фильма «Город грехов».

Последние комментарии



Все комментарии (110)
Troublemaker38
Заслуженный зритель
11 декабря 2013 в 20:03:43
первая серия очень хороша
Ответить
Пожаловаться
|
KlintIst
Зритель
11 декабря 2013 в 22:41:24
   Типа, какие хорошие пареньки эти мафиози-стильные, суровые, а ,б...я, копы им жить мешают???
Ответить
Пожаловаться
|
sharp1k
Заслуженный зритель
11 декабря 2013 в 23:19:26
багвелл ? какие люди )
Ответить
Пожаловаться
|
domremi_87
Гость
12 декабря 2013 в 10:08:56
Жду!Жду!Жду!
Ответить
Пожаловаться
|
RaMiL4
Заслуженный зритель
13 декабря 2013 в 16:58:59
саймон пегг в некомедийном сериале,как то непривычно
Ответить
Пожаловаться
|
Ботовский
Гость
22 декабря 2013 в 17:27:32
а второй  сезон будет??
Ответить
Пожаловаться
|
CorpseGrinder
Гость
27 декабря 2013 в 17:54:58
Мне не нравится , если честно . Америка времен "Великой депресии" , а все так чистенько приятненько и выхолощенно , аж тошнит. Да и тема заезжена до дыр ....Интриги вообще ни какой. Да, и в главной роли актер из "Ходячих мертвецов" Ему не детектива играть а шахтера в самый раз .... Разочарован (((((
.
Ответить
Пожаловаться
|
corfa
Заслуженный зритель
02 января 2014 в 11:21:39
Мне очень понравился весь актерский состав и фильм на самом деле интересный. Всем рекомендую..
Ответить
Пожаловаться
|
ZhAneL2012
Гость
06 января 2014 в 18:04:41
классный сериал
Ответить
Пожаловаться
|
leshachik
Гость
04 февраля 2014 в 01:50:09
Когда же следующий сезон?????)
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (110)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку