Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Робби Амелл о «Людях будущего»

26 ноября 2013 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Интервью о будущем персонажей с исполнителем главной роли сериала
Робби Амелл, исполнитель роли Стивена в сериале «Люди будущего», рассказал о своем персонаже, взаимоотношениях с коллегами, приглашенных звездах проекта и новых сюжетных линиях.
 
Что ждет зрителей в новых сериях?
 
Я изучил сценарии 13-го и 14-го эпизодов и понял, что формат сериала немного изменится. Если раньше некоторые эпизоды можно было, в принципе, рассматривать в отрыве от общей истории, то теперь новые серии будут развивать главную сюжетную линию. Восьмой эпизод, на мой взгляд, станет лучшим в истории нашего сериала. Думаю, он впечатлит многих поклонников — события начнут развиваться стремительно...
 
Опишите взаимоотношения Стивена с Джоном и Карой.

Ситуация со Стивеном и Карой разрешится так же быстро, как и началась. Вы узнаете, что у Кары и Джона гораздо более крепкие отношения, чем могло показаться зрителям раньше. Полагаю, что способность Джона проявится в скором времени. Рано или поздно ему придется убить ради спасения своих друзей.
 
Ваш герой много времени проводит в компании Рассела. Как Вам работается с Аароном Йу?
 
Я люблю сцены с героями Аарона и Мадлен Манток. В их компании Стивен может быть самим собой. В сценах с Карой всегда ощущается сексуальное напряжение, с Джоном приходится постоянно бодаться, своей матери мой герой тоже не доверяет в полной мере, потому что она не говорит ему правду о его отце. В общем, только с Расселом и Астрид он может быть самим собой.
 
Вы планируете развивать тему семьи Стивена?

Конечно. В восьмой и девятой серии наши поклонники узнают очень много нового об отце моего героя. Сара Кларк, которая играет мою мать, должна была часто появляться на экране, но она была занята на канале AMC. Сейчас она вернулась, и ее героиня станет важной частью истории во второй половине сезона. Зрителей ждет интригующий рассказ о семье Стивена.
 
Астрид ждут проблемы в связи с тем, что она теперь знает о способностях Стивена?
 
Конечно. Кажется, ее кто-то возьмет в заложницы... Классическая проблемная ситуация для супергероя: когда близкие люди узнают о его способностях, они рано или поздно становятся мишенями злодеев. Стивен попытается спасти Астрид, скрыв от нее свое истинное лицо.
 
Кого сыграет Алекса Вега?

Соперницу Стивена. Не злодейку, но и не друга. Коварную барышню, которая ради своих целей ни перед чем не остановится.
 
Всего за несколько эпизодов вашему сериалу удалось собрать армию преданных поклонников...
 
Поверьте, сценаристы действительно прислушиваются к мнению фанатов. Зачастую некоторые огрехи сценария кажутся таковыми только потому, что мы вынуждены придерживаться хронометража серии. Так, в шестом эпизоде много вопросов вызвал момент, когда Пайпер и Стивен не телепортировались перед тем, как застрелили Дарси. Мы сняли сцену, в которой героиня Аэриэль Миранды мешала мне перенести ее. Нельзя телепортировать одного из Людей будущего без его желания. Мой герой кричал Каре, что Пайпер не позволяет им переместиться. В итоге эту сцену пришлось удалить, и зрители недоумевали. К сожалению, таковы ограничения сериального формата.
 
Какая драка стала самой запоминающейся?

В седьмом эпизоде мы сняли несколько отличных драк. Стивену серьезно досталось от Джона. Зато мой герой отыгрался на главном злодее седьмой серии.
 
Фил Клеммер рассказал, что сначала вы пробовались на роль Джона...

Люк Митчелл лучше подходит. Мы с ним даже встретились, когда проходили пробы на роль Джона, но я быстро понял, что это не мое. Мне показалось, что Стивен получился бы у меня лучше, но я не стал спорить с продюсерами. К счастью, они сами предложили мне сыграть Стивена, а Люк стал идеальным выбором на роль Джона. Я, конечно, староват для Стивена, но это же телевидение. Тут реальные школьники встречаются редко. Вы еще увидите в нашем сериале «школьников» старше меня. Хотел бы я быть помладше, но мой герой уже через многое прошел, поэтому лично я не воспринимаю его как старшеклассника.
 
Источник: Collider

Последние комментарии



Все комментарии (65)
Yulyashacat
Зритель
30 ноября 2013 в 11:40:45
Krauser писал(а): он оказывается кузен Стрелы),а я то думаю чего фамилии похожи), а Стрела племянник Пеллегрино), везде родственники)
Мне не давало покоя внешнее сходство актера из  Людей будущего и Стрелы )) Теперь все ясно!) У них семейный подряд )))
Ответить
Пожаловаться
|
Nolaireon
Заслуженный зритель
30 ноября 2013 в 16:50:55
Ну в отличии от Робби его брат в стреле не такой гламурный, в связи с чем и смотреть приятнее(хотя всякими ловля ми стрел, женщинами-кошками стрелу тоже испортили). Что только американцы не вытворяют, вы только вдумайтесь,главный герой школьник который переспал с ~25 летней, можно сказать женщиной, которая в свою очередь была не против. Под столом плакал и боялся наушники одевать. А в реальной жизни ему 25 а ей 27 как это может быть! Ну и ляпов много! Я не могу понять зачем посмотрел 7 серий, хоть убейте, деградация.
Ответить
Пожаловаться
|
Vahan1977
Гость
03 декабря 2013 в 01:36:06
на тв где его показывают?
Ответить
Пожаловаться
|
rootrol
Заслуженный зритель
04 декабря 2013 в 00:38:25
Krauser писал(а): он оказывается кузен Стрелы),а я то думаю чего фамилии похожи), а Стрела племянник Пеллегрино), везде родственники)
C первого же кадра заподозрил неладное. Проверил - так и есть - РОДНЯ!
ТОлько стрелка по характеру и внешнему виду лучше.
Ответить
Пожаловаться
|
housemylove
Гость
04 декабря 2013 в 22:07:08
romull писал(а):
Mifas писал(а): Сериал унылый. У гг харизмы, как у фонарного столба.
Согласен. Симпатичная мордашка и только.
симпатичная? бросьте! Он страшный, как  робот! Одни низкие бровки чего стоят! Смотреть неприятно даже! И играет как робот! Фигня!
Ответить
Пожаловаться
|
housemylove
Гость
04 декабря 2013 в 22:13:11
qarty1 писал(а): хрень
хрень в квадрате!)))
Ответить
Пожаловаться
|
housemylove
Гость
04 декабря 2013 в 22:14:09
NBennington писал(а): Крутое кино :) люблю такое, интересно! Все актеры справляются на отлично.
тебе 12 лет
Ответить
Пожаловаться
|
Imanka
Зритель
08 декабря 2013 в 14:22:05
Вот что я не люблю в таких сериалах, так это то, что герой, который только что узнало своих способностях пытается указывать и учить других.
Сериал на 3ку
Ответить
Пожаловаться
|
Anonym_Helix
Заслуженный зритель
10 декабря 2013 в 18:11:19
Отличный сериал. Спасибо за статью.
Ответить
Пожаловаться
|
Pavelcena
Гость
22 февраля 2014 в 00:30:57
сериал супер 10 из 10 моя оценка!!!жду новых серий!!!
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (65)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку