Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Джей Джей Абрамс о сериале «Почти человек»

24 ноября 2013 г.
Интервью с исполнительным продюсером остросюжетного проекта
На входной двери в кинокомпанию Джей Джей Абрамса «Bad Robot» в Санта-Монике висит загадочная табличка с надписью «ВЫ ГОТОВЫ?». Что она скрывает? Для случайных посетителей это может значить «Эй, вы готовы к встрече с талантливыми людьми?». Но случайных здесь мало. В основном все заняты каким-то серьезным делом. Журналисты же могут истолковать эту надпись, как «Вы готовы к интервью? Вы точно готовы? Ведь Абрамс — важная персона, а его время на вес золота, поэтому на интервью выделяется всего пара минут. Вперед!».
 
Что Вы думаете о своем будущем? Вы оптимистично настроены?

Да, ведь по натуре я ближе к оптимисту. А еще романтик, и поэтому уверен, что все будет становиться только лучше, а не наоборот.
 
Что интересного и захватывающего ждет зрителей Вашего нового сериала «Почти человек»?

Понимаете, в этом сериале есть кое-что помимо героев, которые заставляют вас улыбаться, есть определенная уникальность. Всем нравится, когда с персонажами происходит нечто, о чем вы можете сказать: «Да, я знаю, на что это похоже» или «Да, я знаю, что он чувствует». В этом сериале все ситуации будут такими же уникальными, как герои и отношения между ними. Эта модель всем знакома, но дьявол кроется в деталях. Например, на улицах появляется новое оружие, оно выглядит не так, как обычное, но вы знаете, что, попади оно не в те руки, будет плохо. Это могут оказаться какие-нибудь новые пули или наркотики, из-за которых с людьми происходят ужасные вещи, это также может быть связано с новым методом незаконной трансплантации органов, — кто знает. Все вокруг сопровождается развитием технологий.
 
Каждый раз, когда выходит новый проект Джей Джей Абрамса, находятся те, кто спрашивает: «Он ведь такой занятой, насколько серьезно он в этом участвует?»

Я занимаюсь проектом настолько, насколько нужно. Когда кто-то хочет продвинуть свою идею, мы не работаем няньками для таких людей. Мы читаем сценарии, делаем замечания, смотрим ролики и помогаем, если нужно. Я лично занимаюсь проектом, если я сам его придумал, хочу снять пилотную серию или написать сценарий.
 
Внесли ли Вы что-нибудь особенное в сериал «Почти человек»?

Все, что происходит в сериале — это идеи, которые мы постоянно обсуждаем. Везде встречаются свои нюансы. Когда у Джоэля Уаймана возник замысел этого шоу, я просто загорелся энтузиазмом! Еще ребенком я обожал сериал «Человек на шесть миллионов долларов», и мысль о создании чего-то похожего зацепила меня. Мы с Джоэлем долго разговаривали по телефону, я генерировал идеи, а он смеялся.
 
После того, как Marvel выпустили «Агентов Щ.И.Т.», есть вероятность того, что выпустят сериал «Звездный путь»?
 
Права на сериал сейчас принадлежат CBS, и, насколько я знаю, они не заинтересованы в его создании.
 
Есть ли еще какие-нибудь проекты, которыми Вы планируете заняться в будущем?

Да, конечно. Есть несколько историй, которые я очень хочу вам рассказать. Некоторые мы разрабатываем сейчас в нашей компании. Я даже случайно начал работать над некоторыми проектами, которые придуманы не мной. Рад, что делаю это, и рассчитываю, что в будущем нас ждет еще больше сериалов.

Последние комментарии



Все комментарии (104)
rytis
Заслуженный зритель
28 ноября 2013 в 17:43:46
Variel писал(а): Вторая серия если честно шлак,а если не будет общей сюжетной линии,то сериал просто проходной.
Посмотрел третью серию, думаю сериал уже пора закрывать...
Ответить
Пожаловаться
|
Vita44
Заслуженный зритель
29 ноября 2013 в 02:33:41
Задумка не нова у сериала. Цепляет только, как и полагается в подобных сериалах, футуристичная картинка, но без наполнения.. к ней быстро пропадет интерес. Учитывая концепцию работы над проектами господина Абрамса, достаточно будет ограничиться одним сезоном, потому как нормально заканчивать сериалы у него не получается, но не думаю, что этот сериал долго протянет... - мало оригинальных идей. Во время просмотра первых трех серий не покидало ощущение, что где-то это мы уже видели.. а это плохо для сериала, и не пророчит ему успешного будущего.. Посмотрим :)
Ответить
Пожаловаться
|
openflux
Зритель
29 ноября 2013 в 04:00:42
Ответ на вопрос "Что ждёт зрителей?" не впечатлил, хотя сериал пока оставил положительные впечатления.
Ответить
Пожаловаться
|
giniber
Гость
02 декабря 2013 в 05:17:39
Предыдущий "оратор" очень внимательно посмотрел вторую серию ... даж засек адресок сайта с проститутками :)
А если серьезно - нормально сняты первые серии.
Не гоните, это же сериал. По крайней мере здесь "убиваюЦа" с первого выстрела, а не бегают с обоймой пуль в голове или мудачат друг друга по полчаса как на ринге.
Ответить
Пожаловаться
|
lacrimosa007
Гость
02 декабря 2013 в 08:43:47
Отличная замена За гранью!
Ответить
Пожаловаться
|
end666
Гость
02 декабря 2013 в 11:23:30
lacrimosa007 писал(а): Отличная замена За гранью!

Главное, чтобы как с Гранью не пошли по скользкой тропинки разврата и неадеквата.
Сериалы нужно не только красиво начинать, но и не менее красиво заканчивать, когда авторы показали все то, что хотели показать и сюжетная линия логически завершилась.
 
Но сериал такой тематики (вангую) будет иметь сезона 4. Причем в первом сезоне могут быть траблы с поведением синтетика, потом детектива, потом против них будет отдел и т.д. В общем истории на 4 сезона хватит.
Надеюсь не поменяют актера синтетика, а то мне очень импонирует их пара.
Ответить
Пожаловаться
|
Reeper
Заслуженный зритель
03 декабря 2013 в 13:01:28
reduard писал(а): Сериал является подобием "Континуума" которого мне лично вполне достаточно. Чего многие от него ждут  затаив дыхание,так это продолжение полноценного сериала "звездного пути", но видимо снимать качественную, культовую фантастику нынче не выгодно.
Посмотри фильм Oblivion. Если он тебе не понравится - о "качественной культовой фантастике" прошу больше не заикаться. Потому что ее снимать действительно не выгодно. Изначально фантастика поднимает вопросы, а не разжевывает их. Она заставляет работать мозг, думать, соображать, предсказывать и предполагать.
Все бы ничего, но фильмы, заставляющие работать мозг и масса людей сегодня - статистически две несовместимые вещи. Конечно же, снимать такие фильмы выгодно не будет - не все еще поймут, что им что-то умное впарили, зато многие посчитают, что их куда-то послали.
Ответить
Пожаловаться
|
u2990979
Гость
03 декабря 2013 в 17:15:36
добавьте 4-ю серию
Ответить
Пожаловаться
|
scorpions_win
Заслуженный зритель
18 февраля 2014 в 19:32:02
такое чувство что снова недоснимут до конца и закроют проект как обычно(((
Ответить
Пожаловаться
|
i_love_lf
Заслуженный зритель
20 марта 2014 в 10:46:15
Тупые...Разумеется "Are you ready?" в данном контексте может означать только одно "Готовы ли вы окунуться в тот фантастический мир, который мы тут творим?", ну или (на худой конец) "Готовы ли вы к приключению?")) Как-то так... а то пишут какую-то чушь про журналистов и т.п.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (104)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку