Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Что ждет Рассела впереди?

18 ноября 2013 г.
Аарон Йу о «Людях будущего»
Аарон Йу, исполнитель роли Рассела в «Людях будущего», рассказал о своем персонаже, физических нагрузках и спецэффектах в сериале.
 
Поздравляем с продлением на полный сезон!

Спасибо. Отличная новость! Вы даже представить не можете, как я рад. Хочется выбежать на улицу и обнять первого встречного.
 
Какой элемент шоу привлекает Вас больше всего?
 
Я вырос на комиксах. Думаю, что истории о супергероях универсальны, понятны всем и каждому. Обнаружение уникальных способностей, осознание отличий от остальных людей, эволюция героев — это основные элементы любого комикса. Когда я впервые прочитал сценарий, то нашел в нем то, что делает интересными истории о Людях Икс, Человеке-пауке или Бэтмене. Общество совсем не помогает супергероям. Более того, иногда они сами недовольны приобретенными способностями. Им приходится адаптироваться, учиться жить с этими дарами. Меня привлекли эти элементы сюжета в «Людях будущего». Я прочитал сценарий и сразу понял, что хочу попасть в этот проект. Я позвонил своему агенту и спросил: «Что мне надо сделать, чтобы получить роль?». А он посоветовал просто прийти на пробы и выложиться на все сто процентов.
 
Как Вы относитесь к своему персонажу?
 
Мы с самого начала решили, что мой герой не будет простым, как кажется. Поверьте, каждый актер хочет играть многогранные роли. Все мы мечтаем о том, чтобы нам представился шанс продемонстрировать весь диапазон эмоций. Наш сериал дает такую возможность. Все, что в нем происходит, становится вопросом жизни и смерти. Каждое решение будет иметь последствия. Мой любимый сериал — «Игра престолов». Посмотрите, там каждое неверно принятое решение реально стоит персонажам жизни. В нашем шоу речь тоже идет о борьбе за выживание. В других телевизионных проектах заботы героев гораздо проще: «О боже, что обо мне подумают другие герои, если я не появлюсь на той вечеринке? Как же они будут смотреть мне в глаза в следующей серии?». Но у нас не такой сериал... Если мы где-то не появимся, то кто-то из других персонажей может умереть.
 
Что нового о Расселе Вы узнали в процессе работы?

Он, как и я, нарушитель спокойствия. Эдакий младший брат, от которого ты постоянно получаешь телефонные звонки с просьбой о помощи. Моя сестра натерпелась от меня в свое время... Друзья постоянно звонили ей с просьбой приехать и вытащить нас из неприятностей.
 
Что ждет Рассела впереди?

Перед нашими героями стоит вопрос о том, влачить ли дальше свое жалкое существование или пытаться бороться за что-большее. В ближайших сериях эта проблема получит свое развитие. Наши герои, равно как и зрители, начинают занимать ту или иную сторону. Расселл, тем временем, совершит несколько серьезных ошибок. Уже до конца текущего года зрители станут свидетелями больших перемен. Их ждут глубоко эмоциональные, грустные и трогательные истории. Я называю это «корейской мыльной оперой». Все наши герои начнут свою эмоциональную эволюцию. Помимо визуальных эффектов и драк, которые с каждой серией становятся все лучше и лучше, зрителей ждут интригующие повороты сюжета.
 
У сериала уже появилось множество поклонников...

Мне нравится, что люди интересуются именно нашими героями. Кто-то оценивает только постановку драк или спецэффекты, но многие начинают смотреть сериал из-за интересных персонажей.
 
Насколько тяжело Вам даются физические нагрузки?
 
Я обожаю участвовать в трюковых сценах. А любимым днем на съемках стала работа над одной из экшен-сцен… Они стреляли в наших героев холостыми патронами, а с обратной стороны стены также производилась стрельба, чтобы показать вмятины от пуль. При этом нас постоянно забрасывали осколками стекла. Я понял, как чувствует себя человек, находящийся под шквальным огнем. В детстве я занимался восточными единоборствами, а потому люблю съемки с драками. Мне даже пришлось возобновить тренировки, которые я забросил лет пятнадцать назад. Пытаюсь вернуть былую форму.
 
На экране все выглядит потрясающе. А как снимаются сцены со спецэффектами?

Это очень интересно. Думаю, что пора проводить новым актерам инструктаж, как нужно работать со спецэффектами. А то к нам подходят новички и постоянно спрашивают: «Сейчас все замерли, а что дальше будет происходить?». А опытные ребята успокаивают их и говорят, что на третий день они поймут, как снимается телепортация или другие спецэффекты.
 

Источник: Collider

Последние комментарии



Все комментарии (89)
Amakeris
Гость
21 ноября 2013 в 05:30:27
neo.o писал(а): Много кто изза телочки смотрит?:)
Именно изза неё и смотрю ))
Ответить
Пожаловаться
|
dozl
Гость
21 ноября 2013 в 14:31:25
neo.o писал(а): Много кто изза телочки смотрит?:)

Кара, дааааа!) А главный герой напрягает немного, вечно лезет поперед батька в пекло!
Ответить
Пожаловаться
|
Puri
Заслуженный зритель
22 ноября 2013 в 12:03:50
Наконец то он ей вдул) Дальше можно не смотреть)
Ответить
Пожаловаться
|
darkdozen
Гость
22 ноября 2013 в 15:52:39
Да тут половине насрать на проблемы Людей будующего;)
Больше интересует Кара ;D и ее похождения.
Ответить
Пожаловаться
|
betnw
Гость
22 ноября 2013 в 17:03:18
PokerKing писал(а):
Prada-vl писал(а): Альфа тоже преодолели рубеж одного полного сезона, надеюсь второй тоже будет, и будет полным. Сериал по значимости в моем рейтинге на третьем плане

Не сравнивайте шлак вроде "Альфа", с этим отличным сериалом. На уровне "героев".
Всем советую посмотреть.

Даже Альфы лучше этого сериала. Как уже заметили - убогая попытка еще раз впарить зрителю Героев.
Ответить
Пожаловаться
|
betnw
Гость
22 ноября 2013 в 17:07:49
SadVamp писал(а): Блин, куда делась нормальная фантастика, типа V, Герои, Флешфорвард, Лост, Терминатор. Снимают всякие одноразовые шоу.  
Лост это прям такая фонтастика, что писец.
Ответить
Пожаловаться
|
Ric-Fyber
Заслуженный зритель
26 ноября 2013 в 19:01:20
neo.o писал(а): Много кто изза телочки смотрит?:)
Смотрю сериал потому то нравится. А эта телочка... это же сущий кошмар. Как такая страшная может нравиться ?
Ответить
Пожаловаться
|
Tanbet
Зритель
03 декабря 2013 в 21:09:52
Нормальный, ненапряжный сериальчик, приятно смотреть. Спасибо Лосту! Кому не нравится просто не смотрите, а строите из себя Киноакадемию.
Ответить
Пожаловаться
|
Alex 19981
Гость
04 декабря 2013 в 00:21:57
Когда же появится новая серия я в нетерпении
Ответить
Пожаловаться
|
Kuroshio
Гость
08 марта 2014 в 23:31:05
Как-то не кстати этот китайчик в сериале смотрится. Немного несуразно из-за своей не в тему веселости в серьезных моментах.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (89)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку