Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Джессика Лэнг покинет «АИУ» после четвертого сезона

01 ноября 2013 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Об этом и многом другом актриса рассказала в недавнем интервью
В разговоре с журналистами Buzzfeed Джессика Лэнг призналась, что покинет сериал «Американская история ужасов» после четвертого сезона. Актриса также рассказала о своей героине в «Шабаше», работе с коллегами, Новом Орлеане и собственных увлечениях и хобби.
 
Роль в «Американской истории ужасов» позволила актрисе добавить в свою внушительную коллекцию призов премии «Эмми» и «Золотой Глобус». По словам Райана Мерфи, актриса каждый год говорит о том, что новый сезон станет для нее последним. Похоже, что в этот раз она настроена решительно. «Я снимусь в четвертом сезоне, — сказала Лэнг. — И на этом — все».
 
В третьем сезоне Лэнг исполняет роль Фионы Гуд, предводительницы сборища ведьм. «В основе этого персонажа лежит идея утраченных надежд и иллюзий, — отметила актриса. — Эта женщина шла по жизни как бульдозер… Многое казалось ей неважным, а потому ускользало от ее внимания. Но теперь наступил момент, когда она сталкивается с последствиями. Осознание конечности существования, собственного одиночества… Решение этих проблем могло бы добавить смысла ее жизни, но оказывается слишком поздно. Эта история в стиле "Портрета Дориана Грея" мне очень нравится. Какую цену вы готовы заплатить за вечную молодость и красоту? Готовы ли даже отказаться от части собственной души?».
 
Тем не менее, первые эпизоды нового сезона отметились рядом едких высказываний о современной популярной культуре и юмористическим оттенком. «Думаю, что Райан и сам удивился, как быстро прошлый сезон принял темный стиль повествования, — отметила Лэнг. — Мне это по нраву, потому что я люблю такие сюжеты. Но в этом сезоне мы хотели сделать более легкую историю, добавить немного юмора. Я совсем не против этого. Но более трагичные истории привлекают меня больше». Похоже, что актрису ждет исполнение желаний. «Конечно, вскоре все поменяется, — добавила Джессика. — История приобретет другие оттенки. Мы перейдем на новую стадию. Мне будет даже интереснее играть более темную версию своей героини».
 
Лэнг отметила, что она в восторге от работы с Кэти Бейтс и Анджелой Бассетт. «Это настоящее удовольствие, — отметила Джессика. — Кэти является чудесной, храброй и готовой всегда придти на помощь актрисой. Анджела, без сомнения, женщина невероятной красоты. У меня перехватывает дыхание, когда я смотрю на нее. Мне очень нравится сниматься вместе с Кэти и Анджелой, а также другими нашими актрисами».
 
В третьем эпизоде Лэнг вновь удалось поработать со своей подругой, Пэтти ЛюПон. «Обожаю работать с ней, — отметила актриса. — Она потрясающая». Пошли слухи, что ЛюПон, двукратная победительница премии «Тони», может поучаствовать в музыкальном номере. Джессика смотрит только первые серии каждого сезона, а потому не видела, как на экране смотрелась песня "Name game" в десятом эпизоде прошлого сезона. «Люди постоянно подходят ко мне, — сказала Лэнг, — и говорят, что пересматривали ту серию десятки раз».
 
Пару слов актриса сказала и о Дэнни Хьюстоне, который исполняет в новом сезоне роль неуловимого серийного убийцы. «Наконец-то у меня появился любовный интерес, — отметила актриса. — Пока что выбор был из парня без языка и того, что сшит из разных кусочков. Конечно, мне хотелось добавить романтики. Моя героиня идет к концу своей истории и впервые находит настоящую любовь».
 
Любимым персонажем нового сезона для Лэнг стал Новый Орлеан. «Это удивительный город, — заметила актриса. — У него есть уникальная способность жить не только настоящим, но и прошлым. В нем действительно происходит смешение времен. Другого такого места нет. Когда идешь по улицам Нью-Йорка, то все вокруг выглядят несчастными. А в Новом Орлеане создается ощущение того, что ты находишься дома. Там чувствуется связь поколений, которая передается через музыку, уличных художников… Это витает в воздухе. Но я не буду рисовать слишком радужную картину, потому что в этом месте достаточно и тьмы».
 
Именно Лэнг предложила Райану Мерфи идею снимать третий сезон в Новом Орлеане. «Когда-то давно я садилась на велосипед и ездила в самые темные районы города, — призналась актриса. — Я искала новые места, которые мне хотелось сфотографировать». Увлечение фотографией стало значительной частью жизни Джессики еще во время ее учебы в Университете Миннесоты. «Эта страсть пришла ко мне давно, но я никогда не воспринимала ее всерьез, — отметила Лэнг. — Я стала актрисой. Новое увлечение вышло на первый план. Я снова всерьез занялась фотографией примерно пятнадцать лет назад. Это мое самое любимое хобби».
 
Еще одним увлечением актрисы стала работа над детской книгой «It’s About A Little Bird», к которой Джессика также сама сделала иллюстрации. «Я просто хотела сделать подарок своим внукам, — сказала Лэнг. — Это была самодельная книжка, которую они должны были получить на Рождество. У меня была коллекция черно-белых открыток. И мне пришла в голову идея раскрасить их. Так все и началось... Получились несколько сюрреалистические иллюстрации. Они создают ощущение балансирования на грани цветной фотографии и рисунка. Я могла целыми днями заниматься одной открыткой, пробуя разные краски и цвета». Книга рассказывает историю о сестрах Аде и Илзе, которым бабушка Мэм привозит в подарок из Рима маленькую птичку. «Это, конечно, не "Война и мир", — заметила актриса. — У меня не было даже в мыслях, что книга будет опубликована. Я не знаю, захочу ли создать еще одну такую историю. Может быть, мне удастся найти время, чтобы поработать в следующий раз над фотогравюрой. Но сначала мне в голову должна прийти история, на основе которой можно создать новую книгу».
 
Несмотря на то, что Лэнг уже знает, какую историю подарит зрителям четвертый сезон «Американской истории ужасов», она не спешит делиться с поклонниками подробностями. «Актеры даже не знают, что готовят им сценаристы третьего сезона, — заметила актриса. — Но так даже интереснее. У тебя нет цельной картины, а потому приходится переживать каждое принятое персонажем решение. Никогда не знаешь, что произойдет с твоей героиней дальше».

Последние комментарии



Все комментарии (73)
Femina777
Постоянный зритель
05 ноября 2013 в 01:22:07
Эта   женщина  восхитительно  играет!  Люблю  ее!!!А  вот  мы  видели  много ее  работ =P
Ответить
Пожаловаться
|
Уайт
Гость
05 ноября 2013 в 14:59:33
147319244, ты даже не представляешь себе как грубо ошибаешься.
Ответить
Пожаловаться
|
Nasania
Заслуженный зритель
05 ноября 2013 в 17:37:51
Великолепной красоты женщина..
Ответить
Пожаловаться
|
Wolend
Заслуженный зритель
05 ноября 2013 в 17:49:52
extinction писал(а): И на кого потом смотреть? Ланж можно сказать тащит сериал!
extinction писал(а): И на кого потом смотреть? Ланж можно сказать тащит сериал!
. Да, она является изюминкой (в лучшем смысле)
Ответить
Пожаловаться
|
izot696
Зритель
05 ноября 2013 в 22:29:28
Второй сезон был отстойным. 3 даже не хотел смотреть. Но зря) шикарный сезон пока получается, актерский состав шикарен. Особенно я тащусь от Габури Сидибе)))
Ответить
Пожаловаться
|
mexan-3
Заслуженный зритель
05 ноября 2013 в 22:46:53
как актриса - играет она отменно!
Ответить
Пожаловаться
|
Lazonova777
Гость
06 ноября 2013 в 13:32:11
Джессика Ланж потрясающая....Собственно говоря смотрю только из-за неё. Она действительно играет великолепно и завораживает. Очень интересно смотреть за тем как она переживает свои роли.
Она молодец. И очень жалко что не долго осталось любоваться ей.
Ответить
Пожаловаться
|
ramil7925
Заслуженный зритель
30 января 2014 в 19:41:08
Потрясающая актриса, очень жаль что покинет сериал.
Но сериал хорош не потому что там есть она, она просто его дополняет.))
Ответить
Пожаловаться
|
h1j
Постоянный зритель
08 марта 2014 в 18:17:24
джесс тащит весь сериал.играет она божественно.я в первые такую актрису вижу.
Ответить
Пожаловаться
|
denisgorban
Заслуженный зритель
22 октября 2014 в 00:14:43
/Не знаю, смогу ля смотреть без неё 5й сезон.
Вроде и не ради неё, но без неё .. ну как без неё.. Почти ради ..
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (73)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку