Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Отчаянная тоска по «Отчаянным домохозяйкам»

21 октября 2013 г.
И неважно, почему вы решите посмотреть сериал, будьте уверены, что время, проведенное за его просмотром, не пройдет для вас впустую
Сериалы бывают разные: к одним мы теряем интерес, не осилив и пары сезонов, другие мы готовы смотреть ночи напролет. А бывают и такие, после окончания которых мы еще долго с тоской вспоминаем минувшие дни, когда с нетерпением ждали выхода каждого нового эпизода. И «Отчаянных домохозяек» без труда можно отнести именно к этому типу.
 
«Домохозяйки» впервые вышли на экраны в 2004 году и очень скоро приковали к себе взгляды и завоевали сердца миллионов зрителей по всему миру. Эта захватывающая история из жизни четырех подруг с Вистерия Лейн оставалась одним из самых популярных телешоу вплоть до его финала в 2012 году.
 
Но у любого, даже самого популярного сериала, есть зрители, его не понявшие и не оценившие. Вот и «Отчаянные домохозяйки» не стали исключением. Многие до сих пор ошибочно полагают, что «Домохозяйки» — это еще одна из тех слезливых мелодрам, которыми когда-то пестрело наше телевидение. Конечно, богатые здесь тоже плачут, но слезы их разбавлены кровавыми убийствами, остроумными комментариями, отменным в своей жестокости юмором, и яркими персонажами, каждый из которых был удостоен создателями особого внимания.
 
Каждый герой сериала представляет собой тщательно продуманный и обрисованный образ: это и карьеристка, вынужденная сидеть дома с детьми, и чопорная домохозяйка, пытающаяся стереть все свои проблемы вместе с пылью в доме, и холеный муж, и одинокая мать в поисках своего счастья, и гламурная модель, и мастер на все руки. И все они гиперболизированы до абсурдного, но именно поэтому зритель, независимо от пола и возраста, может без труда узнать себя в одном из этих героев. Борьба персонажей сериала с их внутренним и внешним миром становится нам так близка и понятна, что уже невозможно оторваться от этого увлекательного самоанализа.
 
«Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему», — писал когда-то Лев Толстой. И как же он оказался прав! Каждая история семьи на Вистерия Лейн рассказывает об определенных кризисах в отношениях, доведенных до критической точки. Измена, обман, угасшие чувства, неумение и нежелание быть честными со своими близкими, финансовые проблемы и продажная любовь — все это вплетено в захватывающий детективный роман, приковывающий нас к экранам на протяжении всех восьми сезонов.
 
«Отчаянные домохозяйки» прямо в лицо рассказали зрителю обо всех его пороках, об ужасе потребительского отношения к жизни и окружающим, о бессмысленном стремлении к материальным благам, о банальности и бедности межличностных отношений и о той безысходности, которую они создают.
 
И неважно, почему именно вы решите посмотреть сериал: восполнить упущенное, освежить в памяти подзабытый сюжет или заняться легкой формой самоанализа, будьте уверены, что время, проведенное за его просмотром, не пройдет для вас впустую.

Последние комментарии



Все комментарии (111)
Korin621
Зритель
27 октября 2013 в 08:36:43
только недавно начала пересматривать, действительно классный сериал.
Ответить
Пожаловаться
|
Lora7
Зритель
27 октября 2013 в 22:57:03
смотрела с большим удовольствием
Ответить
Пожаловаться
|
DrBOBAH
Заслуженный зритель
28 октября 2013 в 02:11:41
не сравним
Ответить
Пожаловаться
|
Intruder1
Заслуженный зритель
28 октября 2013 в 12:40:56
сериал смотрела на одном дыхании, очень жаль, что он закончился )))
Ответить
Пожаловаться
|
Tamriko=)
Гость
28 октября 2013 в 20:34:30
прекрасный сериал, обожаю его))
Ответить
Пожаловаться
|
Katerina55555
Заслуженный зритель
28 октября 2013 в 21:48:34
Мне жалко ч то закончился этот сериал, его я могла бы смотреть до бесконечности. Но вот что закончился Доктор Хаус я до сих пор не верю, этот сериал был настолько интересным, что его буду пересматривать вечно!!!
Ответить
Пожаловаться
|
Verrrrrani
Гость
29 октября 2013 в 20:00:53
И я скучаю))) И согласна, в этом сериале - самая лучшая концовка))) И я бы с радостью посмотрела что-то подобное, даже с другими персонажами, но созданное так же качественно и интересно!
Ответить
Пожаловаться
|
Segetario
Гость
13 декабря 2013 в 21:52:51
Было бы круто снять полнометражную ленту, такую эссенцию всех сезонов. Очень скучаю!!!
Ответить
Пожаловаться
|
Elena_Faust17
Заслуженный зритель
21 января 2014 в 22:30:01
Вот и я досмотрела этот чудесный сериал) который заставлял грустить и даже плакать) и очень сильно радовал и веселил)Замечательный сериал)
Ответить
Пожаловаться
|
chieftaen
Гость
27 декабря 2014 в 12:29:12
Сериал, в котором живёшь, все дела потом.....при просмотре испытываешь самые разные эмоции......конец хороший, но крайне жаль, что это конец, впечатлил! Смотрела 2 года назад, жду пока забуду как их зовут, чтоб смотреть ещё раз))
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (111)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку