Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Самое интересное о третьем сезоне «Подозреваемого»

16 сентября 2013 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Вспоминаем главное в ожидании нового сезона
Премьера третьего сезона сериала «Подозреваемый» состоится 24 сентября на канале CBS. Представляем вашему вниманию самые интересные факты и слухи о новых расследованиях Риза и Финча.
 
О прошлом сезоне
 
«Подозреваемый» занял пятое место по количеству зрителей среди всех прошлогодних программ США, если учитывать повторы и просмотры в записи. Среди драматических сериалов он уступил лишь своим партнерам по мощному блоку четверга на канале CBS — «Морская полиция: Cпецотдел» и «Морская полиция: Лос-Анджелес».
 
Каждую серию «Подозреваемого» смотрели более 17 миллионов американцев. В своем первом сезоне сериал занял 16-е место в аналогичном списке, совершив на протяжении прошлого года большой рывок вперед.
 
Джонатан Нолан о сериале
 
По словам исполнительного продюсера «Подозреваемого», третий сезон сохранит разумный баланс между горизонтальной и вертикальной структурами повествования. Это означает, что создатели сериала оставят в силе подход «одна серия — одно расследование», но при этом на протяжении всего сезона будет сохраняться главная сюжетная линия.
 
Саманта (Сара Шахи) станет отличным противовесом Ризу. У них схожий набор навыков, но они играют по разным правилам.
 
Рут (Эми Экер) является самым большим защитником Машины, обходя в этом вопросе даже Финча. Она целиком и полностью доверяет Машине и хочет, чтобы та была свободна.
 
Зрители могут ждать возвращения Зои (Пейдж Турко), Леона (Кен Люн) и Нэйта (Бретт Каллен).
   
Нолан также отметил, что флэшбеки будут продолжать появляться. Ему нравится перспектива время от времени «переносить зрителя в разные моменты жизни главных героев».
 
Картер является моральным центром шоу. Из всех персонажей она наименее скомпрометировала себя, а ее отношения с Карлом получат дальнейшее развитие.
 
Машина теперь принимает решения самостоятельно, но она до сих пор рассматривает Финча практически как члена семьи. Но решения теперь будет принимать не он. «У многих людей были планы на Машину на протяжении последних двух сезонов, — сказал Нолан. — В этом сезоне главный вопрос будет звучать так: "Каковы планы Машины на нас?"».
 
Старые и новые знакомые
 
Эми Экер и Сара Шахи пошли на повышение. Они стали актрисами основного состава третьего сезона сериала.
       
Уоррен Коул получил роль подозреваемого, которого постараются поймать и арестовать одновременно Картер, Шоу и Морган. Трио объединится, когда станет известно, что новый подозреваемый является настоящим ловеласом. Коул появится на телеэкранах в третьем эпизоде нового сезона.
 
Кэтлин Роуз Перкинс исполнит роль Ванессы, бывшего прокурора, которая перехитрила всех коллег, прежде чем уйти со своей работы. Может показаться, что она будет на стороне хороших парней. Однако, будучи «умной и всегда на три шага впереди соперников», она оказывается непредсказуемой и имеющей свои собственные цели. Зрителям предстоит подумать о том, симпатизировать Ванессе или бояться ее.
 
Грег Плэджман о сериале
 
Исполнительный продюсер «Подозреваемого» высказал идею о том, что история Эдварда Сноудена может послужить основой для роста интереса зрителей к сериалу. Грег задается вопросом о том, волнует ли людей то, что за ними может вестись круглосуточное наблюдение. Станут ли многие протестовать против этого, если знают, что не делают ничего противозаконного? Плэджман заявил, что скандал только подчеркнул глубину и актуальность шоу. Он особо отметил, что сериал после этих событий можно назвать не научной фантастикой, а «научным фактом».
 
По словам продюсера, наиболее убедительными злодеями становятся те, поступки которых имеют смысл, поэтому Грег особо выделяет Рут.
 
Он также заметил, что создатели сериала планируют добавить новые элементы, которые нарушат привычную жизнь некоторых героев. Так, Картер была понижена до патрульного после того, как ее подставила коррумпированная полицейская группа HR. Она запускает в действие план по ее искоренению.
 
О новом сезоне
 
Прошлый сезон закончился тем, что оказавшаяся под угрозой Машина проявила самосознание и способность к самосохранению. Риз и Шоу спасли Финча от киберпреступницы Рут, которая была помещена в психиатрическую лечебницу.
В новом сезоне героям сериала придется столкнуться со следующей ступенью эволюции Машины, которая перешла на самоуправление. Ее местонахождение до сих пор неизвестно. Риз и Финч продолжат использовать исключительные навыки Шоу, но ее склонность к насилию может сломать этот союз. Рут остается в лечебнице, продолжая поиски Машины и используя имеющиеся у нее ресурсы для побега.
 
Первый эпизод нового сезона будет носить название «Свобода» ("Liberty").
Местонахождение ставшей полностью самоуправляемой Машины неизвестно. Она выдает Финчу очередной номер человека, находящегося в опасности. В центре внимания оказывается офицер ВМС США. Ситуация осложняется тем, что в городе проходит очередной День флота, и его улицы наполнены моряками. Найти жертву в море людей в белоснежной форме оказывается сложнейшим заданием для Риза.

Последние комментарии



Все комментарии (52)
Skycomer
Заслуженный зритель
19 сентября 2013 в 00:52:44
А какой в сериале саундтрек!!! Особенно в первом сезоне!! Жду с нетерпением!
Ответить
Пожаловаться
|
LikeJD
Гость
20 сентября 2013 в 13:26:31
Жду. Сериал отличный.
Ответить
Пожаловаться
|
Piter_pen
Гость
22 сентября 2013 в 00:58:45
Зрители могут ждать возвращения Зои (Пейдж Турко), Леона (Кен Люн) и Нэйта (Бретт Каллен).Нэйтан Ингрэм-Это действительно будет крутой сезон...главное чтобы серии почаще выходили ... а то у меня ломка на это сериал.
Ответить
Пожаловаться
|
Kshen
Гость
23 сентября 2013 в 18:03:58
Мне одному кажется, что в первом сезоне "Подозреваемый" был менее интересен, чем сейчас?)
Ответить
Пожаловаться
|
Tanbet
Зритель
23 сентября 2013 в 19:23:48
Зацепило с первой серии первого сезона! Отличный сериальчик про спецслужбы и их творение. =)
Ответить
Пожаловаться
|
Ohm Guru
Гость
04 октября 2013 в 01:44:58
Сара Шахи -- ммм, секси!
Ответить
Пожаловаться
|
DeoDeorum
Заслуженный зритель
10 октября 2013 в 23:37:45
Посмотрел первую серию, третьего сезона - ну такое говно о_О. Авторы белены объелись по ходу. Откуда столько ляпов? Особенно порадовал момент когда кудрявый хрен ковыряет детонатор ножом в пластиде, который в общем-то как пластилин. А как этот черт бравый весь день втыкал в картинку нашего супермена у двери, недвижимого супермена, даже когда на улице стемнело. В общем первые сезоны смотрел так, от делать нечего. Третий чет вообще начался с откровенного говнища!
Ответить
Пожаловаться
|
DeoDeorum
Заслуженный зритель
10 октября 2013 в 23:38:32
Kshen писал(а): Мне одному кажется, что в первом сезоне "Подозреваемый" был менее интересен, чем сейчас?)
Таких как ты пруд-пруди
Ответить
Пожаловаться
|
DeoDeorum
Заслуженный зритель
10 октября 2013 в 23:43:57
Мда, отписываясь тут, обратил внимание что почти ни одного героя не знаю по имени-фамилии. Риз? Картер да? и всё, если ничего не попутал. Вот такой интересный фильм да. К примеру В доктор Хаус помню всех главных героев, В во все тяжкие тоже. Поржал с коммента
Tanbet писал(а): Отличный сериальчик про спецслужбы и их творение. =)
Парень, ты явно неадекват. ХОчешь про спецслужбы - "Шпион выйди вон" посерьёзнее будет.
Ответить
Пожаловаться
|
Schurik007
Заслуженный зритель
11 октября 2013 в 22:48:59
virpoolkon писал(а):
sanchous3d писал(а): "Среди драматических сериалов он уступил лишь своим партнерам по мощному блоку четверга на канале CBS — «Морская полиция: Cпецотдел» (NCIS) и «Морская полиция: Лос-Анджелес» (NCIS: Los Angeles)"
 
Вот я глянул рейтинги этих сериалов (в смысле на imdb и кинопоиске) - судя по всему тот еще шлак. Так почему их все смотрят? Ведь регулярно такое. Второсортные сериалы имеют отличные рейтинги, а действительно качественные - не всегда.

Большинство людей (сферические 95%) оно такое..

Как раз рейтинг говорит больше о сериале, чем количество зрителей.
Зрителей больше потому что это общественный канал, короче бесплатный!
 
NCIS смотрел первые сезоны а потом надоело моральное "превосходство" Гиббса.
NCIS: Los Angeles. так вообще отвращение к персонажу.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (52)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку