Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Самое интересное о втором сезоне «Революции»

13 ноября 2013 г.
Представляем вашему вниманию самые интересные факты и слухи о приключениях героев в постапокалиптическом мире
Премьера второго сезона сериала «Революция» состоится 25 сентября на канале NBC. Представляем вашему вниманию самые интересные факты и слухи о приключениях героев в постапокалиптическом мире.
 
О прошлом сезоне
 
Первый сезон «Революции» вошел в десятку самых популярных сериалов телесезона 2012–2013 у зрителей в возрасте от 18 до 49 лет. Если рассчитать средний возраст аудитории, то у проекта NBC оказался самый молодой зритель среди всех телевизионных проектов прошлого года, имеющих больше 12-ти серий в сезоне. Кроме того, шоу стало самым популярным среди всех сериалов США, шедших в прошлом году в десять часов вечера.
 
Создатель и исполнительный продюсер сериала Эрик Крипке отметил, что команда сценаристов приложит все усилия, чтобы сделать «Революцию» еще лучше. «Мы довольны первым сезоном, но нам предстоит еще много работы, — заметил Крипке. — Я, наверное, самый главный критик нашего шоу. Я смотрел вторую половину сезона и подумал, что у нас слишком много «энергии» в мире, который живет без электричества. Автоматы, беспилотники… Это не совсем то, что мы планировали изначально».
 
Премьера сериала в прошлом году собрала у экранов почти 12 миллионов зрителей, но к концу сезона этот показатель снизился вдвое. Крипке обещает, что второй сезон исправит эту ситуацию. «Если прошлый год был о войне, то новый сезон будет посвящен загадкам и мифологии шоу, — отметил создатель сериала. — Нам многое предстоит доказать. Я работаю над тем, чтобы у сериала открылось второе дыхание. Могу с полной уверенностью сказать, что новый сезон будет лучше первого».
 
О новом сезоне
 
Съемки второго сезона проходят в Остине, штат Техас. В прошлом году команда сериала работала в Уилмингтоне (Северная Каролина). Сценарист, продюсер и консультант сериала Бен Эдлунд заявил, что создатели «Революции» хотят сделать для нового сезона основную локацию и снизить ощущение того, что герои постоянно находятся в пути. Новое место для съемок позволит создателям ввести в сериал колоритных техасских рейнджеров.
 
Новый сезон начнется спустя три месяца после событий прошлогоднего финала. Восстановление энергии будет носить временный характер, а ракеты не будут остановлены. «Мы станем первым телесериалом, в котором два американских города уничтожат в течение первых пятнадцати секунд нового сезона, — заявил Крипке. — Нашим героям придется выживать в этом новом, еще более опасном мире».
 
Команда сценаристов работает над тем, чтобы ввести в сериал новую группу злодеев. Крипке надеется, что всех главных персонажей удастся свести вместе. «Мы хотели бы посмотреть на то, как Майлс и Монро будут драться плечом к плечу, — сказал Эрик. — И начали думать о том, каким способом можно сделать это возможным». Вариант был найден с помощью введения в сериал новой группировки с Кубы, которая будет носить название «Патриоты». Несмотря на громкое имя, компания будет действовать далеко не в интересах страны и ее жителей. «Они, конечно, первостатейные злодеи, — отметил Крипке. — У нас возникла идея создать антагониста такой величины, что хорошим и плохим парням придется забыть о прошлом и объединить усилия против новой угрозы. Они используют звездно-полосатую символику, но это лишь маска. Если побывать за закрытыми дверьми… Вы сможете убедиться, что они очень плохие парни, способные на самые отвратительные преступления». Однако истинные намерения «Патриотов» пока держатся в секрете. Крипке призывает зрителей дождаться нового сезона и посмотреть на то, какие сюрпризы им приготовили сценаристы.

 
Новые персонажи
 
Джим Бивер исполнит роль Джона Франклина Фрая, крутого техасского рейнджера, который подружится с Майлсом. Эпизод с участием Бивера напишет Бен Эдлунд. Для него это станет первым самостоятельным сценарием в новом сериале. «Революция» позволит объединиться Биверу, Эдлунду и Крипке, хорошо знакомым по совместной работе над сериалом «Сверхъестественное». Эпизод с участием Джима выйдет в эфир в середине октября.
 
Стивен Коллинз исполнит роль отца Рэйчел, с которым та должна будет встретиться в Техасе. По словам Крипке, эта роль будет отличаться от любой другой, которую примерял на себя актер. «Он грубый, жесткий и крутой, — сказал Эрик. — Просто удивительно смотреть на него в этом качестве… Я думаю, что у зрителей снесет крышу от того, что мы со Стивеном им готовим».
 
«Коллинз станет важной частью той истории, что мы покажем в первой половине сезона, — сказал исполнительный продюсер Рокни С. О’Бэннон. — Он даст возможность посмотреть на Рэйчел с другой стороны».
 
Лауреат телевизионной премии «Эмми» Желько Иванек станет приглашенной звездой второго сезона. Хорошо известный любителям кино и сериалов актер исполнит роль доктора Келвина Хорна, которого Эрик Крипке описывает как «крайне любопытного ученого».
 
Стивен Калп получил роль в сюжетной арке второго сезоне и исполнит роль Эдварда Трумана, авторитетного и прямолинейного героя. Подробностей о персонаже пока не сообщается.
 
Николь Ари Паркер исполнит роль Жюстин Алленфорд. Известно, что ее персонаж станент выдающимся лидером со своими взглядами на то, как должно выглядеть новое устройство мира.

 
Патрик Хьюсингер получил роль Адама, крутого парня с хорошим чувством юмора, страющегося жить на полную катушку.
 
Джесси Коллинз исполнит роль Синтии. Ее персонаж описывается как «красивая молодая женщина, чье чувство юмора и выдающийся интеллект завоюет сердце одного из главных героев».
 
Старые знакомые
 
Чарли придется в течение некоторого времени оставаться наедине с самой собой. Она должна опираться на все те знания, что получила во время своего путешествия. По словам актрисы Трэйси Спиридакос, у ее персонажа будет достаточно времени для самоанализа. Она окажется в месте, где ее моральный компас будет сломан. Чарли придется подумать о многом, а также решить для себя вопрос о том, за что она сражается.
 
Пока Чарли будет решать свои проблемы, Майлсу придется некоторое время провести вместе с Рэйчел. «У них, конечно, был "небольшой" инцидент, — сказал Крипке. — Но между ними есть химия, и это отрицать невозможно».
 
Серьезные изменения ждут и Монро. «Мой персонаж теперь сам по себе, — сказал Дэвид Лайонс. — Для него все изменилось. Почти весь прошлый год я провел за столом и раздавал приказы, так что я рад наконец-то проявить активность».
 
По словам Джанкарло Эспозито, в начале сезона зрители увидят совершенно разбитого Невилла. Персонажу придется налаживать отношения с сыном Джейсоном. «Мне кажется, что они станут отличной командой, — сказал Джей-Ди Пардо. — Одной из главных тем нового сезона станет принятие». Перспективы возвращения в сериал Джулии (Ким Рэйвер) не столь благоприятны. Эспозито не подтвердил версию о ее смерти, ограничившись лишь словами о том, что она не была найдена его персонажем.
 
До старта нового сезона, который, как уверяют создатели, поднимет планку качества сериала, остается лишь три недели. Запасаемся терпением.

Последние комментарии



Все комментарии (29)
VeroFalso
Заслуженный зритель
05 сентября 2013 в 05:00:21
Началось утро в деревне ...
Ответить
Пожаловаться
|
Dennis-DD
Заслуженный зритель
05 сентября 2013 в 09:03:47
Это развлекательное шоу. В десять вечера показывают. Люди пришли с работы, закинулись пивасиком и отдыхают. Больше зрелища и меньше заумностей. :)
Ответить
Пожаловаться
|
sunrule
Заслуженный зритель
05 сентября 2013 в 12:14:59
leshkash писал(а): рейтинги повысились бы втрое если бы убрали главную героиню, только из-за нее не смотрю, бесит
А у кого-то жены, девушки, на неё внешне похожи, ничего а?
Ответить
Пожаловаться
|
leshkash
Заслуженный зритель
05 сентября 2013 в 16:56:44
sunrule писал(а):
leshkash писал(а): рейтинги повысились бы втрое если бы убрали главную героиню, только из-за нее не смотрю, бесит
А у кого-то жены, девушки, на неё внешне похожи, ничего а?
вот видно они только и смотрят
Ответить
Пожаловаться
|
SilverTotem
Заслуженный зритель
05 сентября 2013 в 23:10:45
Понятно, что логика у персонажей в этом сериале зачастую отсутствует,много тупости,но мне сериал все равно нравится, Том Невиль классный персонаж.
Ответить
Пожаловаться
|
MikhailGold
Гость
06 сентября 2013 в 00:00:50
опять про сморщенную девочку....
И то только смотрит такой наив )))
Ответить
Пожаловаться
|
Билл Сильвер
Sonic483 | Заслуженный зритель
06 сентября 2013 в 04:40:50
Монро реалный там мужик, ну и герой а-ля "в одиночку всех ушатаю" Майлс тоже крут, без пафоса, реально крут!
До сего дня не знал, что Спиридакос это Спиридакос!
Ответить
Пожаловаться
|
dibrow
Заслуженный зритель
06 сентября 2013 в 07:26:04
maj9595 писал(а):
leshkash писал(а): рейтинги повысились бы втрое если бы убрали главную героиню, только из-за нее не смотрю, бесит
Полностью согласен.

Пристрелите её...
Ответить
Пожаловаться
|
Constantus
Заслуженный зритель
18 ноября 2013 в 13:09:46
Закройте эту хрень !
Ответить
Пожаловаться
|
RobbyStarr
Зритель
20 декабря 2016 в 03:09:10
Эту актрису наверное специально нанимают, чтобы зрителей немножко позлить, заставляя ждать, когда же она уже или успокоится или умрёт))
Из всех персонажей выделяю конечно же Тома Невила - это самый сильный персонаж! Кажется, раньше мне никогда не нравились плохие персонажи, но этот - просто делает всё для выживания, и каждый раз это выглядит невероятно!
Как же жаль то, что сериал закончили! Очень жаль! :(
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (29)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку