Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Чего мы ждем от 3-го сезона «Американской истории ужасов»?

23 августа 2013 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Давайте обсудим!
«Американская история ужасов» — сериал уникальный. Изначально его продюсеры решили не работать по канонам обычного ТВ-шоу, когда из сезона в сезон мы наблюдаем за одними и теми же персонажами. Вместо этого сценаристы каждый год придумывают совершенно новую историю, а актеры не задерживаются надолго в одном образе. Так, в первом сезоне мы с вами наблюдали за жильцами «самого страшного дома Лос-Анджелеса», а во втором — за хитросплетениями человеческой души в психиатрической лечебнице «Брайерклифф».
 
Дальше — больше. Третий сезон сериала расскажет нам о группе ведьм, которые переселились в Новый Орлеан из города Салем. Там в 1692-м году прошел знаменитый «Судебный процесс над салемскими ведьмами», по итогам которого 20 человек были убиты, а более 200 заключено в тюрьму. Действие будет происходить в наши дни и в 1830-е. Нам уже пообещали полный набор отличного ужастика: убийства, охота на ведьм, инцест, рабство, магия вуду и многое другое, после чего так плохо спится по ночам.
 
И пока сериал еще готовится к выходу, мы бы хотели поделиться своими ожиданиями по поводу третьего сезона «Американской истории ужасов». Есть все-таки несколько моментов, которые уже третий год не дают нам покоя…
 
Напугайте нас полностью!
 
Смотреть «Американскую историю ужасов» в основном страшно. Но мы, люди, которые уже пережили «Молчание ягнят», первую «Пилу», «Паранормальное явление» и прочее, хотим большего. Согласитесь, что самое страшное в нашем сериале — это вступительные титры. Когда они начинаются, действительно хочется спрятаться под одеяло и шептать, что все это не по-настоящему и скоро закончится. А вот по ходу серий чувство тревоги слегка притупляется длинными диалогами и томными кадрами, после которых, опять же, иногда нам показывают что-то по-настоящему страшное. К тому же после 6-7 серии уже можно предугадать тот или иной «ужасающий» ход, и за действием наблюдать уже не так весело. Нет, вовсе не обязательно, чтобы к концу сезона все зрители резко поседели, но саспенс лишним не бывает.
 
Пусть Джессика Лэнг наконец будет счастлива!
 
Никто никогда и не сомневался, что Джессика Лэнг — крутейшая актриса своего и нашего времени, а ее роли в «Американской истории ужасов» просто выше всяких похвал. Поэтому чего нам хочется больше всего, так это чтобы хоть одна из героинь Джессики нашла, наконец, свое женское счастье. То Лэнг играет маму малолетнего убийцы, то неприкаянную монахиню… Что будет с ней в третьем сезоне? Извините за каламбур, но страшно представить. Понятно, что сама концепция сериала не подразумевает того, чтобы в нем кто-то был счастлив (по крайней мере, при жизни), но для некоторых персонажей можно сделать и исключение.
 
Не нужно перегибать с инопланетянами!
 
Может быть нам, конечно, и показалось, но идея с инопланетянами во втором сезоне смотрелась как-то странно. Все можно было понять: и эксперименты над людьми, и психологические травмы, и плохую наследственность, но НЛО смотрелись уж излишне экзотично. Возможно, в будущем, когда действие сериала перенесут в 2234 год, придется говорить о том, что без зеленых человечков как бы и не обойтись, но пока время для этого еще не пришло. С другой стороны, как говорил Гомер Симпсон, «это же вечеринка, в ней нет логики!».
 
Дайте больше экранного времени Алекс Брекенридж!
 
В первом сезоне роль у Александры Брекенридж была формально второстепенной. Но сейчас, когда актриса уже успела нарушить покой миллионов мужчин по всему миру, нужно быть честными хотя бы перед самими собой: Алекс заслуживает главной роли. Причем в любом фильме. Но начать, пожалуй, стоит именно с «Американской истории ужасов» – проекта, который открыл нам ее талант (да, именно талант) и снова ввел в моду рыжий цвет волос. И униформу.
 
Пусть третий сезон не будет последним!
 
Произойдет это, конечно, вряд ли. Но мы очень надеемся на то, что у продюсеров сериала «Американская история ужасов» хватит выдумки и городских легенд для того, чтобы шоу существовало еще долгие годы и продолжало нас радовать и, что главное, пугать.

Последние комментарии



Все комментарии (72)
progon2
Гость
24 августа 2013 в 22:17:43
все спорят какой сезон лучше, а мне как раз то и понравилось что они такие разные, но их обьеденяет обшие актеры и тематика с мистикой, фантастикой,закосом под ужасы, и тут походу все забывают что сериал не называется "ужасы" а всеже   это "история", поэтому при просмотре никто несказал что должно вселять ужас, главное чтоб интересно.
Ответить
Пожаловаться
|
RazerX
Заслуженный зритель
25 августа 2013 в 00:53:47
Mephisto писал(а): Ну первый сезон был ничего такой, а вот второй смотрел с трудом...шлак дикий.
второй сезон гораздо лучше,первый так себе.
Ответить
Пожаловаться
|
filonovalena1987
Заслуженный зритель
25 августа 2013 в 08:24:42
Второй сезон намного интересней! Ждем третий!!!
Ответить
Пожаловаться
|
tissia
Гость
25 августа 2013 в 08:46:02
Rorschach17 писал(а): второй сезон в 100 раз лучше чем первый, вы что ребята...
Абсолютно согласна!
Ответить
Пожаловаться
|
maybesun
Гость
26 августа 2013 в 23:31:26
а когда будет 3й ?
Ответить
Пожаловаться
|
CrabMan111
Заслуженный зритель
27 августа 2013 в 16:40:32
как по мне то сереал не очень
Ответить
Пожаловаться
|
Morterus
Гость
02 сентября 2013 в 18:31:53
Отличный сериал. Понравился, что первый, что второй сезон. Игра актеров класс. Жду третий сезон.
Ответить
Пожаловаться
|
valv13
Заслуженный зритель
05 октября 2013 в 02:20:12
Оба сезона отличные. Инопланетяне во втором к месту, меня дико удивили и порадовали. любопытно смотреть все серии, талантливое исполнение всех членов проекта.
Ответить
Пожаловаться
|
yfnfif12
Гость
18 октября 2013 в 15:58:37
fAToOo писал(а): Сериал стечёт в скайфай))) Спасибо за новость!)
Скайфай стечёт вообще как новость.Смотреть нужно а не рейтинг подсчитывать ,так-как он может быть и ошибочным!
Ответить
Пожаловаться
|
svetke
Гость
21 октября 2013 в 09:11:25
молодцы! снимайте дальше!
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (72)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку