Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Дайджест сериала «Касл»

17 августа 2013 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Самые интересные факты и слухи о съемках сериала и новых приключениях героев
Шестой сезон телесериала «Касл» стартует на канале ABC 23 сентября. Представляем вашему вниманию самые интересные факты и слухи о новых приключениях Касла и Беккет.
 
— Начнем с небольшой информации о прошлом сезоне. В прошлом телесезоне «Касл» занял почетное двадцатое место в списке самых популярных американских телешоу, в котором учитывались не только сериалы, но и реалити-шоу, спортивные программы, песенно-танцевальные конкурсы. С учетом повторов и просмотров в записи каждую серию пятого сезона посмотрели около 12,5 миллионов зрителей.
 
— Съемки шестого сезона были начаты 9 июля, о чем в своем твиттере сообщила Молли C. Куинн. Работа команды «Касла» была приостановлена в один из съемочных дней из-за неявки Натана Филлиона. По слухам, актер хотел изменить условия контракта касательно количества рабочих дней, требуя себе четырехдневную рабочую неделю. Тем не менее, подтверждения этой информации из официальных источников не последовало, а представители ABC заверили, что работа продолжается в обычном режиме, и Филлион трудится на съемочной площадке вместе с коллегами.
 
— Новая книга Ричарда Касла «Deadly Heat» будет выпущена 17 сентября. Произведения всемирно известного автора бестселлеров уже переведены на 14 языков, а их продажи превысили 2,3 миллиона копий. Действие новой книги начнется ровно с того момента, где закончилась «Frozen Heat». Никки будет преследовать бывшего агента ЦРУ, который организовал убийство ее матери. Ее напарником в расследовании, как обычно, будет лауреат Пулитцеровский премии Джеймсон Рук. Поклонники сериала и творчества Ричарда Касла могут успеть приобрести новую книгу еще до старта шестого сезона.
 
— Сериал обзавелся целым рядом актеров и актрис, которые исполнят роли разной степени важности в первой половине сезона. Так, Лиза Эдельштейн исполнит роль федерального агента Рэйчел МакКорд. Ее персонаж сыграет важную роль в решении Беккет относительно продолжения карьеры в Вашингтоне. Актриса появится на экранах в нескольких сериях шестого сезона.

Джошуа Биттон исполнит роль детектива Фрэнка «Салли» Салливана. Информация о роли не разглашается, однако известно, что персонаж Салли может начать появляться в сериале на постоянной основе. Первое появление Биттона запланировано на третий эпизод шестого сезона.

Билли Миллер станет приглашенной звездой одного из эпизодов шестого сезона. Актер исполнит роль Микки Герхарда, банкира с Уолл-cтрит.

Антонио Сабато мл. исполнит роль Рамона Руссо, актера популярного в девяностых ситкома «2 Cool For School». Когда бывшие актеры вымышленного комедийного сериала собираются вместе, чтобы снять полнометражный фильм по его мотивам, одного из них неожиданно убивают. В этой же серии будет задействован персонаж русской актрисы, принимающей участие в съемках вышеупомянутой картины.

— В июньском интервью TVLine Натан Филлион заявил, что не знает, примет ли Кейт предложение Касла. «Мы не снимали сцену ее ответа, — сказал актер. — Последний день съемок был в четверг… А потом я сразу уехал сниматься в Канаду. С той поры я не получил ни одного письма, ни единого телефонного звонка о том, что случится дальше. В общем, я не могу выдать никакой важной информации даже случайно».
 
Тамала Джонс, исполнительница роли Лэни Пэриш, уверена в том, что зрители не будут разочарованы грядущим сезоном. «Я знаю, что шестой сезон будет лучше предыдущих пяти, — сказала актриса. — Я могу понять это по работе актерского ансамбля, сценаристов, всей нашей команды».
 
— В интервью Wetpaint Entertainment Молли С. Куинн проговорилась, что Алексис приведет домой кавалера, от которого Касл, по уже сложившейся традиции, окажется не в восторге. По словам счастливой Молли, ее избранник «очень привлекательный». Актриса также надеется, что у нее еще будут совместные сцены с Тамалой Джонс, а совместная работа Лэни и Алексис в рамках сериала возобновится.
 
— Пятый эпизод нового сезона будет носить название «Time Will Tell». В нем Каслу предстоит встреча с Саймоном, который будет утверждать, что он из будущего. Зная Ричарда, можно предположить, что он легко поверит в его слова.
 
Впрочем, довольно предположений… Поклонникам «Касла» осталось потерпеть всего один месяц, чтобы увидеть новый сезон любимого сериала своими глазами.

Последние комментарии



Все комментарии (50)
KenguruYA
Заслуженный зритель
21 августа 2013 в 08:47:52
Лиза!!! Женщина мечта!!! Обожаю!!! Надеюсь она тут на весь сезон... Сериал отличный, а с Лизой будет ваще сногшибательный!!! Усё, теперь жду его больше всех.
Ответить
Пожаловаться
|
Savva01
Заслуженный зритель
21 августа 2013 в 14:01:01
Жду.
Ответить
Пожаловаться
|
ereley
Заслуженный зритель
21 августа 2013 в 23:22:49
хочу! и побыстрей! и весь сезон сразу)
Ответить
Пожаловаться
|
Kullake
Гость
23 августа 2013 в 00:01:13
Pavel2220 писал(а): Я всё гляжу в сторону Касла. Стоит смотреть? На что похож? Будет ли интерес смотреть к последним сезонам?
Похож на "Кости" и "Менталиста" ;) Первые 3 сезона были самыми сильными ИМХО. Но всё равно сериал интересный. Посмотрите, может, вас затянет :)
Ответить
Пожаловаться
|
devi24
Зритель
23 августа 2013 в 14:38:45
отлично еще одна новая книга надо бы купить почитать !!!!
Ответить
Пожаловаться
|
krrott
Заслуженный зритель
24 августа 2013 в 20:54:54
Evatar писал(а): ...Райан и Эспозито больше не появятся в сериале, так получается?..

да уж, это будет один из самых больших обломов... они такие, как бы сказать?.. без них, в общем, скучновато будет...
Ответить
Пожаловаться
|
Vitamin_ce
Гость
25 августа 2013 в 02:12:31
ibase писал(а): я не понял, Лиза Эдельштейн ведь уже играла роль какой то простигосподи в одной из серий. А теперь вдруг превратится в агента ФБР?
То есть, телезрителя должна поразить внезапная амнезия? (или меня уже?)

путаешь сериал она была в элементарно)))
Ответить
Пожаловаться
|
elkini
Гость
25 августа 2013 в 08:18:12
chikibuki писал(а):
nwanomaly писал(а):
chikibuki писал(а): Лиза Эдельштейн снималась в одном из эпизодов уже, там ее героиню, вроде как, упрятали за решетку за убийство индуса (которого она замуровала в стену в его собственном доме) ))
И да,я тоже не понимаю, каким образом она вдруг станет федеральным агентом )

А упрятал её за решётку Холмс )

 
Блин,это правда было в другом сериале :D
Каюсь, перепутала. Вот что бывает, когда смотришь кучу сериалов...
У меня тоже так бывает из - за просмотра куча сериалов...Спецом не смотрю ДЕКСТЕРА жду сезон полностью..но а Касл жду с нетерпением..
Ответить
Пожаловаться
|
Rogers
Зритель
25 августа 2013 в 15:06:03
Простите меня за наивность, что еще и книга есть от Касла?
Фига я темень, нашел все книги(((
Ответить
Пожаловаться
|
Kasl antipenko
Гость
26 сентября 2013 в 15:17:47
Когда на Lost Film выйдет?
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (50)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку