Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Нил Маршалл вернется к «Игре престолов»?

08 июля 2013 г.
Режиссера «Спуска» просят вернуться для работы над финалом четвертого сезона
По мнению большинства зрителей, одним из лучших эпизодов популярного фэнтезийного сериала на HBO стала серия «Черноводная» второго сезона. Это было захватывающее, хронологическое воспроизведение битвы в заливе реки Черноводной во всей ее масштабности, где всем ключевым персонажам было отдано должное. Конечно, эпизод был написан автором книг Джорджем Р.Р. Мартином, однако именно Маршалл воплотил серию визуально. Теперь стало известно, что режиссера «Спуска» попросили вернуться, чтобы возглавить работу над финалом четвертого сезона «Игры престолов».
 
Об этом сообщают источники из портала Empire, хотя руководство HBO эту информацию пока не подтверждает. Скорее всего, фанаты были бы рады такому альянсу. Безо всяких спойлеров можно сказать, что речь в последних сериях следующего сезона пойдет о Стене.
 
Сам Маршалл в данное время работает над проектом «Последнее путешествие Деметра», он также собирается срежиссировать пилот пиратского сериала «Черные паруса» для Starz.
 
Производство четвертого сезона «Игра престолов» начнется только к концу этого месяца, так что у Маршалла еще есть некоторое время на раздумья. В сезоне будут описываться события из второй половины третьей книги Мартина, «Буря мечей». Мы увидим новые серии драмы лишь в следующем году, однако в этом месяце 
«Игра престолов» примет участие в фестивале Comic-Con, так что буквально через пару недель у нас будет еще больше информации о любимом шоу.

Последние комментарии



Все комментарии (54)
Shoes
Гость
08 июля 2013 в 19:15:16
Походу просто смотреть и получать удовольствие от просмотра "фанаты" не в состоянии, сериал оценивается сугубо категориями "вот эта сцена - жалкий пук в сторону нас, фанатов, а вот эта сцена уже лучше, это - полупук, а вот здесь - практически идеально, это - четвертьпук."))
Хочешь что бы всё соответствовало - приходишь на HBO с чеком на полъярда и говоришь:"Сцена битвы при Черноводной - слив темы, я бабла занёс, хочу переснять."
Ответить
Пожаловаться
|
Teatron
Гость
08 июля 2013 в 20:12:29
ваще пох. ладно если бы Шон Бин вернулся, а это кто такой хз
Ответить
Пожаловаться
|
LaNDSER88
Гость
08 июля 2013 в 20:15:03
конец, этого сериала увидят наши внуки, пять книг прочитал,а это только начало оказалось)все самое интересное впереди) санта барбара какая то бесконечная
Ответить
Пожаловаться
|
Kimmuriel
Гость
08 июля 2013 в 20:36:23
Эпичная - битва, это битва на стене, слоны и все такое - также приедет туда Станнис на подмогу. Все приятного просмотра)
Ответить
Пожаловаться
|
dmk-predator
Заслуженный зритель
08 июля 2013 в 20:58:37
Серия получилась не такой эпичной, как хотелось бы. Красивой - да, но далекой, очень далекой от оригинала.
Ответить
Пожаловаться
|
omger51
Заслуженный зритель
08 июля 2013 в 23:11:10
Я другого не понимаю, зачем так долго ждать начала съёмок следующего сезона? Понятно же, что сериал продлят. К концу книги и актёры состарятся и дети вырастут, что уже заметно. Этож будет смотреться не очень.  
Ответить
Пожаловаться
|
Kordi
Гость
09 июля 2013 в 03:26:25
Книгу не читал, но та Черноводная была не такая уж и эпичная. Могли поболее баталии сделать. Всё слишком скомкано и не многогранно получилось. Понятное дело что сериал и всё такое - но уж могли в массовую битву больше масштаба и баталий добавить...
Ответить
Пожаловаться
|
ORBITA16
Гость
09 июля 2013 в 16:07:41
не, я четвёртый ни ждать, ни смотреть не буду, переврали всё так, что противно просто
Ответить
Пожаловаться
|
Andrew70
Заслуженный зритель
12 июля 2013 в 23:46:50
ORBITA16 писал(а): не, я четвёртый ни ждать, ни смотреть не буду, переврали всё так, что противно просто
Ах - Вы тоже книгу почитали? Я даже 6-й и 7-й смотреть не буду
Ответить
Пожаловаться
|
Andrew70
Заслуженный зритель
12 июля 2013 в 23:56:05
Shoes писал(а): Походу просто смотреть и получать удовольствие от просмотра "фанаты" не в состоянии, сериал оценивается сугубо категориями "вот эта сцена - жалкий пук в сторону нас, фанатов, а вот эта сцена уже лучше, это - полупук, а вот здесь - практически идеально, это - четвертьпук."))
Хочешь что бы всё соответствовало - приходишь на HBO с чеком на полъярда и говоришь:"Сцена битвы при Черноводной - слив темы, я бабла занёс, хочу переснять."
Вот с этим согласен - так и аффтор вроде руководил съемкой, фанаты не любят праотца получается
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (54)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку