Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Джордж Р.Р. Мартин о Красном Змее

08 июля 2013 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Писатель озвучил свои планы
Если вы не читали книги цикла «Песнь Льда и Пламени», то некоторые моменты в материале покажутся вам спойлерами. Откажитесь от прочтения статьи, если не хотите испортить удовольствие от просмотра телешоу!
 
Автор серии книг, по которым снимается одно из самых популярных драматических шоу в мире, телепроект «Игра престолов», делится впечатлениями о новостях кастинга, Песчаных Змейках и планах на фестиваль Comic-Con.
 
В своем персональном блоге писатель обсуждает с читателями пополнение в актерском составе четвертого сезона «Игры престолов». «Я не был на прослушивании Педро Паскаля, но понял, что он "«убил" их своим прочтением отрывка. И когда новость о его утверждении на роль была объявлена, мне написал продюсер другого телешоу, где задействован актер, со словами о том, что Паскаль просто великолепен, и поздравил с таким приобретением. Подозреваю, что он станет отличным Красным Змеем».
 

Кроме того, Мартин заявил, что он ожидает появления в шоу дочерей дорнийца — Песчаных Змеек: «Когда (и если) в шоу появятся дочери принца Оберина, Песчаные Змейки, я ожидаю увидеть их всех такими, какими представлял в книгах: от голубоглазой блондинки Тиены до Сареллы со светло-коричневой кожей (поскольку ее мать была с Летних островов). Кроме того, я ожидаю, что команда Коричного Ветра будет состоять из чернокожих актеров... конечно, в том случае, если путешествие Сэма будет показано в сериале».
 
Также писатель озвучил свои планы на фестиваль Comic-Con, который начнется в ближайшее время в Сан-Диего: «Моя "танцкарта" расписана под завязку. Да, там планируется стенд «Игры престолов», и я там буду в пятницу, 19 июля. Конечно, со мной явятся еще с полдюжины актеров из сериала (нет, пока еще не знаю, кто именно), а еще Дэвид (Бениофф) и Дэн (Уайсс)». Возможно, на фестиваль приедут новые актеры, а также те, кого мы больше никогда не увидим в шоу…
 
«Игра престолов» официально продлена на четвертый сезон.

Последние комментарии



Все комментарии (82)
JustFate
Гость
09 июля 2013 в 01:15:18
Wachutu писал(а): Уважаемый писатель, хватит уже по Комик-Конам разъезжать. Кто цикл дописывать будет?

Творческий процесс нельзя просто так взять и начать. Для этого нужно вдохновение и еще куча факторов. И разъезды по комик-конам этому явно не мешают.
Ответить
Пожаловаться
|
spartakjiv
Гость
09 июля 2013 в 11:33:19
а мне джофри даже жалко не достоин он так просто уйти хотелось бы что бы он еще долго мучел беса и всяких там парнишка тащит сериал а вот в конце его бросили бы в блошиную яму да еще бы одели горшок  на голову я кто му что он не достоин так быстро заплатить за свои грешки хочется подольше  его помучить )
Ответить
Пожаловаться
|
Mihal von Shultz
Заслуженный зритель
09 июля 2013 в 20:29:28
Wachutu писал(а): Уважаемый писатель, хватит уже по Комик-Конам разъезжать. Кто цикл дописывать будет?
Коммерция, не более. Как признался сам ДРРМ, у него есть заготовки для двух последних(?) книг. Вот только создателям сериала это не выгодно. Выровняют сериал с шестой книгой, а седьмая выйдет с последним сезоном одновременно. И смотрящим интересно смотреть, и читающим - читать:)
Ответить
Пожаловаться
|
rom19
Заслуженный зритель
09 июля 2013 в 23:32:23
Spartak8484 писал(а):
niko413993 писал(а):
Varenye30rus писал(а): такое унылое скучное г*вно сериал! 3 сезона соплей, секса и расчлененки. и ни 1ной массовой сцены битвы например. от фэнтэзи тоже ничего... разве кроме пары дракошек показанных, которые огнем дышат как у меня с зажигалки пламя горит и пару раз показали мертвяков ходячих... ппц... кто читает эту хренЬ???

 
Ну вас же никто не просит смотреть. На вкус и цвет... сами знаете

По сравнению с некоторыми другими сериалами этот стоит смотреть поверь!!! Ты походу еще настоящего говна не смотрел раз так говоришь! Игра престолов рулит!!!
"По сравнению с коровьим дерьмом конское стоит попробовать, поверь!" Примерно так твой аргумент смотрится. А вообще сериал вполне на уровне книги (4 из 5), хоть и сжат как обычно.
Ответить
Пожаловаться
|
dafness
Гость
17 июля 2013 в 11:35:14
Вот Даарио без синей бороды как раз норм. Потому что описывая его в книге Мартин упоролся капитально.
Ответить
Пожаловаться
|
Katbender
Гость
19 июля 2013 в 18:56:26
modernx писал(а): после третьего сезона прочитал оставшиеся книги. Читать можно "по диагонали", на столько всё размазано. Смотреть последующие сезоны вряд ли буду, т.к. последние книги не захватили.
"оставшиеся книги". Это ты как так читал то? Начал с середины третьей и поехал до конца пятой что ли
Ответить
Пожаловаться
|
veberr
Заслуженный зритель
28 июля 2013 в 18:30:16
Прочитал все 9 книг-читать интереснее,смотрю "сериал" для закрепления материала.
В последних 3-х книгах помнится выбирал главы об Арье Старк, а потом уже читал всё подряд.
Смотреть надо все серии сезона подряд - без перерыва = это кайф ( так было с 1 и 2 сезонами).
Ответить
Пожаловаться
|
it78
Заслуженный зритель
10 декабря 2013 в 15:00:15
macoshark писал(а): Сериал понравился,книга ещё интересней(специально начал читать после просмотра 3 сезонов,что-бы знать каждого в лицо).У автора хорошая задумка-нет положительного центрального героя,в центре их несколько и у каждого свои плюсы и минусы.Касаемо самого жанра,здесь всё ограничивается только воображением автора,а значит можно всё.С нетерпением,жду 4 сезона,естественно в озвучке LostFilms.
Ну ты не совсем прав, один положительный герой все же есть, Тиррион "Бес" Ланистер, надеюсь его Мартин не "убьет" до конца произведения!
Ответить
Пожаловаться
|
u2309040
Гость
15 марта 2014 в 05:49:49
Это было время такое.Мало выживальческих возможностей для моралей ,честей и праведностей.Но и этому в сериале есть место.Чего возмущает-то конкретно в этом шедевре?Согласна-продукт качественный.Даже мелочам уделено внимание.Один из лучших.
А что касаемо человеческих низменностей-лучше Э.Еленек в "Пианистке" никто не передал,на мой взгляд(не экранизация,конечно).По раскрытию сущности современного человека судите о всей мерзости нашей натуры.Больше читай,боящаяся подъездов.и станешь выше всего этого уродства человеческой мерзости.И фильмы с таким жестоким содержанием будешь оценивать по качеству продукта,подборки и игры актёрского состава.Что в этом фильме я оценила на все 100.
Ответить
Пожаловаться
|
Theod75
Заслуженный зритель
17 июня 2015 в 01:28:54
Sleyw писал(а): Ну явно не это творение которое не просто воспевает все самое мерзкое и низменное что есть в человеке,а буквально кричит об этом.А все хорошее еле заметно на фоне животного секса,изуверств и всякого рода убийств.Но я вот тут смотрю многим это все очень даже нравится,так что потом не разглагольствуйте о том что всякого рода зверьков стало много.Когда  
вас таким же образом будут резать в темном подъезде,вспомните вы все это читали или смотрели - все это шедевр и вы часть этого...
Обидно признавать но мир и впрямь катится в выгребную яму
"Хлеба и зрелищ" господа...
Кроме "хлеба и зрелищ" - чего всегда жаждет толпа - в сериале, да и в книгах тоже всему низменному противопоставлены - долг и честь, взаимовыручка и пр. А вся эта "резня" начинается тогда , когда люди перестают быть людьми, и забывают все хорошее что в них есть. Этот сериал предупреждение нам всем - смотрите что происходит если потакать только своим желаниям. И похоже люди это понимают, неслучайно Джон Сноу - любимый многими персонаж.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (82)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку