Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

А мы построим свою «Футураму»...

08 июля 2013 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Итоговый седьмой сезон
Уже скоро на маленькие экраны возвратится научно-фантастический анимированный ситком «Футурама». Возвращается, чтобы попрощаться — седьмой сезон станет для Фрая и компании последним. Поклонники сериала знают, что закрывают его уже не впервые, а поэтому все еще верят, что рано или поздно «Футурама» вернется. Иначе придется построить свою, с блэкджеком и так далее...
 
За время своей трансляции с 1999 года этот мульт не только подарил интернет-сообществу огромное число мемов (мозговые слизни, гипножаба, «Убить всех человеков» и пр.) — его сценаристы изобрели множество гаджетов, которые в будущем могут стать повседневностью.
 
Так, голограммы, которые неоднократно появлялись в сериале, стали нынче модной фишкой крупных культурных мероприятий, таких, как концерт Снуп Дога. Ему, напомним, посчастливилось выступить на одной сцене с ожившим в виде голограммы Тупаком. Такими темпами скоро можно будет создавать голограммы своих умерших животных или родственников и общаться с ними у себя на кухне.
 
Создатели сериала утверждают, что грядущие эпизоды станут лучшими за все время показа «Футурамы». Нам обещают показать свадьбу Фрая и Лилы, путешествия во времени и несколько «кровавых смертей». Разумеется, финальный эпизод, который выйдет 4 сентября, будет самым эпичным. Между тем на одном из сайтов по сбору петиций можно проголосовать за продолжение...

Последние комментарии



Все комментарии (103)
Dimitresku
Заслуженный зритель
04 августа 2013 в 13:13:38
первая половина пятого сезона - лучшая в мульте. каждый мульт там затрагивалась какая-то определенная проблема человечества. а то, что сейчас, в седьмом сезоне - ну абсолютный бред и отстой.
Ответить
Пожаловаться
|
Noodlz
Гость
07 августа 2013 в 09:29:16
Серия 19 ГАВНО очень разочарован!!!
Ответить
Пожаловаться
|
Dyavol6-6
Заслуженный зритель
13 августа 2013 в 00:19:24
А почему на сайте только последние два сезона?
Ответить
Пожаловаться
|
Evilduck85
Заслуженный зритель
01 сентября 2013 в 15:10:40
АААА Построю свой лунопарк с блэкджекам и шлюхами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Ответить
Пожаловаться
|
Evilduck85
Заслуженный зритель
01 сентября 2013 в 15:14:15
Симпсоны и Футурама - реально фьючи сериалы и их закрытие сравнимо с крахом антибиотика в Бандитском Петербугре (жалко было мужика) или с   очередным ожиданием конца света!
Ответить
Пожаловаться
|
driver86
Заслуженный зритель
01 сентября 2013 в 17:34:28
Ergonomikus писал(а):
EvgeniiU2 писал(а): Голограммы впервые показали в Звездных Войнах, а осуществили технически в Японии (вокалоиды), так что текст новости несколько странный.

Хуйню городишь.Не знаешь инфы не пиши херни.
Недавно была новость по зомбоящику, что америкосы уже начали строить трубы, по которым люди будут передвигаться, как в Футураме, раз уж это начали делать, то ученые еще много чего сделают, что было показано в Футураме...
Ответить
Пожаловаться
|
warhound_sk
Гость
08 сентября 2013 в 05:25:46
На будет тебя не хватать. =(
Ответить
Пожаловаться
|
gri36
Гость
17 апреля 2015 в 13:43:49
Я смотрела. Это просто сущий КОШМАР!!!
Ответить
Пожаловаться
|
aldubl
Заслуженный зритель
27 июня 2015 в 14:49:45
Голограммы? Голограммы? Автор страдает кретинизмом? Голограммы умерших родственников? Голограммы подарила Футурама? Да что он вообще курил? Проецирование изображения мертвого рэпера на горизонтальную плоскость (аки кино) для создания плохенького эффекта присутствия не есть голограмма, а всего лишь рекламный ход. Учи мат часть, прежде чем что то писать.
Ответить
Пожаловаться
|
perin95
Гость
04 августа 2015 в 19:17:15
аааа
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (103)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку