Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Я не удивлен, что зрители были шокированы»

08 июля 2013 г.
Натан Филлион рассказал, что он думает о последнем эпизоде сериала «Касл»
Финал пятого сезона криминальной детективной драмы «Касл» шокировал многих фанатов. Отношения между Ричардом (Натан Филлион) и Кейт (Стана Катик) подошли к логической для них кульминации, но за кадром остался ответ на главный вопрос: «Что же будет дальше?
 
Исполнитель титульной роли Натан Филлион поделился своими впечатлениями о последнем эпизоде и опроверг некоторые слухи.
 
«Я не удивлен, что зрители были шокированы последней сценой. Для меня было очень важно не испортить этот эпизод и погрузить фанатов в атмосферу, полную интриги. Наверное, это был самый зрелый и ответственный поступок Касла с тех пор, как он стал отцом. Он наконец-то повзрослел и сделал этот важный шаг».
 
Актер опроверг слухи о том, что сцену с «Ответом Кейт» сняли сразу там же, на детской площадке: «Это выдумки. Мы ничего подобного не делали, и я совершенно не знаю, что она ответит Каслу. Мы закончили работу в четверг, когда снимали сцену с предложением, а на следующий день я улетел в Канаду по рабочим делам. С тех пор мы со съемочной группой ни разу не обсуждали концовку и дальнейшее развитие отношений главных героев. Я понятия не имею, к чему все это приведет».
 
Вообще, если вспомнить события на «стыках» прошлых сезонов, то сам ответ Кейт мы можем и не увидеть. В таком случае кажется вполне логичным тот факт, что его не стали снимать сразу же на детской площадке.
 
Велика вероятность, что следующий сезон может начаться сразу со свадьбы. С другой стороны, это торжественное событие может ждать нас лишь под занавес шестой главы, а пока главные герои будут совмещать раскрытие убийств с праздничными приготовлениями.
 
Мы же надеемся, что эта парочка останется вместе и продолжит развивать свои непростые отношения на радость многочисленным фанатам.

Последние комментарии



Все комментарии (65)
qbric
Заслуженный зритель
15 июня 2013 в 15:04:15
сериал умер как только они сошлись, так было с хаусом, так было с калифорникейшн. к сожалению финансово выгодно растягивать сериалы, ибо народ продолжает смотреть по привычке, ожидая чего-то интересного, а нам суют говно(( Из многолетних сериалов наверно только декстер выглядит достойно.
Ответить
Пожаловаться
|
maxpiter
Гость
15 июня 2013 в 16:58:28
Спасибо lostfilm.
Ответить
Пожаловаться
|
AglFox
Гость
15 июня 2013 в 22:29:09
Мда... поворот еще тот... Короче пора закрывать.
Ответить
Пожаловаться
|
shikalov
Гость
16 июня 2013 в 10:24:31
После концовки Хауса я ни чему не удивлюсь.
Ответить
Пожаловаться
|
semenowa78
Заслуженный зритель
16 июня 2013 в 11:02:21
Bulleye писал(а):
Levsha76 писал(а): Забей на Касла,Нейт, ушатай продюсеров снимать продолжение Светлячка!!!

Вообще-то Филлион уже говорил в интервью что снимать продолжение Светляка всё равно что пытаться оживить труп. Можно, но зачем?)
Жаль, Светлячок - классный космический вестерн. Но если сейчас начнут продолжение снимать, то все опошлят
Ответить
Пожаловаться
|
Gyrgyz
Заслуженный зритель
16 июня 2013 в 14:11:16
Этот сериал спасет только Рейхенбахский водопад.
Ответить
Пожаловаться
|
ngana
Зритель
17 июня 2013 в 15:42:26
А кто-нибудь из коментаторов сериал-то смотрел? Правду о матери она уже давно раскрыла.Нельзя развести Касла и Кейт - это будет уже другой сериал. Но и такое предложение по работе она не бросит - продолжение имеет массу вариантов. Будем ждать))))
Ответить
Пожаловаться
|
Niksa
Заслуженный зритель
18 июня 2013 в 00:13:05
Они точно должны быть вместе.
Но как бы это жестоко не прозвучало, я очень надеюсь, что в начале сезона она ему откажет.. уедет, помучает его, помучается сама, а потом какой-нибудь дикий поворот судьбы их снова сведет. Интрига..
 
Далеко они точно не уедут: не бросят же они Эспо, Райана и Лэни..
 
А еще:
«Последние 5 лет мы будто ведем какой-то танец... И что будет, когда музыка остановится? А если мы были влюблены только в танец...» © Kate Beckett
 
Танцуют-то они точно лучше.. В общем ждем.
Ответить
Пожаловаться
|
Igorek81
Заслуженный зритель
10 июля 2013 в 20:46:30
Ну когда же шестой сезон? Мы уже заждались!!!
Ответить
Пожаловаться
|
LSt@r
Гость
12 июля 2013 в 18:14:44
Поступок Касла эгоистичен. Сам добился чего хотел, признания, его книги печатают, есть предложения по написанию других. Нет бы сказал: «Беккет, я готов поехать за тобой хоть на край света» Почему он ей не дает сделать карьеру?
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (65)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку