Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Кто же покинет «Героев»... Хайден Паннетьери или Эли Лартер?

30 января 2009 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Слухи набирают силу!
Недавно появились слухи о том, что один из центральных персонажей сериала «Герои» не будет продлевать свой контракт после третьего сезона. Было известно, что этот актер или актриса в сериале с самого начала и пользуется популярностью у зрителей. Информационно-развлекательный EW.com портал сообщил, что этим персонажем окажется одна из прекрасных героинь: или Хайден Панеттьери (Клэр Бэннет), или Эли Лартер (Ники Сандерс)
 
Актриса недовольна своим экранным временем и не против оставить шоу, однако все же боссы NBC вряд ли позволят покинуть шоу одной из самых популярных героинь.
 
Если же все-таки актриса не договориться с работодателями, то ее персонажа придется убить в сериале, как это всегда делается в ТВ-индустрии.
 
Однако, и ту и другую актрису легко вернуть в телесериал, т.к. героиня Панеттьери (Клэр Беннет) способна к полной регенерации, а персонаж Лартер (Ники Сандерс) обладает чудесной способностью раздвоения личности.
 
Хотелось бы, конечно, чтобы эти замечательные актрисы уладили все вопросы с продюсерами и боссами «Героев», и никто из них не покинул бы этот героический сериал.

Последние комментарии



Комментариев пока нет


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку