Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

10 самых неблагополучных семей на ТВ!

16 апреля 2013 г.
От Нормы и Нормана из «Мотеля Бейтса» до Хайзенберга. У кого самый «тяжелый случай»?
В каждой избушке свои погремушки — у кого стеклышки с кровью жертв, у кого подносы с синим «метом». Давайте поговорим о неблагополучных семьях на телевидении.
 
О тех, в которых с голодухи питаются кровью белочек, топят расчлененку в заливе, предают легко, как дышат, и вообще делают все самое гнусное и выходящее за рамки, лишь бы только нас, благополучных, удивить.
 
Например, эти двое новичков из «Мотеля Бейтса» с говорящими именами Норма и Норман. У них все началось с изнасилования и убийства и теперь, понятно, ничем хорошим не закончится. Мама и сын, вместо того, чтобы сходить в кино или кафе, проводят досуг за избавлением от трупа и зачисткой следов преступления. Что будет дальше, можно примерно представить, если знать, откуда у этого сериала ноги растут.
 
Единственное, что может быть хуже смерти обоих родителей, так это узнать, что они были не настоящими твоими родителями. Расхлебывая последствия деяний своего дяди/отца, Елена Гилберт из «Дневников вампира» изо всех сил пытается проявлять сестринскую заботу — по отношению к Джереми. Однако юноша все равно время от времени выходит из-под контроля, заставляя сестру седеть и защищаться.
 
Но Гилберты не единственная проблемная семья в «Дневниках вампира». Есть же еще братья Сальваторе. Сказать, что у них проблемы — все равно, что сказать «солнце слегка теплое». Непреднамеренное убийство отца и одна девушка на двоих (дважды!) — этого достаточно, чтобы Дэймон и Стефан время от времени направляли свою вампирскую энергию друг против друга.
 
Одного кровосмешения — пожалуй, самого впечатляющего за всю историю телевидения — достаточно, чтобы семья Ланнистеров из «Игры престолов» попала в наш список. Прибавьте сюда сложные отношения между Тирионом и его отцом, обвиняющим карлика в смерти матери, и садиста Джоффри, который у нормального зрителя ничего, кроме омерзения, вызывать не может.
 
Главный герой сериала «Декстер» хоть и не настоящий Морган, но все же был воспитан как один из Морганов — с любовью и трепетом к правосудию. Правда, тот факт, что в трехлетнем возрасте он стал свидетелем убийства своей матери, придал этой любви особый формат. Отец Декстера, ничтоже сумняшеся, принялся учить сына грамотно убивать, а его сестра по прошествии долгих лет жизни и работы бок о бок умудрилась воспылать к нему отнюдь не сестринскими чувствами. А до этого она чуть не вышла замуж за родного брата Декса, тоже, кстати, убийцу.
 
Куинны из «Стрелы» тоже та еще семейка. Несмотря на то, что мотивы поведения Мойры пока туманны, она уже многое успела сделать против своего супруга и даже убедительно доказала, что находится по другую сторону баррикад от супергеройской ипостаси Оливера. И отдельным бонусом к этой семье прилагается тусовщица Тэя, разбалованная дочь своих родителей, воспринимающая закон как досадное недоразумение.
 
Рейнольдсы из комедийного сериала «В Филадельфии всегда солнечно» по жизни настроены друг к другу весьма враждебно. А сами по себе они чрезвычайно аморальны — все время врут, спорят на повышенных тонах и меряются своими ЧСВ, даже если находятся в общественном месте. Собственно, на этом их поведении и строится вся комедийная составляющая довольно успешного телешоу.
 
Тот факт, что Джемма Теллер-Морроу вышла замуж за лучшего друга своего почившего мужа, сразу настораживает. Даже Тара пытается держать своих детей подальше от этой женщины, способной на многое. Драки, вождение в пьяном виде, заговоры, преследования и все в таком же неблагополучном духе — это будни семьи Теллер-Морроу из драмы «Сыны анархии».
 
Взрослая жизнь братьев Винчестеров началась, когда их мать была убита демоном. Чтобы отомстить за ее смерть, Дин и Сэм из сериала «Сверхъестественное» выучились бороться с нечистью. И в какой вселенной беготню за призраками и убийство вурдалаков можно считать атрибутами благополучия?
 
Он не пьет, не дерется, не разбрасывает носки по дому и хорошо зарабатывает. Что не так с главой семьи Уайтов, Уолтером? За время трансляции «Во все тяжкие» «маленький свечной заводик» мистера Уайта, который задумывался как невинная подработка, перерос в масштабное предприятие, организация деятельности которого наделала немало проблем в семье бывшего учителя химии. Его дом превратился в военный полигон, а его любимая женщина — в настоящего бойца. Уолтер-младший и маленькая Холли пока не «в теме», но не за горами тот день, когда им предстоит узнать правду. И вот тогда иллюзия благопристойности рассыпется в порошок...

Последние комментарии



Все комментарии (150)
kostyan1112
Гость
13 мая 2013 в 00:23:48
все хороши
Ответить
Пожаловаться
|
asiya85
Зритель
18 мая 2013 в 11:04:05
А где же семья Борджиа???!!!
Ответить
Пожаловаться
|
Tima204
Заслуженный зритель
18 мая 2013 в 15:02:16
и всё равно Ланистеры это самая "необычная семья"
Ответить
Пожаловаться
|
Ольга Соколова
OlyaSokol | Заслуженный зритель
18 мая 2013 в 16:44:36
А как же семейка Древнейших из того же самого ДВ? Я бы их вместо Сальваторов или Гилбертов поставила
Ответить
Пожаловаться
|
Petruha_2
Заслуженный зритель
20 мая 2013 в 14:11:49
Хороший Сериал
Ответить
Пожаловаться
|
Petruha_2
Заслуженный зритель
20 мая 2013 в 14:11:56
Petruha_2 писал(а): Хороший Сериал
Ответить
Пожаловаться
|
yarik558
Зритель
10 июня 2013 в 02:59:29
EXUARIPPER писал(а): Он не пьет, не дерется, не разбрасывает носки по дому и хорошо зарабатывает. Что не так с главой семьи Уайтов, Уолтером?
 
После этого хохотал в голос !!!
EXUARIPPER писал(а): Он не пьет, не дерется, не разбрасывает носки по дому и хорошо зарабатывает. Что не так с главой семьи Уайтов, Уолтером?
 
После этого хохотал в голос !!!

 
а что в этом смешного? все правильно написано! там же стоит запятая после Уайтов. глава семьи Уаяйтов, Уолтер.
Ответить
Пожаловаться
|
Margo Niakris
Гость
18 июня 2013 в 18:42:48
Семейки Батиата не хватает))))
Ответить
Пожаловаться
|
Fil76
Заслуженный зритель
26 августа 2013 в 16:41:36
Сюда стоит добавить семейку Муди ("Калифорникейшен"), причем, только за одну фамилию! Прямо классика жанра - борьба похоти и вечной любви))) И в ком только не побывал член Хэнка, но любит он только Каррен и свою дочурку)))  И, если Бог кого-то и ненавидит, то, явно, не Хэнка. Мужик за 6 сезонов секс-марафона заболел только один раз:-)))))
Борджия тоже могли бы занять не последнее место  в этом топе.  Когда начинала смотреть, думала, что инцеста не будет, а если,  вдруг,  такое и  случится, то меня стошнит(( Случилось. .. не стошнило))) Очень стало жалко  и Лукрецию, и Чезаре – два абсолютно одиноких человека, у которых кроме друг друга никого нет (как там было в реальной жизни мы все равно уже не узнаем) . А те, кто их окружает , всегда будут что-то от них хотеть, но никогда не будут просто любить, а если понадобится, то и пожертвуют ими ради своей выгоды. Жалко, что не довели сериал до логического конца, правильнее было бы закончить смертью  Папы в 1503 году.
Ответить
Пожаловаться
|
LIMONbl4
Зритель
06 марта 2014 в 19:52:31
Плюсую к галлагерам
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (150)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку