Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Софи Тернер рассказала про новую Сансу Старк

21 марта 2013 г.
«...а еще у нее наконец-то появился...»
Софи Тернер недавно поделилась с информационным порталом Entertainment Weekly мыслями о своем персонаже из сериала «Игра престолов».
 
Напомним, что актриса играет роль Сансы Старк в популярной приключенческой фэнтези-драме на канале HBO.
 
«Вы знаете, многие фанаты нашего шоу говорили, что ненавидят меня. Сначала я воспринимала их слова на свой счет, но потом поняла, что их эмоции направлены лишь против моего персонажа. Для меня это было удивительно и необычно».
 
Впрочем, Тернер не очень расстроилась, услышав негативные отзывы о своей героине.
 
«Санса — далеко не самый популярный персонаж в книге, и читателям тяжело испытывать симпатии по отношению к ней. Сансу многие не любят, и когда у меня получается вызвать такие же негативные эмоции у зрителей, то я очень рада. Это значит, что я хорошо играю свою роль и все делаю правильно».
 
Какой же будет Санса в новом сезоне?
 
«В третьем сезоне Санса уже не будет такой наивной девочкой, ведь второй сезон сильно повлиял на ее характер. Она уже не такая неженка, и это хорошо. Теперь она стала женщиной, а еще у нее наконец-то появился шанс жить так, как ей хочется».

Последние комментарии



Все комментарии (201)
Tolik106
Зритель
27 марта 2013 в 03:26:49
Zorra писал(а):
minsk2033 писал(а):
gsg72 писал(а):
minsk2033 писал(а): Интересно, почему это все, обсуждая причины начла войны,обошли стороной главного виновника и организатора этой войны - Вариса. Это самая настоящая тёмная лошадка. Если мотивы Бейлиша понятны: наловить рыбки в мутной водице, то Варис стремится вообще непонятно куда. Вроде бы он  ненавидит всё магическое, однако ему зачем-то очень нужны драконы. Он поучавствовал в свержении династи Таргариенов (правда, скорей косвенно, чем напрямую), но явно хочет усадить на престол Таргариена.

Нуу, конечно просто предположение... Но помнишь о клане Безликих? Те самые киллеры, Якен был один из них и Арья туда-же подалась. Так вот кое-где на форумах возникают мысли, что он один из них. Его хитрость, уши везде и вся... И облик может быть даже не его. Кто знает. Это будет тоже интересный поворот, наверное :)
Не так интересно, кто такой Варис (я-таки думаю, что его история более-менее правдива), а чего он добивается и зачем он этого добивается. По-моему, это и есть главная загадка книги.

ИМХО Варис единственный, кто заботится о благе королевства! Однажды поступив неверно(убрав Таргариенов) он всеми своими паучьими правдами и неправдами, хочет вернуть династию. Он истинный "серый кардинал".

Вот только какой ценой он все это делает? Из своих соображений, которые описаны в последней книге, он решил сместить Ланистеров и Баратеонов и поставить на трон Младшего Таргариена, я лично с него в шоке, судьба королевства была в его руках, а он совершил все это...
Ответить
Пожаловаться
|
Tolik106
Зритель
27 марта 2013 в 03:29:48
Просто младший Таргариен "воспринимает трон как обязанность, а не как должное" в отличие от младшего сына Серсеи
Ответить
Пожаловаться
|
Tintoretta
Гость
28 марта 2013 в 08:57:54
читая книги, понимаешь,что настоящие игроки - это Варис, Мизинец, плюс появится в последних еще этот заговор среди мейстеров, жрецы эти.. и т.д., - то просто перестаешь злиться на всяких там серсей и прочих- тем более им мало не покажется, даже жалко будет. А паук - это сам Дж.Мартин! такую паутину наплел-сам наверное не может разобраться, все никак не допишет.
Ответить
Пожаловаться
|
oduvan2094
Заслуженный зритель
29 марта 2013 в 17:33:35
Я тоже думаю, что дочка мизинца как есть...
Ответить
Пожаловаться
|
luka_9
Гость
30 марта 2013 в 22:05:47
Сансу можно уважать за любовь к жизни. Она терпит все унижения Ланнистеров ибо хочет выжить. Ее терпение похвально.
Как по мне Софи Тернер отлично справляется с ролью. Играя подростка, и хоть она уже в возрасте на самом деле, то вот на экране совсем юной выглядит.
Ответить
Пожаловаться
|
pyzhick
Зритель
03 апреля 2013 в 12:40:33
dedraz писал(а): Как только Санса сиськи покажет, сразу и полюбят.
-
Джоффри не троньте!) Отличный персонаж. Такого редкостного подонка не часто в кино увидишь. Актер отлично справляется, от одного его вида хочется его придушить. Когда его мочить будут, все зачтется.)
Абсолютно согласен! Вызывать столько негатива у зрителя еще надо суметь. Пацан молодец.
 
Ответить
Пожаловаться
|
777nos777
Гость
04 апреля 2013 в 15:41:42
maxlapshin писал(а):
miladem писал(а): А она у меня никогда не вызывала негатив. Безумно жаль эту девочку... Волею судьбы оказаться в лапах у Ланнистеров и пережить все то унижение многого стоят.

Она оказалась не волей судьбы, а своим предательством. Именно она предала своего отца.

Она это сделала не со зла а по глупости
Ответить
Пожаловаться
|
ElGrell
Гость
14 апреля 2013 в 02:33:26
Ребят, я тоже читала книгу, но я бы дико обиделась, если б , не читая, посмотрела комменты- зачем спойлерить незнающих? .-.
К тому же у меня тоже Санса не вызывала ненависти, только когда Арью задирала. Я б представила кого-то из возмущенных в роли 14-летней девочки, которую воспитывали как принцессу и все уши прожужжали песнями о любви и рыцарях, и о том, как хорошо быть королевой. Она же в жизни не знала ничего ужаснее запачканного платья. И когда её лютоволка убили было ясно, что она утратила связь с семьей. А Джоффри, если читать книгу, сначала казался вполне ничего себе малым, просто зарвавшимся принцем, только позже выяснилось, какое он чудовище.
Ответить
Пожаловаться
|
momentino
Гость
08 мая 2013 в 20:49:37
как по мне типичная провинциальная принцеса. а по сути испуганый ребенок...
Ответить
Пожаловаться
|
chesalka
Заслуженный зритель
13 мая 2013 в 17:48:11
ElGrell писал(а): Ребят, я тоже читала книгу, но я бы дико обиделась, если б , не читая, посмотрела комменты- зачем спойлерить незнающих? .-.
Знаешь, незнающие сами виноваты, что книги не читают. Я считаю, что если человек не хочет знать сюжет экранизации наперёд - пусть не лезет на форум. Не надо других утруждать себя загаживанием интересной дискуссии плашками "СПОЙЛЕР".
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (201)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку