Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Ходячие мертвецы»: война или мир?

19 марта 2013 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Интервью с Робертом Киркманом
Останется ли Андреа в Вудбери? Как отнесется Милтон к новым планам Губернатора? Исполнительный продюсер «Ходячих мертвецов» и автор оригинального комикса Роберт Киркман обсудил с ресурсом The Hollywood Reporter эпизод «Arrow on the Doorpost», который вышел на AMC в прошедшее воскресенье, а поэтому...
 
В этой серии Рик, Хершел и Дэрил по совету Андреа отправились в Вудбери с целью заключить мирный договор между двумя общинами. Однако там их встретил человек, одержимый местью женщине, которая убила его «ходячую» дочь, а его самого лишила целого глаза.
 
Андреа его не поддержала, а потому была отстранена от главы поселения с перспективой навсегда покинуть ближний круг Филиппа вместе со всеми своими претензиями на мир.
 
После возвращения из Вудбери Рик предпочел рассказать своим, что Губернатор хочет только войны, но умолчать о том, что в центре вендетты находится Мишонн.
 
Итак, давайте узнаем у Роберта Киркмана, что означает для наших героев крах надежд на мирный договор?
 
Как Андреа отреагирует на тот факт, что Губернатор отказался от мира и "уволил" ее?
 
Она окажется в очень сложном положении теперь, когда ее отношения с Губернатором стали трещать по швам. Но у нее все же остается связь с ним как некое преимущество, которое позволит ей делать против него какие-то ходы, чтобы спасти жителей Вудбери.
 
Как она вообще может оставаться в Вудбери после того, как узнала о том, что Губернатор грозился сделать с Мэгги? Почему она не принимает предложения Хершела присоединиться к их группе?

Да, это решение далось ей трудно, но она все же вложила очень много сил в этот городок. Несмотря на все, что сделал Губернатор, она видит, сколько хороших людей здесь живет, и спасти их она хочет не меньше, чем тех, кто живет в тюрьме. Андреа очень много сделала для Вудбери — вот что ее там держит.
 
Она и Милтону не говорит, что Губернатор полностью отклонил предложение о мире и хочет только капитуляции Рика. Почему?
 
Потому что теперь она не знает, кому можно доверять. Ей нравится Милтон, и она хотела бы видеть в нем союзника, но при этом Андреа еще не до конца разобралась, что ей делать самой. Пока что она собирается избегать ненужного риска.
 
Как повлияет на Дэрила и Мартинеса, а также на Хершела и Милтона тот факт, что им придется воевать друг против друга?
 
Действительно, будет интересно посмотреть, как эти персонажи станут взаимодействовать. Мы планируем столкнуть их еще жестче. Ведь если бы не сумасшедшая затея Губернатора и не это противостояние, они могли бы стать друзьями. Тут есть элемент трагедии...
 
Мартинес показал, что может быть человечным. Как он отреагирует на распоряжение Губернатора?
 
Это уже вопрос его характера. Станет ли он тем парнем, который сначала получил весь этот опыт с Дэрилом, а потом может взять и убить его? В мире «Ходячих мертвецов», безусловно, такие персонажи бывают. Будет ли он отстаивать свою человечность или перейдет на темную сторону силы, посмотрим.
 
Рик соврал своим, что Губернатор хочет тюрьму. Они узнают, что на самом деле он хочет Мишонн?
 
Это тоже очень интересный вопрос — хватит ему мудрости понять, что здесь происходит, или же он готов совершить ужасную ошибку? А ведь все верят в него. Он может принять одно очень непростое решение, и кто знает, какими будут последствия? Вряд ли они будут хорошими.
 
 Он на самом деле думает, что остановит войну, если пожертвует Мишонн?
 
Есть у него такая мыслишка. Но это как Андреа впервые оказалась в Вудбери: все действительно так хорошо, или только кажется, что все так хорошо? Предположение о том, что Губернатор сразу оставит их в покое, пока нереально.
 
А ведь Мэгги уже заметила, что Мишонн стала частью их группы, приняла их правила игры. Как члены группы почувствуют себя, когда узнают, что Мишонн — единственное препятствие на пути к миру?

Они могут пустить ее в расход, а могут объединиться и всей группой встать на ее защиту, сражаться за нее. Это еще один важный вопрос: успела ли она достаточно интегрироваться в группу, или же она все еще аутсайдер, которым не грех пожертвовать во благо всех остальных? Нас ждет довольно серьезный спор, в результате которого будет принято такое же серьезное решение.
 
Милтон, который в курсе, что Губернатор хочет убить Рика, и Андреа — не захотят ли эти двое сбежать, чтобы предупредить Рика?

Все может быть. Я горжусь тем, что, когда вы беретесь за комикс или садитесь смотреть очередную серию, никогда не знаете, что будет дальше. Это интересно, что каждый персонаж может перейти на другую сторону и делать неожиданные вещи. Никто не знает, как будут развиваться события от недели к неделе, это и делает наше шоу таким популярным.
 
На что будет похожа следующая встреча Рика и Губернатора?

Мы никогда не повторяемся, поэтому их следующая встреча точно пройдет не за столом. Она будет совсем другой, возможно, чуть более взрывоопасной. Возможно, добавим немного экшена.
 
Как в комиксе, где Рик потерял руку, и это стало только вершиной айсберга?
 
Ну, там-то мы порой пишем то, что нельзя показывать по телевизору. Там сама история диктует нам, как далеко мы можем зайти, и когда мы сочиняем некоторые ужасные вещи, мы думаем, что они никогда не пойдут на TV. Впрочем, наш сериал будет время от времени удивлять зрителей. Собственно, в самых ближайших эпизодах вас ждет нечто совершенно потрясающее...

Последние комментарии



Все комментарии (94)
duna1707
Гость
13 марта 2013 в 08:51:21
не хочу рууукуууу((((... пусть Андреа лучше руку отрубят
Ответить
Пожаловаться
|
aleksei css
Гость
13 марта 2013 в 11:08:57
пойдёт замес
Ответить
Пожаловаться
|
HomeStudiya
Заслуженный зритель
13 марта 2013 в 11:30:14
Velesov писал(а):
Valkord писал(а): Мишонн хороший воин , но все равно она мне не нравится! Постоянно молчит!Это меня бесит!
Может она как Арнольдик (в свое время в Конан Варвар)того......сАнглиЦким туговато.))))) Вот и дали ей молчаливую роль!!!!)))))
А если серьезно....то хороший и грамотный боец,не то что эти...бестолковые сестренки.Жалко будет если ее выведут из сериала.
Ответить
Пожаловаться
|
HomeStudiya
Заслуженный зритель
13 марта 2013 в 11:37:18
Роберт Киркман писал(а): .....в самых ближайших эпизодах вас ждет нечто совершенно потрясающее...
УПС!!!Неужели жена Рика обьявится!? Ее тело ведь так никто и не нашел...
Ответить
Пожаловаться
|
JShephard
Заслуженный зритель
13 марта 2013 в 15:04:07
умри андреа
Ответить
Пожаловаться
|
удав69
Заслуженный зритель
13 марта 2013 в 19:51:53
weight писал(а): Смерть любого персонажа в сериале сможет только затмить смерть Андреа. Тупая дура.
Абсолютно согласен – смерть Андреа!!!
Ответить
Пожаловаться
|
Drakon v palto
Зритель
14 марта 2013 в 04:27:36
13-ая - отличная серия. Надеюсь, после нее все закрутится. Пусть, наконец, выяснят отношения действием, а не разговорами.
Ответить
Пожаловаться
|
Whispers1
Гость
14 марта 2013 в 14:51:15
Интервью ни о чём... ничего нового толком и не сказали... даже не намекнули...
Ответить
Пожаловаться
|
greds
Гость
16 марта 2013 в 03:18:33
Вроде бы и так все плохо, но нет же, надо сделать еще хуже. Чинновники не перестают удивлять. Вот недавно наткнулась этот сайт: http://bit.ly/10YL5Jq , где публично выложена информация о каждом из нас. Не знаю, зачем это делать, но меня лично это пугает. Все же я как-то умудрилась удалить свои данные, правда надо регистрироваться, но зато уже никто не сможет ничего на меня «накопать».
Ответить
Пожаловаться
|
arvyzy
Гость
27 марта 2013 в 04:14:05
da tam jasna chem sezon zakonchitsja!
Vse prosto peremochat drug druga i vse
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (94)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку