Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Джордж Мартин продлил свой контракт с HBO

22 февраля 2013 г.
...и получил еще больше возможностей
Хорошие новости для фанатов сериала «Игра престолов»! Информационный портал Deadline сообщает, что Джордж Р. Р. Мартин продлил свой контракт с каналом HBO еще на два года.
 
Теперь писатель и продюсер получит больше полномочий. Мартин будет не только помогать снимать свой цикл романов «Песнь Льда и Пламени», но также сможет запустить несколько новых проектов. Вполне возможно, что в скором будущем он доберется до экранизации других своих произведений и снимет по ним фильм или мини-сериал.
 
По слухам, Мартин и HBO собираются заняться приквелом к «Игре престолов» и рассказать о событиях, которые произошли в Вестеросе за 90 лет до оригинальной истории.
 
Несмотря на то, что Мартин более известен как писатель, его работа на телевидении не ограничивается одной «Игрой престолов». В послужном списке Джорджа уже числятся фантастические детективные триллеры «Сумеречная зона» и «За гранью возможного».

Последние комментарии



Все комментарии (221)
Goramyshz
Гость
24 февраля 2013 в 00:28:25
Слава Богу, Джордж Степанович Мартин не лазает по руфорумам. Какие, блин, министры собрались. Надо радоваться, что действительно стоящий литературный проект так достойно экранизируют. Какое право имеет ковыряющийся в носу обыватель указывать что делать автору? Он проживет все, что ему отмерено ему Богом и за этим человеком не заржавеет воплотить в жизнь все его задумки.  Делает это уже довольно давно и весьма успешно. А если вдруг история окажется незаконченной, у вас наверняка найдется еще чтиво, которое будет со следами ваших соплей и козявок вести кочевую жизнь по "старым книгам", пока не осядет у кого-то, кто действительно ценит книгу. И та же история с фильмами, не задерживаясь в умах тех, кто воспринимает их как жвачку, они найдут место в сердцах смотрящих вдумчиво и включая свое воображение. Джордж Мартин, HBO и Lostfilm выдают нам сериал, над каждой серией которого стоит подумать. А вообще какого конца вы хотите, ледис-энд-джентельменс, конца этого мира?) Как можно завершить историю иным способом? Ведь постоянно что-то происходит, а значит кто-то постоянно будет требовать продолжения...  
Ответить
Пожаловаться
|
NoghtIce
Заслуженный зритель
24 февраля 2013 в 19:36:24
scredjoy писал(а): лучше бы книги дописал...

ДА!!!
А то уже ломка!
Ответить
Пожаловаться
|
COH
Заслуженный зритель
25 февраля 2013 в 21:31:19
infernochka писал(а):
frf2gzybot писал(а): Пусть лучше запилят мне сериал по его книге там где про Тафа и его манулов.
И зделают его в стиле светлячка, вот это будет зачет.
дадада! про Тафа отличная серия, я с детства фанатею, а когда посмотрела Игру престолов, оказалось, что это тот Дж. Мартин, который Чумную планету написал, еще больше зауважала. Правда возненавидела, когда он Джона Сноу убил(( простите за спойлер, но он реально мудак
Жаль, что серия про Тафа не для кино, там мало игровых моментов, кроме если захвата самого корабля Сеятелей.
А за Сноу он действительно мудак ( и вообще Старков жальче всего. Хотя очень жизненно, что хороших обычно и убивают, но нам же хочется сказки.
Ответить
Пожаловаться
|
dracowa
Гость
28 февраля 2013 в 10:11:37
mur4v3y писал(а): А вы его поучите, что ему делать, ага.
 
Rocky13 писал(а): Допустим сериал снимут до конца. Скорее всего каждую последующую книгу будут дробить минимум на 2 сезона. Итого выходит 12(!) сезонов (или лет). Допустим актёры согласятся играть столько лет

Актерам не придется этого делать, у Мартина, как правило, персонажи столько не живут, хехехе

да уж, жесток Мартин к своим персонажам. каждый раз с ужасом жду кого еще он сольет
Ответить
Пожаловаться
|
KeriBel
Гость
05 марта 2013 в 23:37:33
Пусть лучше быстрее съёмками занимается, а не новые книги строчит!!!
Ответить
Пожаловаться
|
Юзернейм006
Гость
06 марта 2013 в 01:46:41
klassnij fil'mec
Ответить
Пожаловаться
|
Delgado80
Гость
08 марта 2013 в 21:32:54
а че старков жалко то? он только 3 минусанул, и то кет урожденная талли . посмотрите что он с ланистерами творит ... УПС чет я спойлерю тут )))
Ответить
Пожаловаться
|
xocelolprox
Заслуженный зритель
10 марта 2013 в 12:33:20
Тем кто заявляет, что Джон заурядный персонаж и линия со стеной закрыта.
Сноу определенно не может умереть, ведь сюжет со стеной - основной во всей книге. 1 дракон будет Брану, 1 Дайнерис, так почему бы 3его не отдать Сноу, ведь он тоже оборотень.
Ответить
Пожаловаться
|
Rakot2501
Гость
16 марта 2013 в 21:48:28
джордан тоже "Колесо Времени" писал писал да помер
Ответить
Пожаловаться
|
sordid
Заслуженный зритель
18 марта 2013 в 11:53:55
Ниже могут присутствовать спойлеры
 
xocelolprox писал(а): Тем кто заявляет, что Джон заурядный персонаж и линия со стеной закрыта.
Сноу определенно не может умереть, ведь сюжет со стеной - основной во всей книге. 1 дракон будет Брану, 1 Дайнерис, так почему бы 3его не отдать Сноу, ведь он тоже оборотень.

Брану дракон не обломится его же замуровало в дереве ;-) а сноу живым мертвецом заделают, будет ходить по ночам пугать ланестов ;-) Такой у них семейный бизнес ;-)  Им еще Старка откопать для комплекту.
 
Немного, кстати,  разочаровала последняя книга, как-то он переборщил с килянием героев.  
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (221)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку