Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Кастинг в «Декстер»: частный детектив и специалист-невролог

29 января 2013 г.
Шон Патрик Флэнери утвержден на «главную второстепенную роль» в восьмом сезоне сериала «Декстер»
Декстер Морган, вполне возможно, скоро встретит достойного соперника.
 
Актер Шон Патрик Флэнери утвержден на «главную второстепенную роль» в восьмом сезоне сериала «Декстер» канала Showtime. Об этом сообщает Deadline. Актер, известный по фильмам «Святые из Бундока» и «Пила 7», будет играть бывшего копа, который занимается частным сыском в Майами.
 
Пока неясно, какое отношение к персонажу Майкла С. Холла будет иметь герой Флэнери — Джейкоб Элрой, и как он сможет повлиять на развитие сюжета потенциального последнего сезона шоу. Ранее в этом месяце на встрече Ассоциации телевизионных критиков президент Showtime Entertainment Дэвид Нэвинс заявил, что у них уже есть «четкая позиция касательно концовки сериала», хотя напрямую и не сказал, что 8-й сезон будет для шоу последним.
 
Что касается других новостей кастинга, то в съемках сериала также примет участие британская актриса Шарлотта Рэмплинг («Меланхолия», «Нимфоманка»). Об этом стало известно Entertainment Weekly. Она перевоплотится в невролога, который изучает поведение преступников и психопатов.
 
Напомним, новый сезон популярной драмы в этом году зрители увидят раньше, чем обычно. Впервые в своей истории продолжение истории о серийном убийце будет показано не осенью, а летом. Восьмой сезон «Декстера» стартует в воскресенье, 30-го июня.

Последние комментарии



Все комментарии (83)
AXelAleXey
Гость
03 февраля 2013 в 19:59:46
Круто! Очень жду!
Ответить
Пожаловаться
|
Stigazavr
Гость
06 февраля 2013 в 01:23:19
Имхо, Декстер должен в конце умереть. Ну как-то спокойнее будет на душе)
Ответить
Пожаловаться
|
kuropatkina
Зритель
10 февраля 2013 в 00:20:53
Кстати , когда я заскучала по Декстеру, откопала в Торренте сериал "Клиент всегда мёртв", где играет Майкл Си Холл одну из главных ролей. Такой же чудаковатый, только здесь он гей:)), который работает в похоронном бюро. Сейчас смотрю сезоны, мне нравится и заполняет время ожидания "Декстер"-а
Ответить
Пожаловаться
|
lev_yasnyi
Гость
20 февраля 2013 в 07:35:37
Жалко, что заканчивается!
Декстер - одно из лучших творений киноиндустрии!!
Ответить
Пожаловаться
|
XRom31
Заслуженный зритель
22 февраля 2013 в 22:33:56
я неделю в депрессии ходил когда 7й сезон закончился и смотреть его не смог. да еще и слухи о конце, ужас как я без него ....
Ответить
Пожаловаться
|
XRom31
Заслуженный зритель
22 февраля 2013 в 22:34:28
Скачаю и буду читать книгу тогда =(
Ответить
Пожаловаться
|
Transperency
Гость
27 февраля 2013 в 01:53:28
жду не дождусь)
Ответить
Пожаловаться
|
FieryTalip
Заслуженный зритель
22 апреля 2013 в 22:08:14
Жаль , но мне кажется американская общественность не позволит завершить сериал хэппи-эндом для нашего любимого серийного убийцы , ведь аудитории нужно показать что преступники , маньяки и т.д. не могут спокойно разгуливать среди "законопослушных" граждан . Декстер в конце-концов либо погибнет , либо сядет за решетку , однак если его посадят за все что он сделал , то , скорее всего , его казнят . Жаль .
Ответить
Пожаловаться
|
svvvetlana
Зритель
03 мая 2013 в 03:01:53
Рэмплинг? Обожаю ее)
Ответить
Пожаловаться
|
svvvetlana
Зритель
03 мая 2013 в 03:04:02
FieryTalip писал(а): Жаль , но мне кажется американская общественность не позволит завершить сериал хэппи-эндом для нашего любимого серийного убийцы , ведь аудитории нужно показать что преступники , маньяки и т.д. не могут спокойно разгуливать среди "законопослушных" граждан . Декстер в конце-концов либо погибнет , либо сядет за решетку , однак если его посадят за все что он сделал , то , скорее всего , его казнят . Жаль .
Ну они действительно не должны разгуливать... какой бы кодекс он не соблюдал, он психопат. Поэтому надо было не делать из нормальной женщины убийцу (я про Дебру), а вполне логично замочить Декстера в итоге ее руками.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (83)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку