Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Дэвид Рэмси рассказал про новые отношения Диггла и Куина

01 ноября 2012 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Интервью с актером сериала «Стрела»
Тайна стрелка в зеленом капюшоне теперь раскрыта. Телохранитель Оливера узнал, чем его подопечный (Стивен Амелл) промышляет по ночам и теперь ему придется хорошенько подумать, как распорядиться этой информацией.
 
Дэвид Рэмси, актер сериала «Стрела» рассказал порталу TVLine свое видение ситуации.
 
Какие сейчас отношения между Оливером Куином и Джоном Дигглом? Что телохранитель думает о всех этих «похождениях» бывшего плэйбоя? 
 
Диггл — очень осторожный и наблюдательный, поэтому он не мог не заметить, что Оливер не такой простак, каким он кажется на первый взгляд. Если вы помните, в одном из эпизодов Оливер метнул нож в наемника, чем спас Джону жизнь, а еще он на ходу вышел из машины так, что телохранитель этого даже не заметил. Само собой, что Диггл начал что-то подозревать. Это все в конечном счете повлияет на его решение относительно Оливера, когда тот расскажет всю правду.
 
В четвертом эпизоде отношения между этими героями круто изменятся и обретут новый смысл?
 
Оливер привезет раненого Диггла к себе в «логово», потому что испытывает уважение к нему. Оливер не справится со своей миссией один и ему нужен напарник. Он просто нуждается в таком человеке, как Диггл. В данном случае последнее слово остается за телохранителем.
 
Как на Оливера повлияет тот факт, что кто-то знает его маленький секрет?

Он понимает, что это хорошо для него. Оливер осознает свою… ограниченность в борьбе с людьми из «списка». Со временем ему будет все тяжелее следовать клятве, которую он дал отцу и при этом оставаться в тени своей маленькой войны. Ему нужна помощь, и поэтому ситуация с Джоном выглядит даже какой-то запланированной. Безусловно, она играет на руку Оливеру.
 
Теперь Дигл станет кем-то вроде Альфреда для Бэтмена? Другом, который «в теме», но остается вне зоны основных событий?

Не совсем так. Может быть, создается такое впечатление, потому что они работают сообща. Но вы не увидите их вместе на крыше здания, в трико или одинаковых костюмах, сражающихся со злом. У Диггла очень сильные моральные убеждения, и он влияет на Оливера. Он напоминает ему о человечности, о том, что нельзя так просто убивать людей. Это понимание является важным элементом не только для Диггла, но и для всего шоу. Джон исполняет своеобразную функцию «гласа народа», сосредоточение морали и совести.
 
Но какой от него будет толк, если дело примет серьезный оборот? Какие у него есть навыки, чтобы помочь Оливеру?
 
С физической точки зрения он солдат. Он обучен и владеет боевыми искусствами. Вы будете приятно удивлены его дракой с Белой китаянкой. В пятом эпизоде он разделается с четырьмя или пятью охранниками. Он все время тренируется с Оливером и поверьте, в нужный момент справится. Иначе Оливер не выбрал бы его.
Диггл бывший солдат, и со всеми его навыками не имеет значения, где он будет воевать — в Афганистане или Старлинг-Сити.
 
Учитывая, что Диггла наняла мать Мойра, он оказывается в двойственной ситуации. Должен ли он рассказать остальным Куинам о том, что происходит с Оливером?
 
Это хороший вопрос, но нет. Конечно, Мойра его работодатель, но в конечном счете он выберет сторону Оливера.
 
Вам предстоит столкнуться со всеми злодеями из комиксов?
 
Все произойдет своевременно. Пока что Диггл встречался только с Белой китаянкой, но впереди его ждет еще много серьезных противников.
 
Когда Вы заключали контракт на съемки в шоу, знали, что Ваша роль выйдет за рамки простого телохранителя?
 
Когда я пришел на пробы, то встретился с режиссером Дэвидом Барретом и продюсером Эндрю Крейсбергом. Они сказали, что для Диггла запланировано нечто большее, чем просто роль телохранителя.
 
Я прочитал сценарий, вник в эти отношения между Оливером и Джоном, и они мне понравились. У меня был такой себе герой «на подхвате», с моралью и характером. Он мне сразу понравился, и я согласился на съемки.

Последние комментарии



Все комментарии (86)
TorqueT
Гость
05 ноября 2012 в 22:51:09
во время чтения спросони мне показалось, что во время комментария актера на вопрос о его дальнейшей судьбе, между строк промелькнуло слово "киборг". а вообще, у комиксом сильная база, не одобряю введение новый персонажей как центральных. лучше уж бы фигурировал рыженький мальчишка-токсикоман, умело обращающийся с рогаткой в качестве протеже Куина, Мерлином бы оказался не его друг, а учитель выживания на острове, а вместо группы наемников Лига Ассассинов Ра'ас Аль Гула.
Ответить
Пожаловаться
|
pioneer999
Гость
06 ноября 2012 в 21:36:40
Сериал просто супер!!!
Ответить
Пожаловаться
|
u2179137
Заслуженный зритель
06 ноября 2012 в 21:48:32
u2191390 писал(а): Сериал туфта.Нет сюжета.Нет интриги.
Только в каждой серии какой то недоумок решает, что кого то надо убить. Причем ,если кто убил цель до него, того тоже надо убить.
Сериал для тупых дебилов.
при этом Вы посмотрели, судя по комменту, все вышедшие серии этого тупого сериала
Ответить
Пожаловаться
|
Veanne
Зритель
07 ноября 2012 в 23:10:10
Сериал интересный, но как мне кажется на четвёртой серии его нужно закончит, раз главного героя разоблачили и взяли под стражу))))))))))))) Но всё равно интересно)
Ответить
Пожаловаться
|
Veanne
Зритель
07 ноября 2012 в 23:14:21
u2179137 писал(а):
u2191390 писал(а): Сериал туфта.Нет сюжета.Нет интриги.
Только в каждой серии какой то недоумок решает, что кого то надо убить. Причем ,если кто убил цель до него, того тоже надо убить.
Сериал для тупых дебилов.
при этом Вы посмотрели, судя по комменту, все вышедшие серии этого тупого сериала

Согласна с выше сказанным, и очень хочется добавить. Что он убивал снайпера, не потому что тот его цель убил а потому что снайпер опасный для любого человека. И скорее всего самозащита, так как он сам был ранен. Если бы такие как вы смотрели внимательно и понимали суть, то не флудили бы и не оскорбляли бы тех, кому сериал нравится.
Ответить
Пожаловаться
|
Bublllgum
Заслуженный зритель
09 ноября 2012 в 10:45:00
А я чего то дальше первой серии не осилил. У больно сериал компьтерную игру про бэтмена напоминает. И уровнем игры и режессуры особенно ((
Ответить
Пожаловаться
|
Nik04ua
Заслуженный зритель
11 ноября 2012 в 00:48:37
сериал супер
Ответить
Пожаловаться
|
GraveDoom
Зритель
11 ноября 2012 в 17:48:03
Офигенный сериал, ещё нравится Красавица и чудовище, Подозреваемый и Гримм.
Ответить
Пожаловаться
|
Zenghul
Зритель
15 ноября 2012 в 06:08:18
А теперь представьте, господа и леди обсуждающие, кхм что малолетний, необразованный мальчишка, ежесекундно угнетаемый комплексом неполноценности, написал пару ничего не значащих фраз, так как я сомневаюсь, что он отдаёт себе отчёт относительно вышеизложенного им же самим, и строллил добрых человек 20, которые отдали минуты своих драгоценных жизней, что б написать свои мысли, которые он даже не удосужился прочитать.
п.с. Don't throw food to trolls !
п.п.с. Хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспаривай глупца (с).
п.п.п.с. Желаю так же отметить, что сейчас в той же сети есть литература, как именно корректно "вбрасывать" в е-темы фразы нужного характера, что бы нервировать и раздражать людей, так же как и литература для кидал, которые специализируются на обмане наёмных дизайнеров. Есть целые группы людей, которые этим занимаются, и у них есть свои гуру и менторы или, называйте их как вам угодно. То, что вы начали обсуждать слова этого червя, весьма тешит его Эго, что собственно ему и было не обходимо, так держать! Я весьма горжусь нашей высоко интеллектуальной нацией!
Ответить
Пожаловаться
|
if,tkmcr
Гость
25 ноября 2012 в 20:52:05
Классный сериал!!!
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (86)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку